Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Про неадекватные штрафы.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед
    nik63vs
    08.02.2009 10:01
    В догонку
    Если "сайт не принимает" - тех.вопрос - поменяйте браузер...... А если вопрос связан с пониманием, так если кого то не поняли, то это его проблемка , не смог или не захотел донести..... Опять таки - учиться.........
    gudak
    08.02.2009 10:07
    И ВАМ ТОГО ЖЕ В СТО КРАТ ГЛАВНОЕ ЧЕРТА СКРОМНОСТЬ ДОЛЖЕН БИТЬА не так как У ВАС "Я гений остальные никто"ВСЕ полемика окончен ЧЕСТЬ ИМЕЮ!
    Боркони
    08.02.2009 10:57
    gudak (08.02.2009 08:59):
    лишили меня права общения в форуме за сущий пустяк....одного достаточно одиозного соклубника, побликующегося под ником милого млекопитающегося, вечно поющего песню про улыбку.....я в серцах назвал другим млекопитающим, который предпочитает не петь, а портить воздух....в принципе тоже достаточно милое животное, тоже божья тварь....но админ решил что моя реакция на гапоновскую провокацию в моей адрес сего индивида, была чрезмерной и нельзя так бессовестно, по боркониевски путать два столь разных вида плотоядных, вердикт был суров - долй с форума.....
    Да ничо, время летит быстро, и вот уже я с вами....надолго ли

    а вы зря всё в штыки принимаете....мы ведь не злобы ради, а вашего блага для проводим сии душещипательные беседы о вечном....а вдруг и на вас снизойдёт столь желанное чувство сопричастности к общему увлечению и вы перестанете видеть в фотографиях лишь полигон для вашей бурной оценочной деятельности и проникнитесь к зумовцам несгораемой любовью и усладите нашу уши столь желаемымими каждым из нас дифирамбами о нашей всеобщей исключитльной гениальности
    gudak
    08.02.2009 11:23
    В і даже спрятались под псевдоним.Я безликимі не очень люблю общатся
    Боркони
    08.02.2009 11:57
    gudak (08.02.2009 11:23):
    тогда вам нжо работать в паспортном столе...там всё как на ладони (5-й пункт правда отменили, но думаю вас это не должно смутить) - кто, что, откуда.....и начинайте общение, а вот ник (для многих он стал составляющей частью их творческого образа) эт конечно не заслуживает вашего драоценного внимани...естественно снисходить до общения с такими ниже вашего достоинства...как я вас понимаю....за сим откланиваюсь, надеюсь не только я. Удачи в деле шельмования никующихся и самоизолции от нас, скрывающихся под недостойными никами, псевдонимами и прочими непонятными абревиатурами.....
    DDreamer
    08.02.2009 12:11
    Боркони (08.02.2009 10:57):

    Вот-вот.
    А некоторым особам разрешено даже людей за плохие оценки называть конечным продуктом пищеварения на букву "г". И им даже 500 кредитов платить не придется
    ychief
    08.02.2009 12:16
    gudak(08.02.2009 08:38
    Опа С больной головы, да на здоровую Я что ли страдаю манией величия, я что ли ползаю по сайту , раздаю колы с трояками всем подряд, ислючительно с позиции - все что не мое полный Ацтой, а нетленка только у меня, по моему это делаете Вы уважаемый
    В этой ветке речь вообще не про оценки, а про штрафы, считаю что штраф на Вас наложен вполне справедиво, очень жаль что сумма смешная, надо бы так шрафовать чтобы Вам и (иже с Вами) сразу понятно было - неправедно оценил
    Боркони
    08.02.2009 12:30
    DDreamer (08.02.2009 12:11):
    система коллективных штрафов порочна и изжила себя....но кому- то по кайфу...кому? вопрос как говорится риторический.
    ychief
    08.02.2009 12:41
    На суд клуба
    Мой дословный текст пану "gudak" -
    "Привет! Я без претензий, просто интересно - почему 33, хочется понять , чем мотивирована такая оценка, ну ладно без идеи, просто птаха, но что не понравилось в технике, если не трудно поделитесь! "

    Вопрос - где с моей стороны , грубость или оскорбление

    Дословный ответ пана "gudak" -
    "я сильно извиняюсь но эту оценку пока меня не было случайно выставил внук! Извиняюсь. Дайте мне сылочку на мою почту и исправим. alekszandrphoto@mail.ru"

    У пана "gudak" хочется спросить, а в форуме пишите Вы или тоже Ваш внук
    Сдается мне, что пишет Ваш внук и он двоечник, по части русского языка, по крайней мере

    В свою очередь, я сильно извиняюсь
    Boren
    08.02.2009 13:15
    ychief (08.02.2009 12:41):
    Ну вот, с птичкой прояснилось.
    Мне, признаться, то же было интересно узнать, в чем провинилась отлично снятая птаха.
    Оказывается, это последствия резвости молодежи коей добродушные дедушки, дядьки и прочие родственники поручают подзаработать для себя кредитов, так сказать на шару.
    Остается сожалеть о подобной безответственности со стороны некоторых фотографов, еще и смеющих при предъявлении претензий «рвать на груди рубаху» и заявлять о правах на собственное мнение.
    ychief
    08.02.2009 13:43
    Boren(08.02.2009 13:15)
    Вот, вот очень верно подмечено
    Не показав ни одного фото в разделе, шагать широким шагом с трояками на перевес , трудно придумать этому название!
    Сам не снимаю, но права у всех одинаковые!
    Ну не любишь птичек ( белок, собачек и пр.) , считаешь этот жанр не достойным для "настоящего"фотомастера, за каким лядом лезть туда со своим мнением
    Это все равно если бы я сейчас пошел в студию и совсем не шаря в этом жанре понаставил Боркони трояков
    Elfa
    08.02.2009 14:29
    ychief
    ладно птички - мелки,не разглядел, а коза то чем не угодила ему? ))молока меж прочим дает лечебнаго- полезное животнайе!
    ех..бедная бедная коза - топерича плачет, расстраиваецо
    gudak
    08.02.2009 17:31
    ВСЕ ВЫСКАЗАЛИСЬ? МОЛОДЦЫ! А единичку сам лично ставил собачке!НЕ НАДА придумывать!ychief А перед Вами извинился! А мне кредитки ..рейтинги...знаете (УЖЕ ДАВНО С того возроста вышел когда они меня интересовали!)А то что на сайте существует кланЭто я сегодня своей выходкой доказал.Вам только заклевать кого нибудь.А пишу похобшину и нецензуршину далеко не я.А за грамоту извините- Я НЕ РУСКИЙ и ВЫУЧИЛ ЯЗЫК как иностранный.Так что еше раз ЧЕСТЬ ИМЕЮ!
    Боркони
    08.02.2009 17:52
    gudak (08.02.2009 17:31):
    ага, а ещё у нас тут есть пятая колонна, масонская ложа и ....только тсссс.....только вам по секрету остатки сталинского СМЕРШ.....и все в разных кланах состоят, клан МакКлаудов, клан Конноров, и даже тайные продолжатели клана Синей Бороды.... только тссс....ну и коль вы так нас всех вывели на чистую воду, молчок, вне сайта молчок, и помнитееее - у нас длинные руки.
    ychief
    08.02.2009 18:03
    gudak(08.02.2009 17:31)
    Извинения приняты, претензий нет, проблем тоже нет
    В свою очередь прошу меня извинить за сарказм по поводу русского языка, я же не знал, что русский для Вас иностранный
    А вообще речь не обо мне и уж тем более не о баллах и рейтингах
    Речь о подходе к оцениванию Читайте выше
    Как справедливо заметил "Boren" , нужно уважать не только свою точку зрения, и не толькой свой труд
    Тема закрыта, удачи
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •