Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Флудерасты в штабе!!!

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 | вперед
    DDreamer
    15.02.2009 16:42
    БАРМАЛЕЙ (15.02.2009 16:12):

    Жаль, Вы далеко живете. Можно было бы по весне собраться на совместную съемку на природе. Вы бы познакомились с Сергеем лично. Он умный, веселый, позитивный человек
    кактус
    15.02.2009 16:46
    Многим следовало бы взять с него пример!
    Даа, особенно когда когда зумовцев называет людишками, и выражения - фильтруй базар, а сколько новичков наверное получили чудесных и добрых пожеланий в личку кто есть кто, дала себе слово не вступать в препирательства с данным господином, мой совет вам ребята (БАРМАЛЕЙ,StasFoto) перешагните и идите дальше.
    DDreamer
    15.02.2009 16:54
    кактус (15.02.2009 16:46):

    Да, Сергей, бывает, очень резок. Но не в этом же суть. Можно быть милейшим человеком, тактичным, как английская королева, но при этом делать гадости, распускать сплетни за спиной и т.д. А Боркони - честнейший человек. Он всегда говорит то, что думает, никогда никому не делает подлостей. Не врет и на клевещет на других.
    А это ценно.
    Боркони
    15.02.2009 16:59
    кактус (15.02.2009 16:46):
    и вы всё это время таили злобу.....полгода прошо или год момента последнй нашей размолвки? Бармаей тот быстро очухался..... месяц как получил от меня пару ласковых, сначала благодарил за науку, общал исправиться, говорил дошло, а тут оба на... у Боркони супротивник ну под шумок и присоедился, как говориться ум хорошо, а полтора ещё лучше. А тебе , кактус, скажу, не надо так долго в себе держать....бери пример с Бармалеюшки, как только случай выпадет неременно позлобстуй.....не держи в себе это, дай этому выход.
    StasFoto
    15.02.2009 17:08
    DDreamer (15.02.2009 15:58):
    Вот и я о том же... Я всегда подозревал, что судя по его высказываниям в мой и не только в мой адрес, что он просто чудесен. Я предложил ему встретиться, что бы убедиться в этом лично, выразить ему своё восхищение его смелости, непревзойденному таланту и взять с него пример. Но к сожалению он отказал мне во встрече, в достойной и очень мягкой форме. Вот такие дела.
    DDreamer
    15.02.2009 17:14
    StasFoto (15.02.2009 17:08):

    Ссоры у всех бывают. Если двое ссорятся, то это еще не значит, что хотя бы один из них - ....... ( вырезано цензурой). Просто ситуации разные бывают

    Rubia
    15.02.2009 17:17
    Извините что не по теме, а куда делся Apokriph, сегодня был вроде, а теперь уже нету аккаунта, можт кто в курсе?
    БАРМАЛЕЙ
    15.02.2009 17:26
    Боркони (15.02.2009 16:59):
    Да перестань уже гнать свою пургу, про какие-то данные мной тебе обещания. Кто ты, вообще такой здесь, что бы я тебе чего-то обещал (всё рисуешься, непонятно перед кем)? Я уже давно, всё то, что по началу, воспринимал от тебя, ещё с какой-то наивной верой в искренность, делю на 32. Потому, что ты, в моих глазах, сам себя убил, как тот скорпион, своим же ядовитым жалом на хвосте, ударом в собственную голову. Просто те твои весы, на одну чашу которых, ты положил свою добрую искренность (по характеристике Вики) , и весь твой ядовитый цинизм (котрый ты называешь сарказмом), давно уже накрыли тебя чашкой недоброй твоей половины.
    Боркони
    15.02.2009 17:27
    Rubia (15.02.2009 17:17):
    очевидно ждём очередной реинкарнации.....он как только творческий запой- удаляется....интресно в каком качестве возродится? с каждым новым пришествием он всё больше впадал в ....впрчем кажый впадает по- своему.....жаль.
    Боркони
    15.02.2009 17:31
    БАРМАЛЕЙ (15.02.2009 17:26):
    пусть очередной твой бред вроде моего ментовско-политического прошлого и жалкие отпирательства останутся на твоей....впрочем вряд ли у тебя она есть.....
    БАРМАЛЕЙ
    15.02.2009 17:35
    Rubia (15.02.2009 17:17):
    Я в курсе. Ушёл от нас Апокриф. Попращался со мной и ушёл навсегда, из нашего сообщества - осточертели мы ему с этими нашими склоками
    klava
    15.02.2009 17:35
    Ура! Боркони вернулся! Зажигалово пошло! А то было тихо и грустно...
    StasFoto
    15.02.2009 17:41
    DDreamer (15.02.2009 17:14):
    Уважаемая, DDreamer вы прежде всего женщина, и я подозреваю что Боркони, умеет судя по всему, обращатся с женщинами, производить внешнее впячатление и т.д. и с вашей точки зрения вы может и правы. В "мужском мире" всё немного иначе. Разговор тут идет не о банальной соре (словесной стычке или отстаивании своей точки зрения), а об публичном оскорблении и не умении отвечать за свои слова, т. е. трусости и подлости. Если вы читали нашу "беседу", то наверно заметили, что первый раз фраза "за базар надо отвечать" пренадлежала не мне ,и я до определенного момента держался в рамках, до известного момента я не написал не одного даже просто "ругательного" слова. Когда количество передергиваний и оскорблений уже зашкалило, я предложил личную встречу, на что получил поток оскорблений и трусливый отказ. Наверное, если вы трезво оцените ситуацию, то поймете что у "блестящей монетки" по имени Боркони есть другая сторона, менее привлекательная.
    БАРМАЛЕЙ
    15.02.2009 17:43
    DDreamer (15.02.2009 16:42):
    Вы такая милая сегодня, я без "сарказма" это говорю Примиряете непримиримых, предлагаете встретиться. Спасибо! Приятно слышать. Возможно и встретимся когда-нибудь Но тем не менее, игнор со своих фотографий, в отношении меня не снимаете )
    Боркони
    15.02.2009 17:49
    klava (15.02.2009 17:35):
    дык надо ж кому- то а то подрязгнем в хамоватой бармалеевщине и жлобском стасизме. да и ты я смотрю решила веруться.....ты уж не встревай... а то опять кааак штрафанут, а куды ж мы без тебя? жаль собеседники в это раз у меня неудачные....обычно люди покостерят друг друга красиво, ителлигентно, а эти сразу перешли на личности, личные оскорбления, оно и понятно трамвайный хам и в Аафрике хам. Зато они славно пропиарились....двумя пиарастами стало больше ( это не руательство, уважаемый админ, этот термин взят мною у Задоронова и означает сколноость к пиару)
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •