Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / КЕМЕРОВСКАЯ ГИЛЬДИЯ... или нервных попрошу удалиться..

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед
    edwzim
    21.06.2005 21:31
    Re:
    форинфо, читайте, это для вас! Админ выразился точнее некуда, а если нет, то почитайте еще раз правила (это касается ваших наездов, и деского сада который вы устраиваете!)
    Elfa
    21.06.2005 21:31
    Re:
    Да...и чего это я несдержалась... ведь большинство членов нашего клуба действительно настоящие фотогографы и даже если им не по нраву чьё то мнение или не понравился коментарий они не бросаются оскорблять и обзывать коментирующего (будь то мужчина или женщина и ни под своими работами ни тем болеев привате), а промолчат, как истинные джентельмены и профессионалы......
    Николаев
    21.06.2005 21:31
    Re:
    А еще он обозвал меня земляным червяком
    Николаев
    21.06.2005 21:31
    Re:
    Уважаемая Эльфв, а что же Вы Сударыня свои ответы не напечатали здесь ?
    forinfo
    21.06.2005 21:31
    Re: edwzim
    Не чё себе детский сад. Ты м.. в какой сад то ходил? Ты меня не стесняясь послал, и называешь это детским садом. Или думаешь я типа ...у... с бугра. Я чё тебе, твоя девочка что-ли? Как балаболка себя ведёшь. Послал бы он меня. Да в определённых местах, тебе бы давно "язык подрезали" Ты чё думаешь, если я стараюсь быть, вежливым, то можно такие обороты использовать? Ты фильтруй.. ээ.. Следи за своми движениями и десять раз думай, прежде чем сказать.
    Даже не можешь внятно обосновать свою оценку. Ладно бы отличался особым худ. вкусом, или качеством своих работ. Что ты о себе возомнил? Оценщик ...
    forinfo
    21.06.2005 21:31
    Re: edwzim, а по поводу предложения админа, читай весь форум.
    Вероятно ты кое-что пропустил.
    Администратор
    21.06.2005 21:31
    Re:
    кстати, насчет муженька , всем парам-кланам запрещено голосовать за фотографии своих пар, если они в этом заподозрятся
    Elfa
    21.06.2005 21:31
    Re: Talisman
    ну так напечатайте...Юхля вы наш... неудержались..вернулись...
    edwzim
    22.06.2005 21:31
    Re:
    форинфо... мое мнение о вас испорчено окончательно! вы больны!
    edwzim
    22.06.2005 21:31
    Re:
    еще раз повторюсь, но я буду ставить оценки так как я хочу, так как это и делают все остальные, и если мне совершенно не нравится работа, я поставлю за нее 2! и пусть все остальные скажут что это шедевр! стадное чувство мне не присуще... собственное мнение, вот чем человек должен гордиться!
    tigr
    22.06.2005 21:31
    Re: forinfo
    согласен с Эиком... но этолько это не болезнь - это недостаток воспитания
    tigr
    22.06.2005 21:31
    Re: forinfo
    согласен с Эиком... но этолько это не болезнь - это недостаток воспитания
    forinfo
    22.06.2005 21:31
    Re: tigr & edwzim
    Вот и славненько. Как это точно в психиатрии называется данные вами высказывани не помню, но что-то связанное с отзаеркаливанием. Думаю, знающие люди меня поймут. А вам ни к чему.
    tigr
    22.06.2005 21:31
    Re: тема закрыта
    Aroga
    22.06.2005 21:31
    Ша! Шё за скандал в благородном семействе? :)
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •