Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / ЗУМ уменьшается?

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3
    DDreamer
    19.12.2008 10:54
    LNG
    Вадим ушел?
    Грустно...
    DDreamer
    19.12.2008 11:06
    А вообще за последние месяцы странно сайт поменялся. Ушло несколько очень сильных фотографов, зато пришли люди весьма своеобразные. Один оценивает фото по тому, на каком языке название, второй - только по названию. Кое-кто так далек от фотографии, что считает, что "название составляет ценность работы на 99%, а само фото - это лишь один процент". Это цитата, а не преувеличение .
    Было бы смешно, если бы не было так грустно.
    Это было лирическое отступление.

    Теперь ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
    Давайте сделаем еще одну ветку форума "Библиотека" или "Читальный зал". Название роли не играет. Люди туда смогли бы скидывать статьи на тему фотографии ( интересные чужие или свои), какие-то фотоуроки и т.д.
    Пока Николаев дает возможность скачать уроки из журналов. Но все это рассыпано по форумам, и искать сложно. Если все будет в одном месте, может, кому-то это поможет.
    LNG
    19.12.2008 11:06
    DDreamer (19.12.2008 10:54):
    я заметила, что средний балл изменился - это значит, что кто-то ушел, и его оценки ликвидированы. Поискала, кто - и нашла. Жаль. По-моему, самый активный творчески и самый доброжелательный из зумовцев...
    LNG
    19.12.2008 11:11
    DDreamer (19.12.2008 11:06):
    ""название составляет ценность работы на 99%". Ну, это, конечно, перегиб, но удачное название иной раз действительно вытягивает заурядную работу, и, наоборот, иной раз качественная работа, но без названия оставляет равнодушной. Лично мне больше нравится, когда фото имеет название.
    DDreamer
    19.12.2008 11:17
    LNG
    1. Да, Вадим был одним из лучших по всем параметрам.

    2. Название в пейзаже или городском фото играет не такую уж и большую роль. Может спасти плохую работу, это факт. Но хорошее фото должно быть понятно без слов
    DDreamer
    19.12.2008 11:19
    ссылка
    Прекрасное фото и с таким "***" названием прекрасно . Но это поймет только тот, кто хоть что-то понимает в фото
    feoni
    20.12.2008 06:59
    Через 250 суток удаляются аккаунты с малым количеством фото (1-5)
    Администратор (17.12.2008 00:29):
    А причина? Как писали здесь выше, из-за нагрузки на сервер? Так какая разница, регистрированный или нерегистрированный посетитель будет ходить по сайту? Если я сюда захожу, згначит мне здесь что-то интересно. Значит и после удаления я буду ходить, только гостем. Так нагрузка от этого не уменьшится.
    Я всего как месяц приобрела фотоаппарат, раньше в руках ничего подобного не держала, с нуля, как говорится. Естественно, что ни выставлять работы, ни комментировать и оценивать чужие я не буду ни сейчас, ни в скором будущем. У меня даже вопросов-то адекватных пока еще нет, просто хожу по фотоклубам, смотрю ссылки на литературу, обсуждения, советы. Смотрю выложенные фотографии, что и как снимают те, кто уже приобрел опыт.
    Мне уйти отсюда? Я здесь кому-то мешаю? Тогда можете удалить аккаунт прямо сейчас, не дожидаясь пока истекут 250 дней.
    Администратор
    20.12.2008 07:05
    feoni (20.12.2008 06:59):
    Но Вы же ходите! Т.е. не попадаете в список неактивных аккаунтов.
    zim
    20.12.2008 07:26
    Вадима жаль :(
    Надеюсь он вернётся
    feoni
    20.12.2008 07:50
    Администратор (20.12.2008 07:05):
    Я поняла так, что через три месяца удаляется неактивный, а через 250 дней с малым количеством фото, независимо от активности, только потому что мало (или нет) фотографий.
    Теперь поняла. Через три месяца неактивный без фото, а через 250 неактивный с малым количеством фото.
    Извиняюсь за недоразумение и выступление.
    Страницы: назад | 1 2 3

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •