Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / "Синие" ссылки

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3
    snowgirl
    05.06.2009 12:11
    IvgaLis (05.06.2009 05:12):
    дык ничего ж не говорит...кто знает..
    но по-скольку есть у меня опыт в контекстной рекламе и прочих инет-наворотах, такие вещи выгодны....отсюда простой вывод - система просто дала сбой или тот оператор/провайдер, что отвечал за такую рекламу сейчас прекратил свои действия или имеет проблемы с системой...
    бум надеяться, что не устраниться все это дело... хотя...это вполне реально.
    по нынешнему состоянию - реклама не только не идет но и не пытается. дело в операторе/провайдере... либо его вообще скоро не будет, либо эт временные проблемы тех. характера.
    надеюсь Админ таки поимеет совесть и ответит!
    Администратор
    06.06.2009 04:07
    Я уже давно ответио на этот вопрос. платные ссылки закрылись с закрытием рекламной биржи еще в прошлом году. Точнее она не закрылась, а сменился хозяин и сама система. Еще какие-то попытки поднять новую систему дилетантская команда пыталась (и еще пытается сделать), но уже ничего не будет как раньше. биржа умера.
    Боркони
    06.06.2009 08:03
    Администратор (06.06.2009 04:07):
    Ну так пересмотрите систему зарабатывания кредиток, ведь при таких глюках это просто крындец. Ну хорошо у меня в данный момент воз времени, а у других? при таких глюках заработать хотя бы 150-170 кредиток на загрузку одной фотки это просто почти нереально.
    HET
    06.06.2009 10:51
    Ха.
    Остается москвичам переехать в другой регион - у меня из-за разницы во времени никаких проблем с сайтом нет, всё летает.
    etoya
    06.06.2009 11:54
    HET (06.06.2009 10:51):
    Ну вот и ответ на Некрасовское "Кому на руси жить хорошо" ! И кому плохо. Как всегда хуже всех москвичам... Осталось ответить на "кто виноват?"
    Страницы: назад | 1 2 3

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •