Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Флудерасты в штабе!!!

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 | вперед
    ann19
    15.02.2009 06:29
    Боркони ты выглядишь просто смешно, веди себя как мужик , а не как баба
    DDreamer
    15.02.2009 06:32
    Вернемся-таки к теме топика
    Кого-то что-то там раздражает. Какие есть конструктивные предложения? Админ правила менять не будет. Комментаторы просто так (потому что их пристыдили) тоже менять ничего не будут. Это касается и тех, кто пишет одинаковый фразы, и тех, кто пользуется словечками "нравица", "не верица" и т. д.

    В результате обсуждение закончится ссорами, а воз с места не сдвинем.
    Поэтому предлагаю обратить внимание на настоящие проблемы сайта. Как шутит один мой знакомый онколог: "Когда повсюду метастазы, не стоит убиваться из-за перхоти".
    PUSYA
    15.02.2009 07:47
    Администратору!!!
    Удальть логин/акаунт StasFoto. Гнать таких надо из членов клуба.
    Боркони
    15.02.2009 09:42
    PUSYA (15.02.2009 07:47):
    Ты знаешь, самое интересно они даже не осознают что хамят....в моих опусах было высказано пожелание фильтровать базар , отвечать за фразы написанные с бодуна я так думаю....а в ответ? личные оскорбления.....ну понимаеншь, трамвайный хам ведь не осознаёт этого, вот что прискорбно.
    ann19 (15.02.2009 06:29):
    с какой стати я должен быть мужиком? перефразирую известного персонажа "Ивана Васильевича...." мужик слово ругательное и прошу ко мне его не применять. Есть нормальное слово - мужчина. Да только сдаётся мне мучжина не тот кто в экзальтации чешет кулаки, а может применить и тот самый орган из двух букв, которого у хамла как правило не бывает, впрочем вам по младости простительно этого не знать.
    БАРМАЛЕЙ
    15.02.2009 10:25
    ann19 (15.02.2009 06:29):
    Не стОит ему предлагайть быть мужиком, видите насколько его это возмущает Он, очевидно, в силу определённых латентных обстоятельств, привык находиться снизу
    Боркони
    15.02.2009 11:10
    БАРМАЛЕЙ (15.02.2009 10:25):
    если для тебя , старче, обращение мужик по кайфу, ну и будь им....видать совок приучил тебя с пиитетом относиться к сему исконно уничижительному словцу.
    Ты даже здесь выворачиваешь наружу своё жлобское естество...ну ну.....
    StasFoto
    15.02.2009 12:28
    БАРМАЛЕЙ (15.02.2009 10:25):
    Понимаешь, Боркони путает понятия - жлобство и честь. Типично холопская психология. Это четко выражается в постоянной попытке поставить себя выше других, унизить других - возвеличить себя, комплекс холопа понимающего, чем он является в самом деле.. Что-то вроде Моськи из басни Крылова. Холопы бояться получить розги, но если видят свою безнаказанность... ну мы имеем, то что имеем. Очень хочется побыть барином, хотя бы в вертуале.))))
    К этому накладывается ещё и манера политработничка. То есть манера передергивать, огульно обвинять, трактовать чужие высказования под нужным углом, извращать слова и смысл сказанного опонентом, правоцировать, работать на публику.
    Если прочитать внимательно нашу с ним "беседу", то это прекрасно видно. Причем заметьте, на сколько поток его оскорблений не пропорционален моим вызказываниям о нем самом. После этого он становить в позу обиженного правдолюбца. Знакомый душок..., не находите )))
    StasFoto
    15.02.2009 12:34
    PUSYA (15.02.2009 07:47):
    Каких таких? Я хотел бы услышать, что вы имели в виду под "такими", поподробнее. Только прочтите,пожалуйста, нашу "беседу" внимательно с самого начала, прежде чем отвечать.
    PUSYA
    15.02.2009 13:29
    То StasFoto:
    Беседу я прочитал очень внимательно. Очень надеюсь испортить с Вами отношения. Надеюсь, что у меня получилось.
    StasFoto
    15.02.2009 13:45
    PUSYA (15.02.2009 13:29):
    Нет не получилось, вы меня ни чем не оскорбили, вы высказали мнение - я попросил его пояснить.))))) Вы не так поняли, или я недостаточно понятно выразился. Под внимательным прочтением, я имел в виду, что прочитав внимательно, вы можете составить несколько противоположенное мнение о этой "беседе" и о людях участвующих в ней, и не более того.
    БАРМАЛЕЙ
    15.02.2009 14:10
    StasFoto (15.02.2009 12:28):
    Если посмотреть историю форумов, то они все, так, или иначе, отмечены присутствием Боркони, как некого мессии, проповедующего своеобразную мораль этого сайта. Суть этой морали сводится к тому, что ни в коем случае не стоит менять, пусть в чём-то не до конца выверенные, правила сайта, поскольку ему «сайту» придёт «крындец», если попытаться упорядочить отношения между людьми, свести к минимуму возможность возникновения конфликтов.
    А суть-то в том, что конфликты, склоки и виртуальные мордобойчики, это та самая питательная среда, без которой, как болезнетворный микроб, не сайт, а только сам Боркони, не может существовать.
    Невооружённым глазом видно, как эта гнилостная бактерия, разлагает сайт изнутри, постоянно провоцируя участников на конфликты, передергивая факты, выворачивая наизнанку сказанное. Он ловит кайф от собственной шизофрении, и пытается сделать шизиками всех вокруг себя – втянуть всех в гнусную склоку, столкнуть лбами, а в итоге, всех расставить по местам, и выйти из ветки форума с ликованием победителя.
    Ему это часто удавалось, поскольку, не многие готовы до конца выносить это параноидальное словоблудие, замешанное на цинизме, лжи и раздутом самомнении. Люди просто молчали, что бы не портить себе нервы, а этот микроб ликовал, полагая, что всех «развёл» и остался героем темы.
    Но, видишь ли, не всё пошло по сценарию Боркони – нашлись люди, которые не стали молчать и ответили ему с достоинством. Единственное, что осталось этой гнилостной бактерии, так обозвать таких людей трамвайными хамами и призвать на помощь Админа.

    Администратор, придите, пожалуйста, на помощь Боркони – отключите нас со StasFoto, от форума, а то этому бедолаге не выносимо выйти из форума побеждённым
    StasFoto
    15.02.2009 14:33
    БАРМАЛЕЙ (15.02.2009 14:10):
    Согласен.
    GrommAV
    15.02.2009 14:35
    БАРМАЛЕЙ (15.02.2009 14:10):
    Ох как качественно буковки то подобрали! Не журналистом случайно практикуете? Во восем вашем манифесте ни грамма правды, только Ваше неприятие конкретного человека. Прям передовицу прочитал, про врагов народа...
    DDreamer
    15.02.2009 15:58
    ПРО БОРКОНИ
    Про Боркони многие говорят гадости. Но я его знаю лично. Он чудесный и добрый человек. Многим следовало бы взять с него пример!
    БАРМАЛЕЙ
    15.02.2009 16:12
    DDreamer (15.02.2009 15:58):
    Что, по Вашему значит, "говорят гадости"? Специально выдумывают и говорят, так что ли?? Я не знаю Боркони лично, и не представляю каков он в реальном общении, но то, каким он позиционирует себя здесь, не составляет о нём хорошего впечатления. Может быть в жизни, Боркони, на самом деле хороший и добрый человек, но зачем же тогда надевать на себя здесь, эту маску безнравственности и цинизма, ведь для многих этот сайт не просто театр и спектаткль, это что-то большее. И многие относятся к происходящему вполне серьёзно, оставляя здесь часть своей души.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •