Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Помогите понять.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    nik63vs
    22.02.2009 15:40
    AlexRed(22.02.2009 14:39)
    Вы и не могли слышать о свете от Самсунга, ибо , что бы не вступать в споры о конкретном производителе был приведён, в качестве примера, бренд телефона....
    Не знаю к какому диапазону Вы относите Falcone, но у меня есть в наличии пару таких стоек - и на моих пластмасы нет - только металл и претензий к амортизаторам нет....
    На рынке США мощность вспышек указываеться в ваттах - проверить элементарно - eBay - я там "пасусь" регулярно....и мне так привычнее.....
    По калибровке деталей согласен - но хорошие фирмы калибруют свои детали как для основных брендов , так и для региональных , а все остатки в гараж......
    И никто не говорил о дешёвых, говорилось о том , что региональные бренды ощутимо дешевле основных именно из-за цены рабочей силы, разница может достигать процентов 25.....
    nik63vs
    22.02.2009 15:57
    В догонку
    Что бы окончательно уточниться Дж = Вт х С
    AlexRed
    22.02.2009 16:27
    nik63vs Это я понимаю про цену брендов... расскажу как я покупал стойку... утаю фирму, что бы не обижать, (очень известная, скидки даёт, при резервировании вещей в инете на её сайте ) открывает продавец коробку, запечатанную, а там стойка промята стяжкой (настолько центральная трубка тонкая) и заявленный воздушный амортизатор не работает.. достает другую с витрины и я вижу, что краска отслайвается... (просто покрашена из пульвера а не горячей сушки ) просто доканало вот такое отношение.. а ведь вроде под фирму всё скопированно, наверное и цена рабочей силы, не всё решает.. технологии надо соблюдать.. а это будут те же деньги, ну чуть дешевле... а понты вещь полезная помогает из заказчика деньги выжимать
    nik63vs
    22.02.2009 17:25
    так это уже "гаражная" сборка - такое страшно.....Я то рассматриваю серьёзные фирмы выносящие сборку в азиатские страны именно для снижения затрат в зарплатной части... и у них как правило стоит региональный бренд - страна сборки - основной бренд.
    zim
    22.02.2009 20:22
    AlexRed (22.02.2009 14:39): Батарейку в передатчике ещё не менял, говорят на три года . а приёмники от сети питаются . Для моих целей очень подходящий вариант

    ссылка
    AlexRed
    23.02.2009 05:24
    zim Спасибо я пользовался таким ссылка не понравился... лажает и мало расстояние.
    zim
    23.02.2009 15:26
    AlexRed (23.02.2009 05:24):
    В чём лажает , я не замечал.
    Расстояние? Я поджигал метров с 10 -нормально срабатывало
    AlexRed
    24.02.2009 05:35
    zim (23.02.2009 15:26): лажа заключается в произвольном срабатывании от каких- то помех... и в комплекте что я пользую, один синхронизатор на открытом воздухе кончает срабатывать на семи метрах, тогда как другой продолжает работать метров до двенадцати.. что на мой взгляд не правильно.
    zim
    24.02.2009 05:57
    AlexRed (24.02.2009 05:35):
    Понятно. Если что замечу на своём комплекте , отпишу
    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •