Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / До свидания!

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед
    klava
    06.01.2009 18:17
    Я знаю точно: невозможное возможно. О-о.
    picha
    06.01.2009 18:31
    SANыч (06.01.2009 16:07):
    Это вы приврали , по правилам такого невозможно
    881
    06.01.2009 19:59
    Мне эта ситуация знакома. Также после девальвации статуса до новичка не стало возможности голосовать, т.к. не было трех фот на 1 этапе. И загрузить эти фоты не было возможности . Я сообщил об этом в форуме: так же мало кто понял меня, понял патовость этой ситуации, последовало ерничье лишь. Потом мне админ добавил вопреки правилам возможность запостить три фоты при очень низком качестве впрочем... Если бы не это так сказать поощрение, то малопонятно как бы поступать дальше ...Удручает, что эту запрограммированную патовость многие не понимают и не хотят понять...
    Boren
    06.01.2009 20:18
    881 (06.01.2009 19:59):
    Патовость ситуации понять не сложно, сложнее понять причины, по которым человек допускает подобные ситуации.
    Что мешает загодя пополнять свой баланс, зарабатывая на оценивании фотографий, воздерживаясь от расточительной траты того, что заработано уже было прежде.
    Поэтому и не вызывают особого сочувствия поступки, которые доводят пользователя до виртуальной нищеты.
    881
    06.01.2009 21:52
    Эффектно написали, Boren, но не более того... И категорично...Вы путаете причины и следствия. При старых правилах мне не требовалось три фоты на 1 этапе, чтобы голосовать. Расточительность была естественна. Я же не знал о предстоящей девальвации моего статуса о об этих лимитах из трех фот на 1 этапе...Заметьте, в правилах нет таких понятий как расточительность, а правил я не нарушал. Впрочем...Понять поступки не сложно, если их понимать не после того , а до того...
    Boren
    06.01.2009 22:18
    881 (06.01.2009 21:52):
    Подобные ситуации наглядно показывают, насколько жизнь виртуальная отражает нашу повседневную жизнь, в которой наученные горьким опытом, а так же неписаными правилами мы непременно стараемся завести себе некоторую заначку, так сказать на черный день, способную в форсмажерных обстоятельствах поддержать нас наплаву.
    SANыч
    06.01.2009 22:46
    picha (06.01.2009 18:31):
    Вы мне не верите? Зря , батенька.Я не страдаю выкладыванием непроверенной мной лично информации. Просто инфу сброшу вам в личку. Поэтому насчет " приврали" прошу слова забрать в данной же ветке.
    tonik300
    07.01.2009 05:56
    Господа, не ссорьесь) Мне дали кредит, так что еще побуду с вами) Всем спасибо за внимание и обсуждение)
    picha
    07.01.2009 11:08
    SANыч (06.01.2009 22:46):
    Может админ внес уже изменения
    Есть еще прикольная ситуация - vic777 у нас Продвинутый Магистр
    etoya
    07.01.2009 11:24
    Boren (06.01.2009 22:18):
    Поддерживаю!. И в жизни РАЗДРАЖАЮТ люди, получающие нормальную зарплату и сразу начинающие тратить ВСЕ, да еще набирающие кредиты , ладно бы на жилье или образование и здоровье, а то ведь влазят в огромные кредиты ради новой мебели,поездки в отпуск, дорогой шубы. А потом сетуют на жизнь и судьбу, самые несчастные на свете, в новых шубах и на новых диванах, потерявшие работу и немогущие выплатить кучу кредитов., из за того теряющие жилье. И потом государство должно помогать им, за счет живущих скромно, по средствам и думающих о завтрашнем дне. Банкрот!?- начинай ВСЕ сначала. Не нечего слезу пускать перед теми, перед кем раньше шиковал! Побираться СТЫДНО! ( ЕСЛИ ТЫ НЕ ИНВАЛИД И НЕ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК)
    Apokriph
    07.01.2009 14:44
    etoya
    Наташа, ну, что ж вы опять поёте гимн ущербности? - живущим скромно, по средствам и думающим о завтрашнем дне
    Молодым не свойственно такое мировоззрение! Молодым всегда хочется все и сейчас! Молодые живут тотально и им смерти подобно что-либо откладывать на когда-нибудь, ибо нет "будущего" , есть только "здесь и сейчас", они это чувствуют интуитивно и поэтому не пугаются авантюр. И это правильно.
    Olka
    07.01.2009 15:18
    Boren(06.01.2009 22:18)
    "насколько жизнь виртуальная отражает нашу повседневную жизнь" - ага... только у меня к примеру с точностью до наоборот

    Apokriph(07.01.2009 14:44)
    А позвольте узнать до какого возраста сие правильно? А то я мож запоздала уже
    Apokriph
    07.01.2009 15:34
    Olka(07.01.2009 15:18)
    ...к счастью или к сожалению авантюризм не зависит от возраста, он зависит от гормонального фона и творческого потенциала...я лично вот уже более 50 лет живу каждый день как последний)
    etoya
    07.01.2009 15:36
    А кто ж ущербный?
    Это МОЛОДЫЕ в МММ отнесли все сбережения и в долги влезли, и до сих пор требуют от государства возмещения? И кто ущербный, те кто никуда не относил и жил нормально и работал или те кто сейчас обиженки? Не смешите! Это не от возраста зависит, а от иждевенческой инфантильной позиции в жизни! Им легче просить и жаловаться, чем все самому и мозгами шевелить. А мне ВСЕГДА просить было СТЫДНО, даже у родителей. В 16 лет, училась далеко от дома потеряла стипуху и деньги от родителей на месяц. Мои родители тогда, в 72 году, зарабатывали вдвоем тысячу рублей в месяц и я была единственным ребенком.НО НЕ ПОПРОСИЛА, НЕ СООБЩИЛА, обошлась. Просить СТЫДНО. Гордость не позволяет. А у ущербных гордости нет, они ПРОСЯТ и ЖАЛУЮТСЯ!
    etoya
    07.01.2009 15:38
    И еще, недавно слышала фразу-совет, одной знаменитой актриссы " Никогда не жалуся. Пожалеть не пожалеют, а уважать перестанут"
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •