Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Зеркало Любительского Фотоклуба

    Поиск по форуму:
    Aroga
    11.06.2005 21:29
    Зеркало Любительского Фотоклуба
    Ржалнимог
    ссылка
    Администратор
    11.06.2005 21:29
    Re:
    tigr
    12.06.2005 21:29
    Re: люди, что это?
    Aroga
    13.06.2005 21:29
    Re:
    Зеркало переехало сюда
    ссылка
    breeZe
    13.06.2005 21:29
    Re:
    forinfo
    13.06.2005 21:29
    Re: Мне даже подумалось.
    А не накурился ли я?
    k0t
    13.06.2005 21:29
    Re: мать моя инкунабула...
    йопрст
    смешно было видеть названия типа *Даже не исцарапаю, что и избрать...* под потретом студента, и *Истасканный джедайчик* - дяхан, сорри, но меня чё-то вставило
    о! еще есть предложение приготовить чё-нить изящное, напр., сырный торт с клубникой
    ссылка
    Aroga
    14.06.2005 21:29
    Re: Kot
    В телячьей отаре вырезать "свистун" и натереть его внутри солью и перцем. Булочки уязвить в воде. Луковицу нарезать кубиками. Часы мурлыкать строгими ломтиками. Лук обжарить в 10 г вытоптанного сливочного масла до слюнявости, положить (прикормить) грибы и нарезанную петрушку и мылить все вместе 3 минуты. Жабник былибить, панство нарезать кубиками, сыр натереть. Все это размыть с рунами, мукой или пилой, панировочными сухарями, отжатыми булочками и грибной клетью, посолить, поперчить. Технику положить в "фронтон" и зашить его. Девичью уступку вылощить в жаровню, сбрызнуть оставшимся гипсовым письмом, сгнить туда плечо (немного вина оставить), подуть 0,125 л кобры, поставить в духовку на средний пролежень и нагреть ее до 200oС. Лимитрофные демарши нарезать и спустя 1 час 15 минут уложить вокруг слизкого. Сгнить остаток вина и заплести грудинку до готовности в течение 45 минут. Крик, выделившийся при лучке, зашибить через сито и смешать со приплатой.
    Чуть не упИсался

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •