Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / КЕМЕРОВСКАЯ ГИЛЬДИЯ... или нервных попрошу удалиться..

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3
    Blane
    26.06.2005 21:31
    Re:
    Поссорились 2 человека и всего делов.
    Единственное, что в масштабе сайта меня немного пугает - так это увеличение числа разговоров о продвижении своих, нечестных оценках и т.д. Всё это начинает постепенно отдалённо смахивать на фотосайт с его медоносами и говновозами. Надеюсь, что я ошибаюсь
    Elfa
    27.06.2005 21:31
    Re: Blane
    Самое смешное, что не ссорились (во всяком случае я) А просто человек решил, свои недовольства и подозрения вылить цепляясь и сокорбляя женщину- ведь так проще! Почему то он не стал ежедневно писать гадости тем мужчинам из якобы Кемеровской гильдии- они ведь и отматерить могут (да если действительно возьмуться- то и опустить, так что мама не горюй. Ведь лично ко мне относительно своих оценок он предъявиь ничего не может- Поднимаю мою статистику и гляджу как же я ЕГО лично работы оценивала:Talisman -(общий средий балл)=3.90, (Ваш средний балл)=4.15, (оценено фотографий)= 20. А если кто то имеет кроме него претензии за оценки к своими фото-пусть предьявят претензии САМ и ЛИЧНО мне, без всяких доморощенных адвокатов (я считаю во всяком случае именно так)
    У Талисмана же оскорбления и цепляния основаны на том, что якобы как только я и мой муж заходим на сайт, то тут же клёвые фотки падают, а мои подскакивают. Ему за Россию обидно....да враг нужен, чтоб изобразиь свой ,,праведный,, гнев и потешить своё самолюбие- ведь как-то надо оправдать себя за то, что не очень быстро, как хотелось бы поднимается рейтинг. Человек винит не себя и свои работы, а эфемерную Кемеровскую гильдию под предводительством Эльфы. (Когда у мужчины недостаточно ума, он начинает во всем винить женщин...ведь ТАК ПРОЩЕ!)
    дяхан
    27.06.2005 21:31
    Re: Блин, ну ведь утихло уже все... Чё опять начинать-то?!. :(
    Николаев
    27.06.2005 21:31
    Re:
    Слушай Эльфа...ты не оскорбляй...мой ум... И засунь свой язык поглубже ...А то я выскажу то что можно и то что не можно... А для предводителя Кемеровской гильдии..у тебя кишка тонка...
    А еще он обозвал меня земляным червяком
    дяхан
    27.06.2005 21:31
    Re: Как дети, чесслово... :(
    Elfa
    28.06.2005 21:31
    Re:
    У Талисмана одан поговорка на все случаи жизни - лексикон ограничен....ум тоже...а язык свой из того места вообще не высовывает...да..это действительно не мужчина ..
    Elfa
    28.06.2005 21:31
    Re:
    и что? правда глаза колет (ваши же слова, кстати)
    дяхан
    28.06.2005 21:31
    Re: Ну точно, как дети...
    Придется, как с детьми, с вами...

    ЗНАЧИТ ТАК, КТО УМНЕЕ, ТОТ И ЗАМОЛЧИТ ПЕРВЫМ
    edwzim
    29.06.2005 21:31
    Re:
    я стал часто в последнее время практиковать игнорлист, советую сделать тоже самое!
    Страницы: назад | 1 2 3

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •