Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / МЕДОНОСЫ

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 | вперед
    Боркони
    23.12.2008 19:28
    DDreamer (23.12.2008 19:10):
    Викусь и не говори,то с медоносами борец, то с деградацией.....сколько ж их ещё будет.....снимать не хотят и не умеют, но бороться со всем и вся - эт в первых рядах.
    DDreamer
    23.12.2008 19:39
    Боркони
    Это обычное дело. Сначала люди стараются чего-то добиться, потом понимают, что у них для этого нет таланта, потом переосмысливают ситуацию. А вот потом два пути - умные меняют сферу деятельности или учатся, а Антоны начинают в своих неудачах винить весь мир и гадить везде, где только можно. Есть даже новый психологический термин "синдром лузера" ( от англ. "неудачник". Недавно присутствовала на защите докторской на эту тему. Интересная вещь
    vic777
    23.12.2008 20:32
    БАРМАЛЕЙ (23.12.2008 07:49):
    Бегло просмотрела форум... Могла бы многое сказать, но не хочется мараться.
    Одна просьба - многоуважаемая молодая и талантливая шпана, когда будуте стирать... со сцены или с чего там вам кажется - хотя бы комментарии пишите, за что, и если с DDreamer перепутаете - тоже пишите, переживу
    БАРМАЛЕЙ
    24.12.2008 04:21
    Крыловские персонажи
    Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку.
    БАРМАЛЕЙ
    24.12.2008 04:50
    Боркони
    Ваша позиция мне давно понятна. Вы пытаетесь навязать всем бредовую установку, что в ZOOM, есть ряд участников, которые состоят в членах клуба 3 и более года. Эта как бы особая категория лиц, которые своим клубным долгожительством заслужили некое особое право высокомерно судить всех и быть при этом не судимыми.
    Ваша стандартная реакция в случае, когда Вам вдруг, не дай бог, какой-нибудь новичок занизит бал, проявляется в немедленном наезде, унизительных и оскорбительных репликах в его адрес. И в заключение всего, красной нитью обязательно проследует мысль, что вы ветеран клуба и Вас любимого, следует оценивать не ниже пятёрки.
    Следуя Вашей логике, Ваши работы надо оценивать по Вашей выслуге лет за пребывание в членах клуба, а не за их качество и содержание. Это как в застойные брежневские времена, когда за долгое членство в рядах КПСС, в обязательном порядке на грудь вешались медали – чем больше выслуга, тем сильнее отвисал борт пиджака, от юбилейного металлолома.
    Знакомая до боли и ущербная по содержанию идеология отставного политрука.

    Администратор
    24.12.2008 04:57
    Насчет комментарийного спама, чтобы запретить в Правилах, нужно сделать систему отслеживания в режиме реального времени (а не после содеянного, минусовать кредиты), а это практически невозможно, т.к. любой алгоритм можно будет обойти.

    Хотя я считаю это низко ради заветных 100 рублей на мобильник опускаться до такого жульничества, особенно участникам с таким статусом. Вот поэтому я и против увеличения платы за комментарии.

    БАРМАЛЕЙ
    24.12.2008 05:09
    DDreamer (23.12.2008 19:39):
    Вы с Боркони, живо напомнили мне персонажей Крыловских басен. То хвалите друг друга в захлёб, то, как моськи, со слоном пытаетесь разделаться. А Вам лично, роль Моськи удаётся особенно хорошо, с Вашей манерой забрасывать мне в личку свои сообщения и тут же прятаться за блокирование моих ответов. Точно, как Моська – тявкнет и под забор
    DDreamer
    24.12.2008 05:37
    БАРМАЛЕЙ
    Все никак не успокоитесь . Вас разозлить и растравить проще, чем сторожевого ротвейлера. Стоит только нам с Боркони сказать:" Фас", и Вы уже рвете и мечете.
    Люблю, когда люди так легко поддаются на наши провокации . "Волк и заяц с тигром в клетке. Все они марионетки в ловких и натруженных руках"...
    БАРМАЛЕЙ
    24.12.2008 06:22
    DDreamer (24.12.2008 05:37):
    Моська тявкнула в очередной раз и спряталась под забор
    DDreamer
    24.12.2008 07:18
    БАРМАЛЕЙ
    Хороший мальчик, выполнил команду "голос". Давай еще раз! Голос, бармалей, голос!

    Люблю, когда мне безропотно подчиняются . Стоило только дать команду в личке.
    БАРМАЛЕЙ
    24.12.2008 07:22
    DDreamer (24.12.2008 07:18):
    Моська тявкнула в другой раз. Кыш Моська под забор!
    DDreamer
    24.12.2008 07:25
    БАРМАЛЕЙ
    А что это Вы о себе в третьем лице? Раздвоение личности?


    Но команду снова выполнил, лови косточку. Давай еще раз! Сидеть! Голос!
    BestLena
    24.12.2008 07:33
    БАРМАЛЕЙ (24.12.2008 07:22):

    Классно! Я тоже так хочу. А меня будешь слушаться? Вот команда: "Напиши что-нибудь еще тупое на форуме и опозорься". Ждем-с
    БАРМАЛЕЙ
    24.12.2008 07:34
    DDreamer (24.12.2008 07:25):
    Какая же она глупая эта Моська Слон уже ушёл, а она всё лает. Ну и ладно пусть себе лает на то она и Моська, лишь бы слюной и течкой не изошла. Лай Моська, лай - слон БАРМАЛЕЙ ушёл
    BestLena
    24.12.2008 07:37
    БАРМАЛЕЙ
    Работает! Ну Вика тебе и выдрессировала. Еще Голос!

    Если не ответишь, значит испугался до поноса. Маленькие жалкие псы очень трусливы
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •