Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / КЕМЕРОВСКАЯ ГИЛЬДИЯ... или нервных попрошу удалиться..

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 | вперед
    Elfa
    21.06.2005 21:31
    КЕМЕРОВСКАЯ ГИЛЬДИЯ... или нервных попрошу удалиться..
    Недавно получила вот такое очередное ,,приятное,, сообщение от Талисмана

    Записка от Talisman, написана 22.06.2005
    дяхан
    21.06.2005 21:31
    Re: Elfa
    ...и че читать?..
    Elfa
    21.06.2005 21:31
    Re:
    Странно.... сейчас еще напишу
    Elfa
    21.06.2005 21:31
    Re:
    Записка от Talisman, написана 22.06.2005
    Уважаемая ! Вы Кемеровские обьеденились в одну кучу и продвигаете свои фотки вверх, а других вниз... Ну что твой муженек тебя продвигает это точно... Пишешь комментарии советуешь а рыльцо то в пушку....Я не про себя говорю..а за действительно хорошие фотографии которые вы сажаете....Гильдия...

    Совершенно непонятно (вернее скорее понятно) нападки Талисмана- на женщину завсегда легче нападать и хамить ей. А уж тем более голословно обвинять
    На мой ответ, что смешно слушать о Кемеровской гильдии и тем более о продвижениях супругов (тем паче у нас это запрещено) и требованием извинится получила новый опус

    Мне перед Вами Сударыня извинятся не за что....Вы для меня никто....И я просил не комментировать мои фотографии..Или Вы забыли ?Правильно я сказал язычок ваш остановки не имеет...

    Я так понимаю полсужило темой очередной выпад мое коментрование снимка Талисмана (к сожалению у меня при коментировании таки не показало автора снимка и я позволила высказать своё ЖЕНСКОЕ мнение при этом при отличной оценке ...повеяло сразу Юхловской речью....

    Я и без Вас вижу что мне зашопить или незашопить...По крайней мере я с фотошопом на Вы общаюсь болеее 5 лет ..когда вы еще сударыня в класики играли..у меня уже был диплом специалиста в области графических технорлогий со знанием Фотошоп , Корела и Кваркпресса..Так что отдыхайте...И не забывайте.... НЕ комментируйте...

    Хотелось бы чтобы откликнулась так называемая Кемеровская гильдия да и остальных мимо не пройти. Хамство, думаю недопустимо ни в привате ни в принципе общения нашего клуба.
    Проще всего тявкаться с женщиной.... имхо, это признак слабости прежде всего мужчины...
    anikol
    21.06.2005 21:31
    Re:
    а чего в записке, я что то не понял. Если вся записка состоит только из темы, то ничего особенного не вижу, а если в привате что то плохое написано , то я подобное никогда не приветствовал, не приветствую, и не буду приветствовать. Что касается нервных , если имелось ввиду Эльфа, то удаляться ей категорически вредно, вредно потому что фотограф она хороший, сужу по тому что видел в клубе, , а что касается коментариев то её коммы правильные, а самое главное честные, я например, не считаю для себя зазорным прислушиваться , порой , да что там порой ,часто всёравно делаю по своему, но ведь есть поговоркаодна голова хорошо, а две лучше. Я например уже перестал относитьмя к многим своим фото как к непревзайдённым шедеврам, хотя до прочтения откликов порой думал иначе, ан нет посмотрищь,посмотришь и видеш что народ проа часто бывает.
    И ещё, чувствую Талисман к Эльфе по своему не равнодушен, хотелось бы что б это неравнодушие не переходило определённых границ .
    anikol
    21.06.2005 21:31
    Re:
    а чего в записке, я что то не понял. Если вся записка состоит только из темы, то ничего особенного не вижу, а если в привате что то плохое написано , то я подобное никогда не приветствовал, не приветствую, и не буду приветствовать. Что касается нервных , если имелось ввиду Эльфа, то удаляться ей категорически вредно, вредно потому что фотограф она хороший, сужу по тому что видел в клубе, , а что касается коментариев то её коммы правильные, а самое главное честные, я например, не считаю для себя зазорным прислушиваться , порой , да что там порой ,часто всёравно делаю по своему, но ведь есть поговоркаодна голова хорошо, а две лучше. Я например уже перестал относитьмя к многим своим фото как к непревзайдённым шедеврам, хотя до прочтения откликов порой думал иначе, ан нет посмотрищь,посмотришь и видеш что народ проа часто бывает.
    И ещё, чувствую Талисман к Эльфе по своему не равнодушен, хотелось бы что б это неравнодушие не переходило определённых границ .
    anikol
    21.06.2005 21:31
    Re:
    пока набирал, смотрю и само письмо появилось..., придётся дописать. Вот у меня тысящи снимков, сейчас в основном на дисках записаных, в прошлые годы естественно были и бумажные, и слайдики..., так вот сначала практически каждое творение кажется уникальным, заслуживающим всех похвал и премий, ан нет проходит время и всё расставдяет по смвоим местам, что то кажется уже не таким хорощим, а что то и совсем как говорят в корзину. Но чтоб это понять нужно одно из двух, или довольно большой промежуток времини, или мнения других которые довольно часто могут на что то показать что сам не заметил. Клубные дискуссии были всегда, вот как стали фотографы в клубы собираться так сразу и появились различные споры. Был я давно как то на собраниях клуба НОВАТОР, что в Москве, был просто приглашённым, так вот мастера там были великие, но почему то не играли в них амбиции по поводу советов и пожеланий коллег. И смею всех заверить, что вреда от этого не было, и клуб больше 40 лет существует, и фотошедевров меньше не стало. Короче говоря учиться , учиться и учиться ни когда не вредно, а вот считать себя единственным, незаменимым, всё умеющим и буквально во всём разбирающимся - просто не скромно если не сказать глупо....
    Elfa
    21.06.2005 21:31
    Re:
    Мне неприятно в этой ситуации то , что именно женщине человек позволяет себе хамить и говорить про свою ОПЫТНОСТЬ
    .....ну начну я сейчас тутрссказывать что я вообще у истоков компьютеризации стояла в 91 году и работала программером на легендарных Амстрадах, Искрах -555, что тянула сети наравне с сетевиками- профи на 20-30 машин в 92 году, что извиняюсь шопом, корелом и пейджмейкером (а также вообще рекламой и дизайном) занимаюсь уже лет семь (а это АЖ на 2 года больше! чем опонент)
    Мне неприятно что из всех кемеровчан именно мне-женщине предъявляют претензии по занижательству работ, коим я никогда не занималась и заниматься не буду....
    И Я имею право на своё мнение и право его высказать- не нравится - ставь в игнор.
    espresso
    21.06.2005 21:31
    Re: 2All
    Куда я попал ? Грустно.
    edwzim
    21.06.2005 21:31
    Re:
    все читать не стал, нет времени, всегда удивлялся откуда вы его берете, чтоб все это писать Мое мнение такое! Вижу только одного неправого, и Эльфа, это вы! Дело в том, что ваша переписка - это дело личное, ее даже админ наверняка не читает, а вы тут берете и все выставляете, был бы я на месте оппонента, я бы честно обиделся... ну не красиво это... а суть вашей проблемы, кто и кому грубил или что то написал, это уже второй вопрос. Когда то я на своем сайте тоже так не правильно поступил, и вынес "сор из избы" и негодований со стороны посетителей было очень много, потом я понял, что действительно это были мои личные разборки с людьми, и я не должен был всем их показывать!
    а что касается гильдии, она есть, но не гильдия а небольшие группировки, которые сначала показывают друг другу снимки, а потом выставляют на сайт, и каждый конечно знает, что это его снимки! Мои работы тоже видят люди перед выставлением, но они не голосуют тут

    и последнее, вам не надоели все эти скандалы?
    Elfa
    21.06.2005 21:31
    Re:
    Эдик, я вынесла сор из избы, потому что это уже переросло из личного в нечто большее....
    tigr
    21.06.2005 21:31
    Re: да и фиг с ним... кемеровская гильдия... так кемеровская гильдия... мне название нравится
    А щас мнение... Шопы, корелы, - снимать надо уметь сразу хорошо
    дяхан
    21.06.2005 21:31
    Re: Кратко по теме
    1 Вопрос, поднятый в топике, рядовой. Таких было море, море же и останется. Поэтому не вижу необходимости выносить его на всеобщее обсуждение.
    2 На сайте созданы все условия для предотвращения подобного накопления недовольства с последующие его выплескиванием на клубную общественность, ИГНОР называется.
    3 Всё.
    edwzim
    21.06.2005 21:31
    Re:
    ну вот я думаю вопрос закрыт!
    Администратор
    21.06.2005 21:31
    Re:
    1. Как отчасти кемеровчанин, я не заметил кемеровского клана, тем более с какими то выдвижениями.
    2. Действительно есть игнор. Пользуйтесь кому что не по нраву
    Страницы: 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •