Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Интересные ссылки / Теснит ли цифра пленку?!

    Поиск по форуму:
    edwzim
    06.07.2005 21:32
    Теснит ли цифра пленку?!
    ссылка
    edwzim
    18.07.2005 21:32
    Re: а вот еще интересное
    ссылка
    anikol
    24.07.2005 21:32
    Re:
    теснит ли цыфра плёнку? если ещё несколько лет назат можно было ещё вести на эту тему разговор , то сегодня ответ на мой взгляд один - теснит да ещё как. Но сначало конечно следует сделатьне большую оговорочку , смотря что и счем сравнивать. Я думаю те фотографы который снимали ну скажем МАМИЕЙ , ХАССЕЛЕМ , РОЛЕЙФЛЕКСОМ и подобной техникой да ещё на профессиональные слайдплёнки , вряд ли и сейчас отказываются от плёнки. А уж если взять ещё болееформатную технику , ну например 9 на 12 , 13 на 18 , то цыфре до них пока далеко , хотя есть модели весьма и весьма качественные и дорогие до безумия естественно. А вот потеснит окончательно цыфра плёнку только тогда когда не будет выпускаться сама плёнка. И ещё вот что , случилось тут на днях событие которое меня и порадовало и оставило совершенно безразличным , а именно , в одном фотографическом журнале в конкурсе занял я как говорят третье почётное место , место призовое , приз МИНОЛЬТА какая то , но вот ведь в чём дело - плёночная она , мне уже на плёнку и снимать то не охота. Так что на вопрос форума отвечу так - дляменя уже не просто потеснила , а просто заменила , думаю на всегда...

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •