Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Админу про игноры

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 | вперед
    ANTONm
    23.12.2008 18:44
    Админу про игноры
    Уважаемый администратор, до каких пор фото неделю будут получать фоты с игнорами.
    Это очень несправедливо. Да и на других сайтах давно существует такая практика -
    не хочешь получать плохих оценок и критику, фотография автоматически исключается из всех рейтингов.
    И это правильно. Я уверен, что есть неплохие авторы которые никого не игнорят.
    По разным причинам: кто-то принципиально, кто-то считает себя выше этого, у кого-то просто кредитов недостаточно.
    А кто-то за четвёрку в пожизненный игнор отправляет, видя в этом занижение.
    А как итог в фоту недели проходят пошлые открыточки с американскими надписями и кучей игноров. Это позор для сайта.
    Место подобным открыточкам в новогоднем магазине, а не на творческом ресурсе.
    Я считаю должно быть так: не хочешь плохих оценок и критику, фота вообще на главной странице не должна появляться,
    даже если у неё наивысший балл в галерее. Глядишь и на главной станут появляться неплохие работы.
    Я уверен что авторы для которых дороже творчество не станут заморачиваться с какими-то игнорами.
    vic777
    23.12.2008 19:06
    ANTONm (23.12.2008 18:44):
    а вы, когда оцениваете фото с главной, не забывайте, утопая в своём яде, что там появляются не только работы массовых игнорщиков, в фото недели в том числе..
    Боркони
    23.12.2008 19:17
    ANTONm (23.12.2008 18:44):
    Позволю с вами не согласиться уважаемый. Если бы всё было так просто. Если бы люди оценивали фото, то безусловно вы были бы правы, но имеет место быть и мест и сведение счётов и полная бредятина которой нет объяснения.
    Как вам такая аргументация плохой оценки?
    - ставлю вам 3 балла, потому что моя девушка красивее.
    - 2 вам от меня, так как я видел подобное фото на другом сайте, не помню где, но цвета у заката там более яркие
    - ставлю вам 3 и всегда так буду ставить ибо вы грубиян и ....
    - аааа, попался, долго я тебя вычислял, лови 2.
    - а чё спрашиваеш, ты мне надысь такую 2 влепил, вот и лови ответ....
    ну в таком духе можно продолжать бесконечно.....иной раз такая бредятина что просто жуть. И почему не поставить игнор, коль правила позволяют. Тем более фото месца не получить если есть кто в игноре, а фото недели- почему нет, если есть подобные оценщики? не вижу в этом ничего ненормального. А как быть с клонами? слышали про таких? вам ли не знать ,что иногда люди спецом создают двойные-тройные аккаунты, дабы просто гадить. И что, молча взирать на гадливых мстителей?
    И с чего вы взяли, что всем здесь непременно нужна критика и оценки? Кому то она нужна, а кому то нет.
    Как вы не поймёте что все эти баллы , рейтинги, титулы, звания и призы это всего лишь часть такой игры для взрослых под названием ЗУМ. Или вы до сих пор уверены, что задача сайта непременно всем воздать по заслугам, всех заценить-расценить, наставить на путь истинный и выдавать на гора каждый год-два по 50-60 великих фотографов, взращённых на ваших праведных оценках и конееечно великих советах по искусству фотографии? Дружище Антон, вы на мой взгляд всёж малость не дгоняете что к чему...но надеюсь это веременно.
    DDreamer
    23.12.2008 19:21
    Боркони
    Пацанчик просто хочет, чтобы все сняли игноры, он бы быстренько всем нагадил и получил заветный приз. Это его стратегия. Он уже легенда Зума. Антошку игнорят даже самые спокойные люди
    Боркони
    23.12.2008 19:35
    DDreamer (23.12.2008 19:21):
    Самое интересно что те, кто снимать более или менее умеет- те этим и занимаются, снимают себе и снимают.Те же кому не дано, объединяются в стайки и начинают выть одну и ту же песню про слабый уровень работ, что снимать надо не то и не так, умные, ой и умные мысли высказвают.... и про великих и про знаметых упомянут и ссылочки пришлют и свои двоечки уж так обоснуют, тааак обоснуюууут....ох...иной раз ож слезу прошибут , так застыдят нас сирых.....сами правда снимать не могут, ну эт понятно, у них идёт внутренняя работа, готовят себя сразу к великому, год готовят, два, иные уже полтра десятка лет готовят....а как же, в муках в муках раждают шедевр вот родят ли?
    DDreamer
    23.12.2008 19:46
    Боркони
    И не говори .
    Но я стараюсь на это позитивно смотреть. Вот Бармалей с Андро сегодня пошумели на форуме, попозорились, а мне хорошо. Ко мне на страницу больше людей пришло, фотографии поглядели. Наконец-то открытку купили за 3200 рублей. Деньги не такие уж большие, но я себе новый фоторюкзак куплю, и на кросс-фильтр восьмиконечный, может, хватит.
    А не пошумели бы наши активисты, могла бы без этого остаться .

    Я через месяц к дню Святого Валентина что-нибудь сниму и попробую опять своих "любимцев" позлить. Может, опять пропиарят бесплатно
    GrommAV
    23.12.2008 21:36
    ANTONm (23.12.2008 18:44):
    перечитал раз 5...плакаль.... ну и к чему сия декларация? Наболело аль предложить чего хотели?
    Уважаемый Админ! Дайте плиз Антошке Фениксовичу Берну право гадить на первой странице невзирая на игноры.. а то ему , похоже, жизнь не мила, как бы рученьки на себя не наложил.... ишь скока буков написал... на комменты-то так не раззоряется.... видать ,дело серъезное...
    DDreamer
    24.12.2008 05:31
    GrommAV
    Классические симптомы синдрома лузера у паренька. Тут надо сочувствовать
    ANTONm
    24.12.2008 17:51
    Боркони (23.12.2008 19:17): А я и непредлагаю отменить игноры, игнорьте сколько хотите, но фота с игнорами не должна быть на главной
    IrinaN
    24.12.2008 18:04
    ANTONm (24.12.2008 17:51):
    Перестаньте сайт под себя перекраивать. Есть сложившиеся правила... они всех более или менее устраивают: с игнорами ФН может быть, а ФМ - нет. Все... На всех не угодишь, и Ваш глас вопиющего в пустыне - это слишком мало для изменения правил. Чего Вам дались эти работы с главной страницы?
    ANTONm
    24.12.2008 18:21
    IrinaN (24.12.2008 18:04): да потому что противно смотреть на главной эти хиппи нью ииры, я уверен, что не будь у этого автора пол клуба в игноре, эта пошлая отрыточка наврядли бы попала на главную, да и другие не лучше
    ANTONm
    24.12.2008 18:26
    Представте зайдёт какой-нибудь хороший автор на сайт, а там эти хиппи нью ииры висят, посмотрит и сразу всё поймёт об уровне работ на сайте, и скажет - нет, мне сдесь делать нечего
    ANTONm
    24.12.2008 18:28
    главная страница всё-таки лицо сайта , давайте не будем зосорять её фотомусором, и первый шаг это убрать с главной фоты с игнорами, я просто требую
    IrinaN
    24.12.2008 18:46
    ANTONm (24.12.2008 18:21):
    Ну будут тогда не менее попсовые бабочки-пейзажики-детки и что-то там еще... Вам от этого легче будет? Или Вас волнуют конкретные работы конкретного автора?


    ANTONm (24.12.2008 18:26):
    А Вы шо!! А то и так не понятно, если посмотреть на другие работы...

    Каждый выбирает для себя... кому тут нравится, тот выставляет работы... вне зависимости от фотографического уровня. Кому не нравится - тот уходит. Невозможно сделать сайт идеально подходящий для всех: и для маститых фотографов, и для новичков, кто вчера только камеру взял в руки. В тырнете фигова туча сообществ с разными направленностями... Не нравится тут, всегда можно найти место где интересно... А вот приходить в то место, где не нравится (причем регулярно приходить) и рассказывать как тут все плохо... ну это попахивает нездоровостью что ли... (поверьте, я Вас ни в коем случае ввиду не имела... у нас тут есть подобные деятели).


    ANTONm (24.12.2008 18:28):
    Требовать Вы можете все что угодно... Вы сначала сделайте что-то для сайта...
    SANыч
    24.12.2008 19:15
    ANTONm(24.12.2008 18:28)
    Во! Требовательщик нашёлся! Они требовать изволили! Да вам просто не дали нас,,ть в неположеном месте и вы расстроились! Давайте конкретно : такая то работа по таким то (сугубо фотографическим ) причинам НЕДОСТОЙНА быть работой недели. Игнор - не боязнь получить плохую оценку , а способ не дать лапать свои работы неприятными тебе руками. Кстати , я лично далеко не в восторге , когда мои фотки попадают на главную страницу (и я не одинок в этом мнении). Благодаря этому попаданию некоторым "доброжелателям" легче конкурента вычислять и мстить точечно.
    Страницы: 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •