Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Открытый ответ г-же rainris. Исключительно в связи с тем, что не могу ответить под фото...

    Поиск по форуму:
    nik63vs
    14.02.2009 21:28
    Открытый ответ г-же rainris. Исключительно в связи с тем, что не могу ответить под фото...
    Как уже говорилось - Ваше прелюдия в фото - откровенное отсутствие воспитания, ну так это Ваше дело.

    Ответ с нападками и тут же игнор без возможности ответа - туда же в невоспитанность.Если что то говориться надо ВСЕГДА оставить возможность ответа. Нет желания слушать ответ - не стоит говорить....

    В отличии от Вас я не болею звёздной болезнью. Выставляю то что считаю нужным , убираю тогда когда считаю нужным и не мочу забор на высоту, ни к чему мне это. Это Вы бьётесь за оценочки, уж не знаю зачем.....Может эго почесать, а может Вы на самом деле считаете себя непогрешимым професионалом..... увы, могу только сказать, что я другого мнения ( хотя Вас это вряд ли сильно трогает)... Единственное что я точно знаю - не стоит считать себя выше других - падать больно......

    Удачи.

    PS Это личное сообщение,выставленное напоказ только в связи с невозможностью ответить там где следовало бы. Умные и воспитанные, надеюсь, тут ничего писать не будут более. Ну а ДУРАКАМ я не указ.........
    rainris
    14.02.2009 23:11
    ну какой Вы лукавый, nik63vs.
    Если бы жажда справедливости и последнего слова действительно кипела в Вас и Вы хотели бы написать это мне только чтобы ответить, как говорите, то написали бы на почту — адрес в общем доступе и не скрыт.

    А Вы продолжили в общем-то то из-за чего я внесла Вас в игнор лист — глупые личные разборки.
    Жуткое детство.
    nik63vs
    14.02.2009 23:21
    Это не разборки на кой оно мне надо ? если бы Вы молча закрылись игнором или просто сказали Каждый волен иметь своё мнение. Я бы не полез никуда дальше. Но когда говорят с нападочками я всегда отвечаю, тем более опыт был. Первый раз я пытался перевести всё в личку, но мне предпочли ответить публично да ещё не весьма.... Хотим публично-будет публично. Не хотим вообще - предлагаю на сём и остановиться.

    Удачи


    rainris
    14.02.2009 23:27
    nik63vs (14.02.2009 23:21):
    Уважаемый, но это не я публично приставала к Вам со своими комментариями "с нападочками" под Вашими карточками, а Вы ко мне и после того как Вам явно дали понять что общение с Вами не интересно, добавив Вас в игнор в сообщениях.

    Конечно это не разборки, что Вы... просто вынос личных обид в форум, которые Вы прикрываете какой-то мнимой борьбой "за добро и справедливость". Впрочем, добавив Вас в игнор после последнего Вашего комментария, я не сомневалась что Вы поступите именно так, как Вы поступили. Иначе бы я оказалась не правой и зря пыталась защитить себя от любителя пофлудить разборками в комментариях под карточками. =)

    Но, спасибо Вам, что я оказалась права. Это не может не льстить самолюбию

    И Вам удачи.
    nik63vs
    14.02.2009 23:37
    после того, как Вы удалили своё фото,после моего разбора - признав тем самым, что я был прав ( кстати оно ещё висит на Яндексе...) я не написал под Вашими фото ни одного слова, и те фото которые узнавал - пропускал - хотя с утроением это можно сделать только не открывая фото.... Но прелюдия к последнему на русский язык переводилась так - Ставте 5 , а иначе пошли вон - дураки.... ну тут то тяжело промолчать...

    Ну и флужу я конечно очень много..... Застрелиться как много..... полклуба уже завалил писаниной...

    Ещё раз предлагаю на сём остановиться.

    Удачи.


    PS Пусть всё что льстит Вашему самолюбию пойдёт Вам на пользу......От всей души.....
    rainris
    15.02.2009 00:13
    Не приписывайте мне то что видится Вашему сознанию.
    Мой комментарий значит то что значит, что я прошу комментировать что-то кроме пятерки тем кто сам снимает так, что плакать хочется. Если бы я хотела донести мысль ставьте пять или мимо, будьте уверены... мне бы хватило и наглости и уверенности в себе чтобы написать это прямо, без всяких там "переводов" и условностей.

    А фото с кучей флуда я всегда удаляю, потому что под фото надо писать о фото, а не извечное "как страшно жить на руси". Это касается всех ресурсов, на которых я выставляюсь.

    Я предлагала Вам остановится еще когда добавила Вас в игнор. Я понимаю что Вам хочется оставить за собой доблестное веское "ну давайте уже прекратим", хотя вытаскивать это все на форум, вместо того чтобы просто написать мне письмо, раз так хотелось поговорить... все же стали именно Вы. Обличать меня в том что прочитали и "перевили на свой лад" стали тоже Вы. Поэтому как-то это очень уж глупо теперь звучит из Ваших уст "ну давайте уже теперь остановимся". И глупо и смешно.
    nik63vs
    15.02.2009 08:18
    Ладно я понял. Разговаривать больше не собираюсь.Последний вопрос - кинуть сюда ссылку,дабы посмотреть из-за флуда удалено фото или из за плохой обработки ?

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •