Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Народ, что это за два молодых(?)придурка ANTONm и vassea?

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    JuniperM
    16.12.2008 02:23
    zim
    Он меня не оценивал, пошла смотреть ANTONm...У него пока только две фотографии, и та, что в репортаже достойна внимания поскольку он отловил и запечатлел интересный момент. Но дело не в этом, дело в том, что он видимо только пришел на сайт со своим уставом/багажом/самоваром итд и очень четким мое- не мое/ нра- не нра и поэтому мнение выражает безаппелиционно...а сайт довольно маленький и стесным общением участников, я в начале когда пришла тоже со своим особым мнением и обидела многих людей...Насчет оценивания идей это вообще дело гиблое, вы мне вон тоже единицу влепили за идею к фотографии, которую, человек снимающий нюсик с бантиками должен был, по идеи, оценить, ну так опят-таки невозможно претензию предъявить, поскольку ну не нравится человеку ну что тут поделаешь....а ANTONm очень скоро начнет пропускать если не нравится...что могли бы и некотоые мастера делать, а не пользоваться своим положением...
    zim
    16.12.2008 03:02
    Andro(16.12.2008 02:07)
    Ну, кто что будет разглядывать неизвестно, а поскольку мы, всё таки ,на зуме находимся, то в нашем монастыре такой устав вряд ли приживётся.
    Мне вот Ваш Янковский очень понравился и вряд ли я через несколько лет буду с большим удовольствием смотреть на его (извините) задницы
    zim
    16.12.2008 03:11
    JuniperM(16.12.2008 02:23)
    Заметьте, я извинился под фото и честно сказал , что не понял Вашей идеи.
    Про устав я написал выше
    Да чтто ж Вы всё про нюсек с бантиком , у меня и без бантиков нюськи есть Вы оценили 16 моих фото , а у меня их под 70
    Я не мастер ,но пропускаю очень часто
    Andro
    16.12.2008 03:28
    zim
    Видите ли, историй с неприятием чьего-то вИдения в фотографии - пруд пруди. Скажем, ровно такая же произошла со Слюсаревым лет 35 назад, когда он "со своим уставом" появился на пороге "Новатора". Все новаторские авторитеты возмущались его манерой снимать. А он послал их всех куда подальше и прослыл хамом с невиданным самомнением. Прошли годы, которые расставили всё по своим местам... : где нынче Слюсарев, и где его оппоненты. Аналогично и с Ньютоном. Уж каких только ярлыков его "извращениям" (уж там "задницы" поужасней Антоновых будут) не навешивали. А ныне он - мэтр, а оппоненты-классики - в заднице.
    Если я что-то и знаю про фотографию наверняка, то это лишь то, что в ней ВСЁ возможно. Типа "фотки разные нужны, фотки всякие важны".
    Про ЗУМ...
    Я уже не раз высказывал свою т.з. в том смысле, что ЗУМ - ресурс не фотографический, а игровой. Вкусы здесь сформированы и продолжают формироваться под влиянием обстоятельств, далёких от фото. Поэтому в "передовиках" часто оказываются абсолютно несостоятельные работы. И нет ничего удивительного в том, что парнишка с хорошим фотографическим вкусом попросту охренел от увиденного. И, как любой молодой-горячий, пошел махать шашкой. Он-то думал, что здесь про фотографию... Пройдёт немного времени, оботрется, разберётся, и либо уйдет отсюда, либо начнет подстраиваться, выставляя какую-нибудь лощёную хрень. А для своих настоящих карточек найдёт другое место.
    JuniperM
    16.12.2008 03:40
    Andro
    Про лощенную хрень это вы, конечно, от души...Мне тоже раньше многое казалось лощенной хренью, а сейчас по-другому смотрю на фотографию в целом и понимаю, что все нужно и все интересно и собачки и кустики вдоль дороги и тетя с голубем и чтобы лощенную хрень снять еще нужно ого-го как поработать...Вы прямо ANTONm в гении записали? надо же пришел он со своей настоящей фотографией и охренел бедный от здешней лощенной хрени))) В одном вы правы, тут или подстраиваются в итоге к ритму и понятиям сайта или уходят)))
    GRF
    17.12.2008 07:15
    ...
    Помимо всего прочего существуют ещё и Разные галереи. Нельзя, нмв, мешать Жанр-Репортаж и те же Фауну или Флору. А это очень у многих происходит. Приходят в Фауну и говорят: "А где же идея?". Или: "Качество хорошее, а идея слабовата. Но, так уж и быть, 5 поставил." И т.д. и т.п. А то, что "Идея" зачастую заключается "тупо" в красоте животного или цветка или жучка - это и в голову не приходит.

    Это тоже самое, если бы "Фаунист" пришёл в галерею "Студия" и запорол все работы только потому, что у моделей нет хвоста или клюва
    lzlz
    17.12.2008 10:40
    GRF(17.12.2008 07:15)
    Очень часто именно так и происходит (если бы "Фаунист" пришёл в галерею "Студия" и запорол все работы только потому, что у моделей нет хвоста или клюва)
    GrommAV
    17.12.2008 19:09
    Andro (16.12.2008 03:28) Вопрос не в том, кто в каком стиле снимает, а в отношении.... Я практически не оцениваю т.н. неформат, и не пишу что они снимают дерьмо... И абсолютное большинство не линчует авторов неформата..... Так какого фига какой-то недоумок поливает грязью всех.. ?? Причем никакой конкретики... просто Фениксовщина очередная, не имеющая никакого отношения к фотографии... И пока он не станет Человеком- он не станет Фотографом... И пусть ставит хоть 11 , для меня он - никто и зовут- никак...
    BestLena
    24.12.2008 09:04
    Похоже, это мстящий клон Бармалея
    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •