Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / МЕДОНОСЫ

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 | вперед
    IrinaN
    24.12.2008 07:43
    Вам всем делать что ли нечего...
    DDreamer
    24.12.2008 07:44
    BestLena (24.12.2008 07:37):
    Лен, все, хорош. Как говорит твой муж: "На обиженных судьбой не обижаются, над убогими не потешаются". Оставим Бармалея одного истекать ядом. Не повезло человеку, не будем усугублять.
    DDreamer
    24.12.2008 07:45
    IrinaN
    Бармалею точно нечего.
    Надеюсь, он найдет себе занятие и наконец-то оставит меня в покое.
    Yuliya
    24.12.2008 08:33
    по поводу изначальной темы
    Я уже где-то год в клубе, раньше тоже встречались комментарии типа "ctrl+C, ctrl+V", но это были единичные случаи. Сейчас же это имеет уже практически клинический характер. Мне кажется это своего рода неуважение к авторам фотографий, лучше уж смайлик. Осталось только прогу написать, которая выставляет оценки по теории вероятности и ставит коммент на выбор из предложенных.
    Остается вопрос, а при чем здесь ФОТОГРАФИЯ? Вне зависимости от качества фотографии, каждая индивидуальна, т.к. сколько авторов, столько и мировосприятий....ЗА ЧЕМ превращать и всё в конвеер?
    BestLena
    24.12.2008 09:00
    Yuliya
    На всех профессиональных приличных сайтах нет глупой системы кредитов, люди занимаются творчеством и обсуждением. Тут все иначе, админ решил так. Каков поп, таков и приход.
    Надо все перевести на некоммерческую основу, без кредитов, бонусов и прочей фигни, тогда и будет, как на НОРМАЛЬНЫХ сайтах.
    BestLena
    24.12.2008 09:02
    DDreamer (24.12.2008 07:44):
    не вопрос
    Yuliya
    24.12.2008 09:21
    BestLena (24.12.2008 09:00):
    Сайт НОРМАЛЬНЫЙ (интересно для чего вы сюда пришли )
    Впадать в крайности или не в падать - это личное дело каждого. Меня радует, что людей озабоченных идеей "добыча кредитов любой ценой" , гораздо меньше, чем озабоченных фотографированием
    Как уже много раз говорилось, кредиты и бонусы добавляют ЭЛЕМЕНТ игры, а человек всю жизнь во что-нибудь играет, т.к. это интересно и держит в тонусе. Вам не кажется, что совмещать любимое дело с игрой гораздо интереснее?
    BestLena
    24.12.2008 09:26
    Yuliya
    Для кого-то игра важна, а я сюда пришла учиться, но за все время не встретила тут никого, кто может учить. Я вижу на сайте только нездоровых хамов и завистников, конкуренцию и зависть. МНЕ В ЭТО ИГРАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ.
    БАРМАЛЕЙ
    24.12.2008 09:29
    Yuliya(24.12.2008 09:21)
    Yuliya (24.12.2008 09:21):
    Не заблуждайтесь, пожалуйста, на счёт того, что Вы разговариваете с BestLena. Нет, это всё та же DDreamer. Она создала этого клона и выпускает на сцену в соответствии с заранее спланированным сценарием. Первой, когда начинается обсуждение какой-нибудь острой темы, выходит DDreamer. Затем, когда страсти накаляются, как чёрт из табакерки, выскакивает BestLena. Если DDreamer отведена роль благодушной, в меру спокойной дамы, то BestLena, досталось роль грубой, невоспитанной девицы. И когда грубиянка начинает переходить границы дозволенного, то яко бы воспитанная и сдержанная DDreamer, отеческим тонам начинает успокаивать грубиянку. Театр, да и только, точнее цирк на конной тяге.
    Но это не самое главное. Этот клон используется в PR акциях, когда к работам DDreamer, необходимо привлечь внимание, он же ставит нужные оценки, он же делает разведку, или разведку делает DDreamer, а потом клон эти работы нелюбимых авторов, топит.
    Это всё к той же теме, что я обозначил на первой странице.
    Вот какими гнусными методами, пользуются иные хвалёные старожилы нашего сайта.
    Думаю, если администратора заинтересует, то, что я сказал, он может легко это проверить. Оба этих Ника зарегистрированы, скорее всего, с одного IP – адреса

    anikol
    24.12.2008 09:29
    BestLena (.только ..хамов и завистников...)
    Думаю Вы всё же не совсем правы в этом...
    BestLena
    24.12.2008 09:32
    anikol (24.12.2008 09:29):
    Я говорю то, что думаю, думаю о том, что вижу.
    BestLena
    24.12.2008 09:33
    БАРМАЛЕЙ (24.12.2008 09:29):
    Сам клон, а других обвиняешь. Просто завистливый "дурачина-простофиля"(с)
    anikol
    24.12.2008 09:39
    BestLena
    Знаете, даже на дорогом и качественном костюме грязное пятно сразу бросается в глаза, но это не значит что костюм плох....
    BestLena
    24.12.2008 09:41
    anikol (24.12.2008 09:39):
    С этим трудно не согласиться. Я специально открыла тему про Бармалея. Я историю знаю всю, мне Вика даже переписку показала, вот пусть все видят, что это за человек. Он тему открыл только ради мести и из подлости, а теперь хамит и сплетни разводит.
    Раз есть пятно на костюме, будем его выводить всем миром.
    mandre
    24.12.2008 09:50
    BestLena (24.12.2008 09:26):
    Скажите, а где вы прочитали, что этот сайт создан для обучения фотографии? По-моему везде указано что это фото-конкурс и учить здесь ни кто ни кого не обязан.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •