Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Приглашаю к обсуждению...

    Поиск по форуму:
    volkys
    20.01.2009 16:28
    Приглашаю к обсуждению...
    Заранее извиняюсь, если нечто подобное уже звучало, я сравнительно новый человек на сайте, и весь форум не перечитывал, сорри.

    Как Вы относитесь к дополнительной кнопке при оценивании работы: Например "приглашаю к обсуждению" или "интересная работа". При нажатии на эту кнопку для автора работы не меняется ничего, так же как и для оценивающего. НО скажем в конце недели или месяца 3,4,5... работы получившие наибольшее количество кликов можно увидеть в отдельном разделе (или хотя бы ссылки на эти работы). Это позволит сохранить анонимность и непредвзятось. Это работы, как бы рекомендованные участниками. Это не обязательно получатся работы с максимальным балом, то есть, по моему это не дублирует ФОТО недели или месяца. Просто возможность посмотреть, пообсуждать. Авторы работ попавших в это число на мой взгляд не должны получать ничего, никаких льгот. Возможно среди членов клуба уже есть подобная практика обмениваться заинтересовавшими их ссылками. Я вижу только риск, что группы "единомышленников" будут проталкивать свои работы в эту рубрику, но льгот - то никаких, а значит и стимула особого нет.

    Это не конкретное предложение к Админу, типа а давайте сделаем...я понятия не имею насколько это сложно и возможно ли вообще.
    Мысль возникла после дебатов в одной из веток форума, на этот раз обойдусь без ссылок.
    С Уважением
    StasFoto
    20.01.2009 18:44
    Это все таки дублирование оценки на уровне нра-ненра.... я не вижу особого смысла в этом. ИМХО.
    Boren
    20.01.2009 19:54
    volkys (20.01.2009 16:28):
    То, что вы предлагаете, аналогично кнопке «Рекомендую» на других сайтах, где, для привлечения внимания оценщиков, фотографии как-то выделяются среди общей массы.
    На зуме и без рекомендаций, оценок выставляется достаточно, причем, обращение дополнительного внимания оценщиков к снимку в форме «фото недели», например, не обязательно служит причиной повышения рейтинга фотографии, чаще всего как раз наоборот.
    Katerina
    20.01.2009 20:03
    Не вижу смысла.
    Администратор
    20.01.2009 22:51
    volkys (20.01.2009 16:28):
    это не нужно. Против правил.
    volkys
    21.01.2009 16:40
    Администратор (20.01.2009 22:51):
    не нужно, ну что ж. Единственный вопрос: против каких правил? какое правило я предложил нарушить

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •