Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Плоды изменений с медалями..

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    bronx
    07.12.2008 07:45
    Ezik13 (07.12.2008 01:14), nik63vs
    Я оцениваю 1, максимум - 2-3 процента работ, поэтому могу позволить комментарии к большинству из них. Многие оценивают большинство работ, по крайней мере в определенных разделах. При таком потоке невозможно писать комментарии; разве что изредка. Я тоже сожалею, что мне пишут мало комментариев, но с этим мало что можно поделать без изменений правил, и претензии предъявлять тоже не совсем справедливо. А все сценарии, написанные выше - чрезмерно схематичные; реально ни один из них не существует в чистом виде; обычно - смесь в разных пропорциях... разные мы, и не всегда нравимся друг другу. Давайте лучше не других учить, как оценки ставить, а самим стараться делать это так, чтобы не обижать других. Хочется комментариев - пиши их сам.
    gawr
    10.12.2008 15:54
    хочется комментариев-пиши их сам
    bronx (07.12.2008 07:45): дело в том, что комментарии пишут одни, а читают другие
    даже если просить написать комменты, это практически не действует
    много людей, которые не хотят, чтобы под их фото кто-то своими ручонками писал комметарии
    писать комменты, чтобы не обижать других-почти не возможно
    единственно, при написании комментов надо обходиться без хамства, уважать себя и других
    с уважением _______gawr
    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •