Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Админу про игноры

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед
    mandre
    25.12.2008 06:01
    ANTONm (24.12.2008 18:28):
    А вы считаете себя супер профессиональным фото-критиком, что так сходу решаете, что такое фото мусор и ваше мнение конечно единственно правильное
    Andro
    25.12.2008 06:34
    ANTONm
    Дриммерско-Борконивская бригада на ЗУМе годами трудилась, чтобы орденами Святого Ебукентия себе грудь и задницу обвешать. А ты на святое руку подминаешь!
    picha
    25.12.2008 06:50
    ANTONm (24.12.2008 18:28):
    Лицо сайта должно быть таким, какой он есть, а не таким, каким бы вы лично хотели его видеть
    Я вот тока не могу понять, вас-то что сюда тянет Ну не нравится вам тут все, ну идите вы на ..... другой сайт Уже не раз ва это предлагалось, так вы все лезите и лезите
    Andro
    25.12.2008 07:11
    picha
    У меня к вам встречный вопрос. А почему, собсно, именно ЗУМовцу с НИКом ANTONm вы отказываете в праве выступать с критикой и предложениями? Чем он хуже той же BestLena, которая едва нарисовавшись, стала награждать налево и направо оскорбительными эпитетами людей, совсем её незнакомых? И в хамовитой манере растолковывать, как и должно что быть на ЗУМе?
    LVN
    25.12.2008 12:54
    ANTONm (24.12.2008 18:26):
    Бред какой-то. Я сам новичок на сайте. Но представьте: сидит компания, ну где-нибудь на гаражах, скажем. Выпивают, трут за жизнь. Приходит левый и дернув водочки начинает всех учить жить. Неужели Вам сложно просчитать дальнейшее развитие событий... Некоторых удается спасти, некоторые зажмуриваются
    Ну и второе, определитесь зачем я здесь: научиться, показаться, научить,перестроить жизнь планеты или повыеб-ся? ....При всем уважении ко всем участникам
    GrommAV
    25.12.2008 12:59
    LVN (25.12.2008 12:54):
    +1000
    picha
    25.12.2008 13:34
    Andro (25.12.2008 07:11):
    А никто никому ничего не запрещает. Просто когда человек начинает мстить и гадить на него естественно иная реакиция
    Вот LVN (25.12.2008 12:54): отличный пример привел для наглядности
    И вот еще это очень смешно "....А ты на святое руку подминаешь! "...Да он даже руки не поднимает, а пытается всех опустить оценками до своего уровня Лучше бы просто учился фотографировать
    2000
    25.12.2008 16:30
    LVN
    здесь не гараж...и каждый вправе говорить то что хочет....
    klava
    25.12.2008 17:23
    2000(25.12.2008 16:30)
    И вправе получать за это как сочтут нужным ему дать
    Andro
    25.12.2008 19:58
    picha
    picha (25.12.2008 13:34): "... пытается всех опустить ... до своего уровня..."
    Вот что я вам осмелюсь сказать.
    Этот парень (ANTONm) во многом прав. И прав именно потому, что он делает именно фотографию. Какие-то карточки лучше, какие-то хуже. Но его работы - фотография. Поэтому вполне понятно его недоумение, когда ему показывают набор открыток (пусть даже очень красивых и с безупречным качеством) и говорят : "Вот тебе шедевр!". И он справедливо говорит : "Ребята! Ну, не фотография это!". В этом его ЗУМовская беда. Ровно такой же травле подвергли недавно другого талантливого (нмв) паренька. Кажется, 686 его звали. И "стартовый механизм" этой травли идентичен. Нарвались со своими трояками на очередную борконивскою-дриммерскою (и иже с ними) пошлятину. А что за этим следует, думаю, уже всему ЗУМу известно, и рассказывать не надо.

    DDreamer
    25.12.2008 20:03
    picha
    Все верно. Все, что снимает Андро и Антон - фотография. Остальное - "ацтой". Но почему-то ни на одном сайте никто больше, кроме них, так не думает. Бедный люди, несчастные зрители, как им открыть глаза на правду?
    picha
    26.12.2008 05:48
    Andro (25.12.2008 19:58):
    Наверно это зависит от характера и воспитания человека....У нас периодически приходят новые люди и не только новички. И когда они молча демонстрируют свои хорошие работы все встречают их (работы и самих людей) на УРА И я что-то не припомню чтобы клуб давил хорошего фотографа Есть вторая группа новичков, люди приходят чтобы поучиться фотографировать, таких тоже никто никогда не давил, ну бывают изредка резкие высказывания по некоторым работам . И есть третьи, которые приходят...даже трудно сказать зачем...это наверно вопрос к психиаторам...которые показывают свою всевозможную лобуду и требуют их признать гениями фотографии, не больше и не меньше И не получая признаия начинают гадить и мстить Даже таких не давят, просто тут придумали механихм защиты от подобных явлений А ведь никто вас не ограничевает в действиях, снимайте, демонстрируйте делом на что вы способны
    mandre
    26.12.2008 06:04
    Всегда удивляюсь, людям, которые свое мнение выдают за истину в последней инстанции. "Эта фотография гениальная, а эта полный отстой" Если они так во всем разбираются, все понимают и умеют то непонятно, что они делают на любительском сайте. Им давно уже пора выставлятся в лучших международных салонах, но думаю банды дриммеров их и туда не пускают.
    DDreamer
    26.12.2008 06:26
    mandre (26.12.2008 06:04):
    Кстати о салонах. Сегодня закрылась выставка в Экваториальной Гвинее. В ней участвовали KviSofi, я и некий Андрей из Твери ( или Тулы).
    Нам пришло благодарственное письмо и предложение о дальнейшем сотрудничестве.

    Так что все верно. Таланты прозябают в безызвестности, а мы тут свою ерунду под видом искусства в далекие края втюхнули.
    mandre
    26.12.2008 07:05
    DDreamer (26.12.2008 06:26):
    Везде зумовска фотомафия пустила корни. Никуда "гениев" не пускает.
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •