Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / СПЛЕТНИКИ

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3
    snowgirl
    13.01.2009 06:12
    mimino(10.01.2009 16:51)
    а что не понятно? я тоже года два назад пришла на этот сайт новичком, у меня не было даже фотоаппарата..только видео камера с режимом фото, я особо не умела пользоваться фоторедакторами, не имела представления о композиции снимка, и вообще не представляла что такое ББ, экспозиция, ГРИП, ISO.... и то, что сейчас я знаю и умею, по сравнению с тем периодом, всему этому я обязана сугубо этому сайту)
    и не потому что выставив фото и получая под ним комментарии с критикой и оценки ниже 3-х, начинала скандалить и обижаться, считая что меня незаслуженно тыкают носом в мои "ошибки"..нет! я старалась исправлять эти ошибки и недочеты, говоря спасибо за то, что мне их показали.... и сама писала мастерам, если не было комментариев от них, как сделать фото лучше)))
    вот и все
    удачи вам
    DDreamer
    13.01.2009 07:00
    snowgirl (13.01.2009 06:12):


    Есть только одна проблема. На сайте есть пара-тройка очень и очень строгих оценщиков ( мужского пола), которые ставят низкие баллы и критикуют. При этом сами снимают ТАК, что их мнение лучше вообще не слышать . Это тоже надо учесть. А то можно начать стремиться снимать, как они, и ........

    mimino
    13.01.2009 22:30
    snowgirl (13.01.2009 06:12):
    если мы не видите слов - значит не хотите их видеть.... ?

    Я очень прислушиваюсь к критике, и даже хочу чтоб писали больше о моих ошибках (ведь мы на них и учимся), но пока никакой конкретики я здесь не услышала, увы.., точнее сказать ничего не услышала . Если фото нравится то , если нет, то тишина........
    Мне кажется, что лучше писать "поучающий" коментарий под фото, а не вличку, т.к. много людей читают коменты и берут себе на вооружение советы "мастеров". Всё моё ИМХО
    И вам удачи и спасибо за внимание! С очередным Новымгодом!
    StasFoto
    13.01.2009 23:05
    DDreamer
    DDreamer (13.01.2009 07:00):
    Чесно говоря, такие толстые намеки и недосказанности как-то раздражают....
    Написали бы прямо: Вася Пупкин и Петя Палкин - КОЗЛЫ и снимать ни разу не умеют...
    Во-первых это честнее, а во-вторых не порождает так не любимых вами сплетен....
    Сугубо ИМХО.
    З.Ы. Надо преименовать форум в "Жалобную книгу", блин...
    JuniperM
    14.01.2009 00:24
    mimino
    Просто под всеми фотографиями, которые просматриваешь не напишешь развернутого комментария...вот и получается, что человек делится своим мнением или советом, когда работа вызывает особые эмоции или просто есть что сказать...ПО-моему ничего плохого в "" etc нет, и, лично я, предпочту тишину какой-нибудь безликой оценкe)))
    StasFoto: ну это же форум...пока все очень прилично....вот раньше форумы были аж шепки летели)))
    DDreamer
    14.01.2009 06:06
    StasFoto (13.01.2009 23:05):

    А зачем Вам конкретика . Просто новенький на сайте должен понимать, что ему самому надо думать, а не просто верить всякому, кто скажет, что снимает лучше всех .

    Если я назову пару имен, то сейчас тут такое начнется. А так и новенький будет внимательнее, и тишина вокруг
    Страницы: назад | 1 2 3

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •