Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Головоломка

    Поиск по форуму:
    МИЗГИРЬ7
    01.02.2009 17:14
    Головоломка
    У меня вопрос . На данный момент сумма кредитов у меня 217. Количество мест в галереях - 31.И разместить новые я не могу . Предел..Для увелечения мест необходимо 500 кредитов. Однако как их заработать если мне для набора кредитов методом оценивания других участников необходимо не менее 3-х фото на первом этапе. А я их не могу выставить - альбом полон.Получается я попал - ни оценить для набора кредитов ни количество мест не расширить. Конечно скажите Вы - удаляй из галерей в Бесте и появятся места. Давно меня небыло - видимо тут какието нововведения произошли.Но я в них не вижу здравого смысла, хотя бы из-за той ситуации в которую попал. Вот и прошу - может кто более сообразительнее чем я и подскажет способ разрешения вопроса.
    nik63vs
    01.02.2009 17:18
    При удалении фото из беста удаляються и места в альбоме. Тоесть ситуация патовая, недавно была такая решалась через администратора. Увы.
    etoya
    01.02.2009 17:32
    МИЗГИРЬ7
    При банкротстве , когда бизнес лопнул и невозможно его продолжать, надо все начинаеть с нуля. Или ходить жаловаться на жизнь, попрошайничать в долг и побираться. У Вас есть ВЫБОР.
    Николаев
    01.02.2009 17:34
    МИЗГИРЬ7 (01.02.2009 17:14):
    Футболку за наличные в клубе купи... И дадут тебе 1000 кредитов на счет для поддержки
    Николаев
    01.02.2009 17:36
    МИЗГИРЬ7 (01.02.2009 17:14):
    Так же футболку можно оплатить переводом на WMR825756082947 или Яндекс.Деньги 41001137449364,
    указав в примечании "Футболка" и свой логин, или почтовым переводом, предварительно связавшись с Администратором.

    При заказе футболок за наличный расчет (WebMoney, Яндекс.Деньги, почтовый перевод)
    начисляется 1000 кредитов на свой доступный баланс или доступный баланс любого из указанных участников.

    Для оправки по РФ: 500 рублей
    Для отправки в ближнее зарубежье: 600 руб.
    МИЗГИРЬ7
    01.02.2009 19:54
    Дальше можете не писать. Вообщем то я и предполагал что в моей ситуации лучше послать нахер все заведёные правила этого ментовского клуба с его долбаной рекламой и вымаганием денег. Николаев - твои советы ты себе оставь. Хотя спасибо, расмешил. еtoya - всё что здесь происходит для меня не бизнес. это у Вас похоже переживания о недополученном рубле от админа и стремление заработать на сраных кредитах. Даже смешно от того что кто то в этой жизни живёт на подаяния ЗУМКЛУБА. Поэтому я осознавая что мудрого совета не нашлось(да и откуда ему взяться) буду молча лицезреть ваши нетленки и читать ваши фикальные послания друг другу. А-ту , господа, а-ту - позабавьте вашим стремлением рвя друг другу глотки заработать поболее кредитов. Ведь в этом истиное лицо клуба. А админ молодец ! Я с самого начала его не любил как мента но восхищался придуманной им машиной для закалачивания денег. Признаю что проиграл. Пока я делом в реальной жизни занимался и отошёл от шахматной доски надолго, он мне виртуальный мат поставил.
    etoya
    02.02.2009 05:39
    баба с возу...
    Elfa
    02.02.2009 17:39
    он вернется к нам с другим лицом
    etoya
    02.02.2009 18:06
    а мы милую узнаем по походке...
    AVAS
    02.02.2009 18:40
    МИЗГИРЬ7
    МИЗГИРЬ7 . Начни сначала - ЭТО в жизни бывает очень полезно, послать куда подальше всегда успеешь- ведь псковские крепкие русские ребята.
    Да я сам давно понял - ЭТОТ сайт не терпит длительных командировочных перерывов. НО еще в мои зрелые времена серьезные ФОТОЛЮБИТЕЛИ работали истопниками, дворниками , в домах пионеров вели фотокружки, чтобы иметь больше свободного времени и дополнительные площади для фототворчества. Искусство, если ты им не зарабатываешь - требует жертв от тебя и терпения от близких. Всего наилучшего - не жалуйся на превратности судьбы. Твори и радуйся жизни!
    IgorP
    02.02.2009 19:18
    О, видно что ушел на другие сайты попы лизать, чтоб оценивали Извините, но нигде не видел наиболее адекватной чем здесь, тем более для начинающих, системы оценок. Скорее всего вернется или лизуном будет, как в охотниках за приведениями
    Apokriph
    03.02.2009 06:13
    IgorP(02.02.2009 19:18) ...сколько не кричи, пустота в пустоту ни о чем, есть повод прийти сюда еще один раз...(БГ)
    agshy
    03.02.2009 16:55
    IgorP (02.02.2009 19:18):
    Уж чего чего, а попы то он не лизал, он по простому, по русски - сразу в репу, ну а при отсуствии возможности "в репу" отписывался, но тоже по-русски

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •