Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Тематический конкурс "Любовь - это..."

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 5 | вперед
    Администратор
    27.01.2009 10:45
    Тематический конкурс "Любовь - это..."
    IrinaN
    27.01.2009 15:16
    Господа, предупреждаю сразу... сценки с ...ммм... занятием любовью не подходят к теме конкурса. Животных и жуков это тоже касается...
    JuniperM
    27.01.2009 15:23
    IrinaN
    А почему нльзя занимающихся любовью? По соображением морали и этики? А что из физического контакта, тогда, можно?
    IrinaN
    27.01.2009 15:28
    JuniperM (27.01.2009 15:23):
    Просто если не сделать это ограничение, то только это и будет... Анастасия, Вы не замечали, что по весне в разделе макро-жуки подобного рода фотографий ну очень много?...
    Николаев
    27.01.2009 15:42
    Интересные результаты для поиска творческих мотивов дал Яндекс на одной по одной из ссылок. А вообще простора для фотографа в данной теме очень много, и не обязательно со сценками занимающихся любовью... Например дети говорили, что...

    Любовь - это...

    Когда у бабушки начался артрит, она не могла больше нагибаться и красить лаком ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для нее, даже после того, что у него тоже начался артрит в руках. Это любовь
    Ребекка, 8 лет
    Когда тебя кто-то любит, он произносит твое имя по-особенному. Твоему имени уютно у него на язычке.
    Билли, 4 года
    Любовь - это когда ты делишься своей жареной картошкой и не ждешь, чтобы с тобой поделились тоже.
    Крисси, 6 лет
    Любовь - это то от чего ты улыбаешься, даже когда устал.
    Терри, 4 года.
    Любовь - это то что оказывается вместе с тобой в комнате на Рождество, если ты перестанешь разворачивать подарки и прислушаешься.
    Бобби, 7 лет
    Если ты хочешь научиться лучше любить, нужно начать с кого-то, кого ты терпеть не можешь.
    Никка, 6 лет
    Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравиться его рубашка и он начинает носить ее каждый день.
    Ноэль, 7 лет
    Любовь - это как старенькие дедушка и бабушка, которые до сих пор друзья, даже после того, что они так хорошо друг друга узнали.
    Томми, 6 лет
    Больше всех меня любит мама. Что-то не видно, чтобы кто-нибудь еще меня целовал на ночь.
    Клэр, 5 лет
    Любовь - это когда мама дает папе лучший кусочек курицы.
    Элейн, 5 лет
    Любовь - это когда мама видит папу грязным и потным и все равно говорит, что он красивее, чем Роберт Редфорд.
    Крис, 8 лет
    Любовь - это когда твой щенок тебя облизывает даже после того, как ты его оставил одного на целый день.
    Мари Энн, 4 года
    Я знаю, что моя старшая сестра меня любит, потому, что она мне отдает все свои старые вещи и ей приходится покупать себе новые
    Лорен, 4 года
    Когда ты кого-то любишь, у тебя ресницы распахиваются и из-под них вылетают звездочки.
    Кэрен, 7 лет
    Любовь - это когда мама видит папу в туалете и ей не противно.
    Марк, 6 лет
    Не надо говорить "я тебя люблю", если это не так. Но если это правда - повторяй это почаще, а то те кого ты любишь могут забыть.
    Джессика, 8 лет
    Любовь - это когда мама варит папе кофе и сперва пробует сама, вкусно ли получилось.
    Дэни, 7 лет
    Это ответы детей на вопрос: "Что такое любовь?", на который они отвечали во время конкурса на самого заботливого ребенка. Победителем стал четырехлетний мальчик - однажды он увидел, что его сосед, у которого недавно умерла жена, горько плачет. Ребенок зашел к нему во двор, забрался к нему на колени и долго сидел там. Когда его мама спросила, что же такого он сказал соседу, мальчик ответил: "Ничего. Я просто помогал ему плакать".
    DDreamer
    27.01.2009 16:02
    IrinaN (27.01.2009 15:16):
    Пара вопросов :

    1. В кадре люди должны быть обызытельно? Или это может быть романтичный натюр с любовной запиской и алой розой?
    2. Речь идет только о любви мужчины и женщины? Или это может быть любовь бабушки к внуку?
    Николаев
    27.01.2009 16:17
    Пока курил придумал сюжет....
    Влюбленная парочка в 30-градусный мороз прикоснулись губами к железяке. И бубут оттаивать до весны..
    Сто процентов уверен, что проходящие мимо фотографы заинтересуются сюжетом, а люди вокруг будут говорить..ВОТ ЭТО ЛЮБОВЬ !
    JuniperM
    27.01.2009 16:18
    Irina
    Я просто хочу все выяснить, может я поучавствовать хочу То есть *любовь* между животными и насекомыми нельзя, только люди? А любовь к детям? К месту? К объектам (ну не обjaзательно жесткий фетиш конечно :-P)? ....так чего-то я по ходу дублирую вопросы Вики практически
    DDreamer
    27.01.2009 16:29
    JuniperM (27.01.2009 16:18):


    Любовь к Родине. Или к планете - в виде нежного поцелуя с глобусом
    JuniperM
    27.01.2009 17:02
    DDreamer

    Во-во растянуть темку можно до невиданных краев ))) Любовь к спорту, любовь к еде, к чистоте или наоборот к свинячеству)))))))))))
    IrinaN
    27.01.2009 17:54
    DDreamer (27.01.2009 16:02):
    1. Нет, не обязательно. Может.
    2. Любовь в широком смысле слова.


    JuniperM (27.01.2009 16:18):
    Насть (ничего, что я так? ), фотографии типа жук-на-жуке, улитка-на-улитке, собака-на-собаке и т.д. с соответствующими названиями... вот это я удалять буду.
    IrinaN
    27.01.2009 17:55
    Николаев (27.01.2009 15:42):
    Леш, смех смехом, но идеи-то клёвые...
    JuniperM
    27.01.2009 18:12
    IrinaN
    (да нет конечно о чем речь :-P), да у мнея жуков и тд и нет, хотя всегда улыбает когда на снимках они там целуются, обнимаются )) Значит парочки воркующие как голубки подходят, как, впрочем, и абстрактные, концептуальные снимки?
    Николаев
    27.01.2009 18:35
    Сам снимать не буду..но сюжет предложу...
    Школа... парты , ученики .. ( для натюрмистов и котята пойдут за партами ).. доска.. на доске тема сочинения написана.. Любовь - это... ракурс сьемки естествено сзади сбоку..
    ==========
    Любовь - это философия..
    Ну книжку по философии найти не сложно а сам сюжет обыграть визуально творческим людям не сложно
    ============
    Могу еще кучу придумать, но это лишнее .
    anikol
    27.01.2009 18:39
    Николаев
    Все идеи в личку... мне...
    Страницы: 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •