Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Комментарии.Предложение по улучшению.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3
    MaximG
    04.12.2008 09:00
    Andro
    Я думаю,человек,мастер-фотограф имеющий художественное видение.Это высший пилотаж в жанрово репортажной стезе.
    Чисто репортаж где важны факты,с умением ЧУВСТВОВАТЬ ситуацию,порой даже не включая рассудок.Это тоже высший пилотаж.
    Просто нельзя противопоставлять.Бывает что человек с тех.складом ума ( в примитивной чистой схеме) создаст гораздо интереснее.чем просто "чувствяк",просто через другой потенциал.
    Кстати хорошие стрит-фотографы,думается мне больше технари по складу.Да и те кто ловит и выстраивает композиции по пятнам,не включая сюда эмоциональные сферы,тоже технари,наверное. Просто каждый получает удовольствие от своих баранов.Да и ближе к хорошей фотографии те у кого и то и другое на своем месте.
    MaximG
    04.12.2008 09:02
    Apokriph
    В игры не играю.Т.е.не включаю спец.качество любой игры - хитрость.
    MaximG
    04.12.2008 09:05
    Apokriph
    Любой разговор важен.И Ваши мысли,дают пищи для рассуждений.Спасибо.
    Andro
    04.12.2008 09:08
    MaximG
    Абсолютно согласен. Только добавлю, что современный репортаж - это не репортах времён Брессона. Тут для успеха в большей степени требуется виртуозное владение камерой и чутьё, позволяющее предвидеть событие за пару секунд до его свершения. Очень часто выгодную композицию не удается выстроить в силу абсолютно объективных причин ( ссылка ). Да и информативность в репортажке нынче важнее красивости. Хотя, совместить одно с другим - действительно мечта каждого репортёра.
    Страницы: назад | 1 2 3

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •