Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / КРИЗИС

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 | вперед
    Gemma
    19.12.2008 00:37
    GRF
    А, Вы, случаем, батенька, не из глобалистов будете? Сидите и пишите себе из Швейцарии...
    IgorUS
    19.12.2008 10:01
    Скоро будет Всем хреново,
    Когда барель упадет....
    Ниже цен, чем в 90-м!
    Кризис все в стране сожрет!

    Закупайте объективы, аппараты и штативы!
    А иначе, Господа, будет с фотками беда!
    2000
    19.12.2008 16:45
    мало того что деньги не платят,так сегодня ещё и смартфон на работе украли....что за народ?вор на воре....скучно ,господа,в этой стране жить.....а об обьективах можно на пару лет забыть....
    enot
    19.12.2008 17:28
    ссылка
    забавный сайт на тему
    GRF
    19.12.2008 18:11
    2000(19.12.2008 16:45): а об обьективах можно на пару лет забыть
    Главное не забудьте о тех, что уже имеются - что бы как со смартфоном не вышло
    Waleri
    20.12.2008 11:59
    Basurman (17.12.2008 21:14):
    Вы похоже не владеете информацией, или что еще хуже намеренно искажаете! Если у Вас работают носоковырялщики и любители того -сего , то это кто ? Ваши родственники или знакомые других держать бы не стали...Это раз!Где такие зарплаты ? Это называется впаривать несведушим людям...Вы что-то про соц пакет вспоминали и вы своим платите? Вспомните у вас зарплата какого оттенка серенькая , а то еще и с черненькой перемешана.. и работник ваш расписывается за 15т. - 40т - 100р/этаж. Бред мелкого бизнес....на. Знакомая позиция, родственников кто должен обрабатывать ,неоднократно сталкивался по работе,знаю не из разговоров.Лет 5-6 назад был разговор про белую зарплату и что,кто-то что-то поменял? Кто кормится от чужого рабского труда никогда не будет делать то, что сделает нормальным трудовые отношения...Тема нескончаимая.....
    Basurman
    20.12.2008 12:43
    Waleri (20.12.2008 11:59): Вносусоплековыряльщики у меня работают не долго - до первой зарплаты Такие зарплаты там, где работают... Соц пакет естессно не плачу, да и мне начальство его не платит... У меня зарплата серая, у рабочих черная - поэтому довольно высокая... Я предлагал рабочим белую зарплату, на что был послан
    Waleri
    20.12.2008 12:49
    Basurman (18.12.2008 02:09):
    Это кто встает к станку?! От скуки на все руки... Многостаночник вы наш...как получают второе образование знают многие и " Не надо лохматить бабушку..." Если нормально работать у нормального работодателя, который платит по труду, то не нужно ломаться по 16часов. А офисная деятельность давно стала темой анекдотов и сравнивать не стоит.. Вот только тех кто хочет платить по труду еще не встречал...Из грязи да в князи это только у цветов...А вам подобные , расценки с потолка ,авралы , выходные , некачественное сырье и материалы(дешевле и более трудоемко но не для вас) и не реальные сроки исходя из расценок которые от потолка..И лучше бы не касаться темы : работа , работодатель и рабы....
    Waleri
    20.12.2008 13:01
    Будем тему продолжать? Все что вы пишите знаю, проходил...Рабочие кто? Выращенные вами и обучены?Сезонники... Все все умеют и могут...Им плевать на белую достойную зарплату?! Это бред! Нет предприятий ни гос. ни ЗАО ни тм болееООО в которых была бы БЕЛАЯ зарлата больше 18-20 т. А для крупных городов это уже мало..Да еще ежегодная индексация...Понятно теперь вы ИТР среднего звена и ваши взгляды и чаяния устремлены вверх, но иногда нужно и под ноги смотреть...Заканчиваю..у нас разные взгляды..Просто замечу возраст у меня солидный и стаж тоже и работать приходилось и в разные времена и с разными людьми...
    etoya
    20.12.2008 13:16
    Waleri (20.12.2008 13:01):

    У нас ОАО зарплата БЕЛАЯ и больше 20 тысячь и город МААААЛЕНЬКИЙ и соцпакет и отпуска огромные и и профилактории и медкомиссии и бесплатно зубнной врач, и бесплатно бассейн и 20 процентные путевки на море и садики и лагеря летние для детей тд и тп. Так что не все так плохо
    Waleri
    20.12.2008 13:27
    Про северян и льготников ( список 1 и 2 ) речи не ведем...Нефть и газ не показатель...Кто может позволить себе приобрести квартиру в столицах? Н-ое кол-во людей, трудом праведным не наживешь палат....это про нашу действительность....Это можно тереть до бесконечности, а толку..? Всего наилучшего и хорошо что не везде так плохо! Удачи!
    etoya
    20.12.2008 14:43
    Waleri (20.12.2008 13:27):
    Мы не на нефти, мы на железе и сопутствующих. И квартиры НА ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫЕ БЕЛЫЕ приобретают.В Москве реже, больше в Питере.
    Basurman
    20.12.2008 15:07
    Waleri (20.12.2008 13:01): Я бы не назвал себя офисным работником, т.к. периодически приходится жить с рабочими в бытовках и руками работать когда аврал и людей нехватает. А если успел документы в конторе разгрести, то зачем отдавать рабочим работу, если сам могу красить/штукатурить/сверлить...
    Когда стоит выбор между 15 тыр белой или 40 тыр черной, то кому нафиг нужна эта белая зарплата....
    Разница в возрасте действительно играет большую роль. Я еще не думаю о пенсии и поэтому не гонюсь за белой зарплатой. Правда и люди старше сорока у меня не работают, т.к. я с 50-ти килограммовой бочкой на 30 этаж бегу быстрее и выходные для меня повод доработать то, что не успел в будни....
    Waleri
    20.12.2008 15:17
    Это говорит только об одном.... Нет нормальных труд.отношений и организации труд.процесса в вот в этом все зло, а про лень это вы зря...
    KAA
    20.12.2008 19:55
    Waleri(20.12.2008 13:01)
    Очень трогательный монолог..., но не хватает одной фразы...: я, являясь руководителем, владельцем, ЗАО,ООО,..., плачу всем по "труду", исключительно "белые" зарплаты", показываю всю прибыль, имею возможность все затраты провести официально..., плачу все налоги, и прекрасно себя чувствую... , не занимаясь нефтегазогероиновым бизнесом...Я бы настойчиво добивался Вашей аудиенции, на любой из обитаемых Вами скамеек..., оставьте бабушку в покое...
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •