Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Размышления и наблюдения как бы со стороны

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 | вперед
    GeF
    17.02.2009 23:27
    Размышления и наблюдения как бы со стороны
    Несколько месяцев назад, после того, как вычислил клона, вывел его на чистую воду и не получив никакой поддержки, решил на время ничего не выставлять. Периодически захожу и читаю обо всём, что творится на сайте. Радует то, что многие зумовцы действительно обеспокоены тем, что сайт не выполняет тех функций, ради которых все здесь и собрались. Не раз поднималась тема насчёт давления на тех, кто оценивает якобы неадекватно. Я полностью согласен с этим мнением. Но, есть на сайте такие, кто даже имея медали в каких то разделах, считают вправе рубить направо и налево там, где они и сами не достаточно авторитетны. В этом аспекте я назову лишь две фамилии: это Николаев, который считает, как мне кажется, себя специалистом во всём и оценивает чересчур строжайшим образом даже там, где он сам ничем себя не проявил и, Боркони, который, на мой взгляд, старается разделы, где он сам не часто выставляется, оценивать довольно-таки объективно. Читая все ваши высказвания и пожелания я пришёл к такому выводу, что искоренить всё то негативное, что мешает нормальной работе сайта можно лишь в том случае, если ВСЕ этого захотят. А Админу я всё же посоветовал бы внести изменения, а именно - оценивать ту или иную категорию лишь тогда, когда в неё загружено не менее трёх работ. На мой взгляд - это будет справедливо.
    Николаев
    18.02.2009 04:22
    Опять Николаев и Боркони
    KviSofi
    18.02.2009 08:43
    GeF(17.02.2009 23:27)
    Оценка работ-это никак не...АДЕКВАТ-НЕ АДЕКВАТ!и даже не объективная оценка!Это субьективное мнение разных по уровню фотографов и зависит оценка от знаний,опыта.........и даже настроения авторов!
    цитата:"...сайт не выполняет тех функций, ради которых все здесь и собрались"...хотелось бы понять,что вы имели ввиду,именно ваше мнение!(мнения других сайтовцев по этому вопросу я знаю!)
    KviSofi
    18.02.2009 08:44
    Николаев(18.02.2009 04:22
    ...странно,что я не в вашей "компании"!
    mandre
    18.02.2009 09:05
    Николаев (18.02.2009 04:22):
    Так вы должны радоваться. Вас так пропиаривают.
    Боркони
    18.02.2009 09:14
    GeF (17.02.2009 23:27):
    Спасибо за доброе слово
    и всё ж пару воросов позволю. Ну в-первых, цитирую "сайт не выполняет тех функций, ради которых все здесь и собрались"......а какие это фунциии, позвольте полюбопытствовать?
    И второе. Опять цитта "искоренить всё то негативное, что мешает нормальной работе сайта".....а в чём этот негатив? вам лично что представляется негатиным? а то всё это без конретики смахивает на лозунги. Я считаю тк, есть что именить? есть предложеня? давайте их. Все вместе и обсудим, а то получается не очень внятно....что-то, где-то, кое-кто ......как в знаметиой песенке к известному телеериалу.....
    DDreamer
    18.02.2009 10:55
    KviSofi (18.02.2009 08:43):

    Вот-вот. Просто некоторые так бояться плохих оценок. Сегодня оценила фото одной мадам на 3. Так такая истерика началась.С переходом на личности и хамствоv. Вот и думаю теперь, что делать. С одной стороны, завышать не люблю. Ну снял человек плохо, даже с ГРИП не справился, за что там 5-то ставить? Но с другой стороны легче поставить хоть 6 баллов, лишь бы таких переживаний не было. А то жаль человека. С меня от пятерки не убудет, а чувствительная мадам хоть позориться не станет, распуская очередные сплетни.
    Вот теперь буду стараться ее не трогать. Надо с сочувствием относиться к таким
    DDreamer
    18.02.2009 10:56
    Боркони (18.02.2009 09:14):


    А какие такие функции у сайта? Развлечение и обсуждение фото. И все
    Elfa
    18.02.2009 11:18
    Да уж, викукушенька отнеситесь ко мне с сочувствием а то истерить начну , хамить, переходить на личности. Вам всё равно что я снимать не умею, а поставите лишнюю пятерку - переживай потом что за плохое фото ненужному человеку 5 вляпала, ищи потом куда 3 поставить.Пажалейте мою чувствительность отнеситесь с сочувствием к неумёхам и неудчницам
    DDreamer
    18.02.2009 11:53
    Elfa (18.02.2009 11:18):

    Не переживай, больше я тебя трогать не буду. Мне не нужен грех на душу. Ты так близко все к сердцу принимаешь, волнуешься. Хватит тебя инфаркт, а мне потом себя корить всю жизнь.
    А страничку я твою вскрою с радостью, чтоб тебя больше не волновать честными оценками.


    На этом все. Счастья тебе, спокойствия, хорошего настроения
    Elfa
    18.02.2009 11:58
    ой спасибо, солнышко ты мойё ясное от инфаркта уберегла как приятна общатца с милой, доброй и заботливой девушкой
    DDreamer
    18.02.2009 12:06
    Elfa (18.02.2009 11:58):

    На этом можем закончить раз и навсегда? ( С оценками еще раз предлагаю вскрыть страницу или поставить игнор. Вскрыть БО готова, завышать - нет).
    Elfa
    18.02.2009 12:24
    Викусь, да вы уже большей половине моих снимков 5к наставили - так что уже и нечего по сути вскрывать
    DDreamer
    18.02.2009 12:33
    Elfa (18.02.2009 12:24):

    И буду ставить, если снимок мне нравится. Большинство из них пять и заслуживают на этом любительском сайте. Но некоторые я считаю крайне слабыми. За них буду ставить то, что считаю нужным (если вскрытия страницы не будет). Но это не повод вести себя так, как Вы ухитрились сегодня.

    И еще раз повторю, мне бы больше хотелось жить так, как на Ленсе. Вы не трогаете меня, и я обхожу Вас стороной.

    Надеюсь, это все-таки когда-нибудь случиться, и я смогу чуть реже получать удовольствие от общения со столь приятным мне человеком
    Gemma
    18.02.2009 13:12
    Elfa (18.02.2009 12:24), DDreamer (18.02.2009 12:33):
    Ну, вы девочки даёте "стране угля"... Обажаете друг дружку. Поставьте уж в игнор друг друга и остыньте.
    Страницы: 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •