Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Обсуждение фототехники / Вопрос по Zigview S2 (внешний выносной видоискатель).

    Поиск по форуму:
    PUSYA
    09.02.2009 15:25
    Вопрос по Zigview S2 (внешний выносной видоискатель).
    Кто-нибудь имеет или пробовал работать с внешним выносным видоискателем ZIGVIEW S2 от компании SECU-LINE? Подскажите, пожалуйста!
    1) Устройстово имеет монитор 2,5" и разрешение около 200000 пикселей, но по ощущениям воспроизводимая картинка вообще никакая... -это действительно так? Или мне просто в магазине так показалось?
    2) Вообще -то штука мне показалась заманчивой (особенно если приходится компановать кадр с низкой точки съёмки) - на землю ложиться не нужно Но работоспособен -ли данный девайс? Или это очередная нефункциональная игрушка... и выброшенные деньги?
    3) Стоит-ли покупать? С одной стороны устройство способно заменить собой: и угловой видоискатель, и спусковой тросик..., и выносной монитор какой-никакой... С другой стороны по нему фокусироваться-то в принципе возможно?
    Заранее благодарен всем, кто откликнется и вразумит
    yuart
    11.02.2009 05:36
    Есть. Штука шорошая для съемки с неудобных позиций, приоретаете отдельно шнур и дистанционная съемка (у меня 3 метра) Хорошо фокусируется по выбираемым точкам. Экран достаточен для кадровки и фокусировки. Пользуюсь не часто, лень таскать в основном в студии на предметке . Идея новаторская просто нужно привыкнуть пользоваться, а не по привычке хватать тросик и ползать по полу!
    PUSYA
    11.02.2009 18:43
    Спасибо!

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •