Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Флудерасты в штабе!!!

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 | вперед
    StasFoto
    14.02.2009 18:09
    Боркони (14.02.2009 17:52):
    Слушайте, персонаж... Наша якобы разборка с Викой.... это наша разборка с Викой. Причем мы вроде как поняли друг друга, и остались в нормальных дружеских отношениях. Не лезте туда, куда вас никто не звал...., как и в этой теме вы влезли в наш разговор с Бармалеем. Вы слишком уж приувеличиваете свое значение в развитии современного Фотоисскуства, и во взаимных отношениях между членами клуба. Я понятно обьяснил?
    Боркони
    14.02.2009 18:51
    StasFoto (14.02.2009 18:09):
    Вы , дружище, изволили на фоне неизвестно откуда возникшей Викофобии , допустить со своей стороны беспардонные высказывания, на которые я и отреагировал. и нефиг задним ислов надевать на себя маску правеника . А ваши отношения с Бармалеем мне по барабану, а писать буу там, где считаю нужным.
    мне так же нет никакого дела ни до развития, ни до неразвития фотоискусства и вообще какого бы то ни было искусства.
    StasFoto
    14.02.2009 19:29
    Боркони (14.02.2009 18:51):
    Я, признаюсь, не про ту Вику подумал... Ну ладно. Так вот по существу, некаких "песпордонных высказываний" не было, опять вы ПЕРЕДЕРГИВАЕТЕ... Я высказал свое мнение, об однотипных коментах, в том числе и DDreamer (такое действительно имело место быть), в соответствии с темой форума.
    Цитирую: "Хотя я в этом способе зарабатывать кредитов ничего криминального не вижу, но элемент раздражения присутствует, немного... " Где беспордонность, уважаемый... ? А вот ваши необоснованные выводы о других людях "кишка тонка, бредни...и т.д." действительно песпордонны.
    Боркони, давайте закончим этот разговор, а то с каждым вашим новым постом, я теряю к вам уважение. Если что, то в личку. Успехов!
    Боркони
    14.02.2009 19:58
    StasFoto (14.02.2009 19:29):
    экй вы смешной...почти по Гоголю....уважение он видите ли теряет..... как говорил товарисч Гоцман - а оно мне надо?
    Вообщем, в след раз, когда задумете перпутать одну Вику с другой, семь раз отмеряйте ( впочем я за их обеих готов выдать на гора пару ласковых).....ибо за базар отвечать надо, а вличку я писать не буду, лениво мне.... да и честь для тебя велика, не по рангу.
    StasFoto
    14.02.2009 20:19
    Боркони (14.02.2009 19:58):
    Вы кажется чем-то меня оскорбить пытаетесь, уважаемый... Вам практически удалось. Или поучать вздумали.... Оставьте это всё свои нравоучения для милых барашней или для незамутненых подростков. Я понимаю, что в инете много можно себе позволить, того что не станешь говорить в лицо. Согласен, что "за базар надо отвечать". Готов это выслушать в лицо.... Телефон в личку скинуть или где встретимся? Я настаиваю: либо извинения, либо встреча, иначе буду считать вас дешовым трусом, не отвечающим за свои слова.
    Rubia
    14.02.2009 20:31
    о теме
    Последние комментарии к фото
    alsub о фото "мемуары гейши" : Хорошая фотография
    alsub о фото "ПОРТРЕТ ЗНАКОМОЙ. 107 лет " : Отличная фотография!
    alsub о фото "ПОРТРЕТ ВРАЧА.1958 год." : Отличная фотография! Мне нравится позитивная работа.
    alsub о фото "Надя" : Отличная фотография! Мне нравится работа.
    alsub о фото "Веселый прораб!" : Отличная фотография! Мне нравится работа.
    alsub о фото "ПОРТРЕТ ХУДОЖНИКА. Е. Владимиров ." : Отличная фотография!
    alsub о фото "....." : Отличная фотография! Мне нравится работа.
    alsub о фото "Новогодне огни" : Фотография средне
    alsub о фото "Егор" : Хорошая фотография
    alsub о фото "Детство?" : Отличная фотография! Мне нравится работа.
    Меняется немного текст
    Боркони
    14.02.2009 20:33
    StasFoto (14.02.2009 20:19):
    Ещё один.....сначала полоумный Бурн писал нечто подобное...потом шовинистически настроенный бывший офицер...теперь ещё один фрукт.
    Самому то не противно?
    сначала практически оскорбил одну из участниц, а затем когда получил достойный ответ, начался традиционный визг о сатисфакции.......ты ещё оружие предложи....что предпочитаешь Макаров, Стечкин или сразу Осу чтоб вдребезги супротивника? ржунимагу......
    Даже в формально брошенной перчатке не обошлось без личностных оскорблений.....
    Так что предже чем писать дешёвые вызовы, думай...думай, а не неси ахинею.
    Не мышцами играть надо, а извилинами шевелить....впрочем, тебе это вряд ли свойственно..пойди. найди ещё эту извилину....а тут хрясь, то бицепсом, то трицепсом пресанёш.....ржунимагу....

    Боркони
    14.02.2009 20:35
    Rubia (14.02.2009 20:31):
    дык, что не запрещено, то разешено....админ нас может штрафовать? может. кредитки срубает с нас за игнор? срубает....ну ситема такая......ну почему не прокомментироваль алсубками....номально ведь......ну назойливо конечно. но ведь не возбраняется.
    StasFoto
    14.02.2009 20:55
    Боркони (14.02.2009 20:33):
    Я почему-то так и подумал... Трепло и трус. Если даже предположить, что я чем-то оскорбил DDreamer (что врятли), то я готов публично извинится перед ней, если она мои слова восприняла как оскорбления.
    Вас же я не извиняю... И по прежнему считаю дешовкой, не отвечающий за свои слова, кечливом треплом с притензиями на некоторую избранность , которого стоить наказать за его длинный язык. Где и когда? Или вы только можете в вертуале оскорблять людей, писать про их извилины, бицепсы и т.д. красуясь перед барашнями, пристарелый вы ловилас наш.... Давайте встретимся, и про извилины и трицепсы я все объясню, смешно не будет.... Я жду...
    БАРМАЛЕЙ
    14.02.2009 21:02
    Боркони (14.02.2009 19:58):
    А какой у Вас ранг? По меркам данного сайта, Вы пока ещё "продвинутый", хотя заявляете о себе как о мастере. Я понимаю, что это, всего лишь один из комплексов неполноценности, вызванный долгими, напряжёнными годами, службы в политотделе органов МВД – «Наша служба и опасна и трудна».
    А что касается качеств иных, не относящихся к фото, а к манере общения и высокомерно-пренебрежительного тона, к значительно большей части участников Зума, нежели чем к членам Вашего «кланчика», то это снова каинова печать отставного политрука на Вашем лбу. Вы пытаетесь, под свою наглую манеру общения, подвести платформу юмористического сарказма, но на самом деле, Ваша манера весьма пошлая, циничная и оскорбительная, и не имеющая ничего общего с юмором.
    Вы, пожалуй, здесь единственный, кто с нетерпением садиста - мазохиста, ждёт любого повода, что бы вставить свои гнутые три копейки, в любую тему и обсуждение и при этом, с кем бы Вы не вступили в дискуссию, Вы постоянно пытаетесь этого человека унизить, и всячески продемонстрировать своё превосходство
    А от, по сути дела, вызова StasFoto, Вы уклонились, в своейственной Вам манере безответственого болтуна.
    StasFoto, абсолютно справедливо назвал Вас треплом и трусом.
    StasFoto
    14.02.2009 21:29
    БАРМАЛЕЙ (14.02.2009 21:02):
    "..... в политотделе органов МВД" Это правда? То-то я знакомое в его постах почуял.... несвежее
    Мдя... Теперь все встало на свои места.
    БОРКОНИ ! ВЫЗОВ ОТМЕНЯЕТСЯ, ВЫЛЕЗАЙ ИЗ ПОД СТУЛА! НЕ НАДО ТВОИХ ИЗВИНЕНИЙ!
    Я НЕ ТРОГАЮ ПРИСТАРЕЛЫХ ПОЛИТРАБОТНИКОВ, БРЕЗГУЮ... ТРЕПИ ДАЛЬШЕ, ТЫ УЖЕ НАКАЗАН БОГОМ !
    Basurman
    14.02.2009 21:50
    Rubia (14.02.2009 20:31): просто любопытно... Это бот бродит по сайту или живой человек?

    Боркони (14.02.2009 20:35):
    StasFoto (14.02.2009 20:55): Тема не про вас, но нафлудили здесь знатно...
    2000
    14.02.2009 22:23
    кризис...кому сейчас легко?Успокойтесь,здесь не из=за чего спорить.Ребята,давайте жить дружно
    Боркони
    15.02.2009 04:07
    StasFoto (14.02.2009 20:55):
    Да считай что хочешь.....ты индивид с психологией жлоба, который идёт по проторенному пути, когда не хватет мозгов чтоб в честном споре выяснить что есть что, начинается бряцание мышцами....знакомый аргумент обычного трамвайного хама. Хотя и у таких как вы всегда найдутся сторонники, подпевалы, для которых личное оскорбление лусший путь к самоутвержению....да не дуэль вам нужа, да и не способны вы на это, таких недоумков обычно отдавали холопам, для примерного наказания розгами на заднем дворе...дуэлянт ты хренов. Быстро же испёкся.....
    Что до дедушки Бармалеюшки, даже отвечать не хочется....крепко же в нём засела обида после вздутья......жажда мести вылилась опять таки в личные оскорбления......эх, дедок.....не навоевался что ли исчо? а откуда этот бред по поводу политотдела? ну не терпиться лично оскорбить - валяй.....но не распространяй туфту, провокатор ты хренов....какой политотддел, ты о чём, старче?
    Боркони
    15.02.2009 04:12
    2000 (14.02.2009 22:23):
    а кто против? людишкам привели аргументы их личной неправоты. что если взялись судить кого то, то по крайней мере нужно отвечать за свои слова....ну и чем закончилось- личными , подчёркиваю личными оскорблениями.....
    Меня помнится админ забанил не месяц за то,что я одного соклубника обозвал скунсом, посмотрим насколько наш многоуважаемый админ последователен и с нетерпением ждём его реакции на высказывания этих двух индивидов.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •