Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / КОМУ НУЖНЫ ТАКИЕ КОНКУРСЫ?

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6
    Apokriph
    13.12.2008 16:31
    DDreamer
    DDreamer, а я Живой Человек и ничто человеческое мне не чуждо, в отличии от тебя я не плету паутину интриг закулисно, а всегда и для всех живу с открытым забралом)
    anikol
    13.12.2008 17:38
    а я вот думаю...
    а я вот думаю, что порядочный человек, будь он трезв или не очень, будь он среди друзей или незнакомых... , все же не станет СМОРКАТЬСЯ при женщине, а уж "сморкаться" на неё.... ему и в страшном сне не приснится.... . Это так к слову, ни кого не имею ввиду конкретно, просто размышляю...
    GRF
    13.12.2008 17:56
    Хм...
    Я незнаком с Apokriph лично. Более того - мы с ним даже на сайте не общались. Но я вижу, что он человек - свободный. Это далеко не каждому дано. И из этого следует, что ему простительно то, что непростительно другим.
    DDreamer
    13.12.2008 19:06
    Apokriph
    Сказал он, скрестив пальцы за спиной
    flyfox
    13.12.2008 21:04
    GRF
    простительно хамство? да вы, батенька, хам
    а уж если бы все "свободные" люди книгами и картинами костры разжигали да буржуйки топили, то жили бы мы сейчас в каменном веке, ну или в нашем, но любовались бы не полотнами Рембранта, а художествами самих сжигателей, типа вышевыступившего товариСча
    etoya
    13.12.2008 21:42
    Мне тоже смешно.
    Да , я со своею провинциальностью, в московских ресторанах мало сиживала. В последние годы больше в итальянских. Но Рим для МАСКВИЧЕЙ тоже провинция. А уж ресторан гостиницы Даниель в Венеции вообще ничто против масквы. да и провинциальная пьяцца Спанья в риме- такая глуш. с ее зачуханными ресторанчиками. И Генуя глушь и Флоренция. Как я Вам батенька завидую, что ж я дура все в Европы, в этом отпуске все 66 дней в московской своей квартире проведу, буду по масковским ресторанам ходить-наверстывать , культуры набираться.
    БАРМАЛЕЙ
    13.12.2008 22:03
    Здесь, похоже, у многих, от желания смореализоваться, возникает лёгкая форма шизофрении, замешанная на синдроме собственной исключительности. Если бы все самые интересные реплики, того, или иного Зумовца, собранные в контексте тематического диалога, поместить на всеобщее обозрение непосвящённой публики, у читателей могло бы сложиться мнение, что в некую банку, поместили кучу пауков, научившихся разговаривать человеческим голосом, но при этом, не расставшихся с желанием, слопать сотоварища.
    StasFoto
    13.12.2008 22:20
    etoya (13.12.2008 21:42): Не надо обобщать... А то это действительно начинает походить на некоторые комплексы...
    GRF
    14.12.2008 08:41
    flyfox(13.12.2008 21:04)
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •