Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / МЕДОНОСЫ

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 | вперед
    БАРМАЛЕЙ
    23.12.2008 12:48
    Боркони (23.12.2008 11:24):
    В тот день, я получил поздравление в личку от администратора и где-то в форуме, во время какого-то обсуждения от GRF, которым ответил с благодарностью. Других поздравлений не видел и если не доглядел, прошу прощения у поздравлявшего, за невнимательность, но не ответить мог исключительно по этой причине. Неприязненных отношений ни к кому здесь не испытываю, невзирая даже на прямые оскорбления, которых уже наслушался от так называемых старожилов.
    Вы мне уже как-то советовали воздержаться от комментариев, после моей четвёрки за одну из Ваших работ. Сколько, по Вашему мнению, должен присматриваться, да пускать корни человек, прежде чем он сможет участвовать в обсуждениях на форуме? Пока Вы с Лерой не научите его, как и с кем надо себя вести и кому какие оценки ставить, по принципу вот мы тут с ней люди уважаемые, а остальное мусор? И сколько вживались в сайт лично Вы, прежде чем начали комментировать и создавать темы для обсуждения? Думаю, что не очень долго, скорее нисколько.


    anikol
    23.12.2008 13:28
    Вообще то я согласен, хорошее и отличное оценивание сразу издавляет от массы "неприятностей", и недоброжелателей меньше, и отвечать за свои низкие оценки не нужно, ни кто не наезжает, не ругается. Правда и то, что узнают "доброго" Автора и платят ему той же услугой, что скрывать, так оно и есть... . Но вот ведь штука какая, приходит ко мне иногда товарищ мой, хороший надо сказать фотограф, нет у него дома инета, вот и гуляет от меня по сайтам разным, смотрит что народ Творит... , в клубе нашем, если честно сказать, не задерживается. Как Вы думаете, почему... , да потому , что много добреньких оценщиков у нас, и благодоря этому фото ни каких тоже много, что же время тратить на просмотр пустого.... Хотя мне клуб нравится, может привык, а может просто приспособился...
    Боркони
    23.12.2008 13:44
    БАРМАЛЕЙ (23.12.2008 12:48):
    Я когда говорю "вжиться" имею ввиду, что не надо торопиться сразу всё поломать и переделать....Вы почитайте форум, там осуждалось всё то, что вы предлагаете и даже больше.( Просто получается странно- "а слона- то я и не приметил" не видите элементарных вещей и создаётся впечатление, что разговариваете сам с собой. Дело ведь не в оценке и не в комменте на неё....не надо навязывать свои оценки и своё мнение тем, кто в них не нуждается. Или по крайней мере если уж есть что сказать, то подкрепите свои слова делами. Не надо уподобляться одному сайтовскому деятелю, вечно бурчащему что зум измельчал, что все снимают хреново, приводящего кучу ссылок на то как надо снимать....правда что характерно ссылок не на свои работы, сам он как снимать не умел так и не умеет, но для него всё кругом фигня, все снимают плохо и единственный выход это сыпать направо и налево двойки дабы воспитать нас на них и сделать всех великими фотографами и что только его двойки этому и способствуют.....ну хрень полная.....но увы и таких деятелей на сайте хватает. Поэтому уж коль речь зашла о мёде и навозе, то уверяю вас, тут и того и другого в избытке и эта тема и до вас обсуждалась и после вас ещё не раз будет обсуждаться.
    Ну а то что решили без раскачки взять быка за рога и заглянуть ему в глаза его свирепые- воля ваша, только не получилось бы так, что ухватились за рога , а пригляделись, а это и не рога вовсе, а задние копыта и смотрите вы этому быку не в глаза, а в .....
    БАРМАЛЕЙ
    23.12.2008 14:07
    Боркони (23.12.2008 13:44):
    Да...Странная у Вас манера общаться...Всегда, после вполне разумно изложенных вещей, к которым хочется и прислушаться и внять, вставите в конце, какую-нибудь гадость, от чего весь Ваш прежний эпистолярный труд, уже не воспринимается позитивно.
    Боркони
    23.12.2008 14:24
    БАРМАЛЕЙ (23.12.2008 14:07):
    Ну тут уж ничего не поделаеш....я вот такой, какой есть....
    БАРМАЛЕЙ
    23.12.2008 14:37
    Боркони (23.12.2008 14:24):
    Похоже на этом можно данную тему закрывать, кое что я для себя извлёк. Но и Вам лично и тем, кто в како - либо дискуссии опускается до личностей и оскорблений, следует знать, что данная манера поведения и общения вызвана застарелыми комплексами. И никогда человек не будет уважаем, если он добивается уважения, такими скверными методами.
    Боркони
    23.12.2008 15:01
    БАРМАЛЕЙ (23.12.2008 14:37):
    Дааа, оказывается это я оскорбляю....воооона кааак .А то что вы с Андро как два дряхлых злобствующих волчары накинулись на Вику- это стал быть нормально? а когда получили ответ - эт стал быть оскорбления? Вам, батенька, надо ещё раз прочесть то, что написали тут вы, потом мои строчки и сопоставить с вашими паскилями и понять кто из нас тут оскорблениями занимается, а кто просто( не без толики сарказма естественно) пытается вразумить новоявленных "писак-добродетелей".
    AFire
    23.12.2008 15:28
    БАРМАЛЕЙ(22.12.2008 19:30)
    Уж извините, бредовая получилась тема. Причем с первой же фразы, т.к. зарабатывание кредитов не запрещенным на сайте способом никак не связано с медоносами.
    И как тема началась, так и продолжается, опять до персоналей дошли, зацепились, и теперь не остановиться
    DDreamer
    23.12.2008 16:35
    AFire Боркони
    Ребят, спасибо за поддержку. Но предлагаю не обращать внимания. Все прекрасно знают, как я оцениваю. Если мне не нравится, я всегда это по пунктам расписываю. Медоносительством никогда не занималась и не собираюсь.
    У людей просто есть желание отомстить за то, что они показали себя не самыми умными, а я их высмеяла. Вот они и ищут, к чему прицепиться. А придраться не к чему, я ж правил-то не нарушаю.
    Пусть ищут, пусть пишут. Коту делать нечего, он ....лижет. А ребята ищут способ отомстить и привлечь к себе внимание. Каждому свое . Хотя лучше бы брали пример с кота
    KviSofi
    23.12.2008 17:03
    про Вику и не только...
    ВСЕГДАпоражалась терпению и трудоспособности ВИКИ писать подробные комментарии,которые она пишет под совсем слабыми работами стараясь помочь начинающим фотографам!Молодца,Викусик!
    DDreamer
    23.12.2008 17:28
    KviSofi
    Спасибо! Учусь у тебя, Алексея Волкова, Михаила и других ребят из клуба. Стараюсь так же разбирать и оценивать фотографии.
    KviSofi
    23.12.2008 18:09
    DDreamer(23.12.2008 17:28)
    ВСЕ мы учимся...всю жизнь! Когда-то прочитала на фоторесурсе у одного автора О СЕБЕ: "Фотаю-учусь фотать;живу-учусь жить"!
    ANTONm
    23.12.2008 18:48
    А мне кажется тема не бредовая, а правильная. Давно уже кому-то написать нужно было. Потому-что штампование таких комментариев по заранее подготовленному шаблону это полнейшая деградация.
    DDreamer
    23.12.2008 19:10
    ANTONm
    Вот еще один обиженный. Сочувствую .
    Боркони
    23.12.2008 19:23
    ANTONm (23.12.2008 18:48):
    Деградация - это когда люди начинают мстить и пакостить только потому, что кто-то кого-то обозвал или не так выразил свою мысль под фото или когда некий индивид наинает как на конвейере ставить неуды всем работам с первой странички( особенно фото недели) с мотвировкой что он дескать так видит фото. Вот это деградация.
    Когда в ответ на бредятину в адрес более мастеровитого соклубника от явных профанов, звучат фразы типа "А мне кажется тема не бредовая, а правильная. Давно уже кому-то написать нужно было. Потому-что штампование таких комментариев по заранее подготовленному шаблону это полнейшая деградация." Вот это- деградация.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •