Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Администратору сайта, модератору конкурса

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | вперед
    picha
    12.03.2009 07:22
    DDreamer (12.03.2009 07:17):
    Мое мнение, что тоже серия , ну была б там плавающая, сидящая на берегу, разные размеру, крупно, мелко, куча, с рыбой в клюве...... да много вариантов можно придумать, а так....
    DDreamer
    12.03.2009 07:23
    picha (12.03.2009 07:22):

    Синичка на ветке - не серия, чайка в небе - серия. Так?
    Двойные стандарты?
    snowgirl
    12.03.2009 07:27
    ну народ - ну вы разошлись да тут с таким подходом можно многие работы поставить в серии. Во - я например - частенько выставляю фоты одного ребенка - тоже серия...да какие разные, вы че...при чем тут характер, образы, обработка...какая разница?...лицо одно - фсе, серия, без вариантов. или взяла для натюрмортов один бокал - ну и что, что карточки разные...бокал то один...серия, елки-палки и никаких комментариев.
    вообще кошмар...
    а снимки одного и того же сооружения или музыканта например, но разных авторов, мы тоже будем в серии объединять? смешно право...люди....реально над вами потешаюсь.
    в начале была нормальная тема для обсуждения - одно и то же фото! но флипнутое....и все. Это да - такое и мне не нравится.... но если фото разные!!??
    мда.....че ж вы такие злые то все, горло готовы друг другу перегрызть из зависти и нескольких кредитов,...за копейки...
    может еще в реале подеретесь, уж чтоб наверняка?
    "Не мир жесток..мы делаем его жестоким"
    "Не искусство требует жертв, а те, кто не может творить и от зависти и злобы своей пытается разрушить искусство"
    DDreamer
    12.03.2009 07:33
    ПРОГНОЗ
    Как я это вижу.

    1. Вернут серии. Поставят многие работы в серии.
    2. Лишатся медалей и званий огромное количество зумовцев.
    3. Поднимется волна воплей о нечестном объдинении работ в серии. Будут споры, что можно назвать серией, что нет.
    4. Удалят 5-6 аккаунтов сильные участники.
    5. Начнутся разговоры о втором отмене серий.

    Это только вопрос времени
    snowgirl
    12.03.2009 07:34
    DDreamer(12.03.2009 07:23)
    Вик, не стоит объяснять людям по 10 раз одно и то же...сразу не поняли, значит и не поймут...не трать время и нервы.... кстати - я еще застала время, когда на зуме было объединение работ в серию.....че ж отменили то тогда, а?...видать не прижилось и сейчас не приживется. факт!
    snowgirl
    12.03.2009 07:36
    DDreamer(12.03.2009 07:33)
    +1. на все 100 согласна!
    так оно и будет!
    вот только вопрос - кому все это надо по-новой?...разве что людям, кому в реале чего-то сильно не хватает, а эмоции девать некуда....
    а много ли таких на сайте?...во-во....посчитай - сколько человек тут высказались за серии?... вопрос риторический..ответа не требует
    DDreamer
    12.03.2009 07:38
    snowgirl (12.03.2009 07:34):

    Я удалила лишнюю белочку, чтоб народу полегчало. Но, готова поспорить, Николаев свои одинаковые ягодки не удалит никогда.

    P.S. Да я ж не против серий. Я против того, как глупо Админ принимает новые правила, не обдумав последствия. Пусть объединяют. Я ж не Николаев. Умею снимать не только одну ягодку с разного ракурса. Выложу другие работы. И Zim, Boren и другие - тоже. Просто будет очередное колебание на сайте и все.
    А Админу пора бы хоть какие-то правила продумывать. Чтоб не получилось, как с Магистрами.
    DDreamer
    12.03.2009 07:40
    snowgirl (12.03.2009 07:36):

    Помнишь, админ Магистров предложил?

    Потом медали ввел. И у нас тут были Магистры-новички. Мараз.
    Но еще больший маразм то, что теперь звание "магистра" получить нельзя. Это правило отменено. Поэтому теперь у нас есть неприкасаемая элита с этими титулами, а остальные никогда не смогут к ним примкнуть.

    И в этом весь Админ.
    snowgirl
    12.03.2009 07:48
    DDreamer (12.03.2009 07:40):
    это да....помню да пущай....чесслово - мне уже не жалко
    DDreamer
    12.03.2009 08:16
    snowgirl (12.03.2009 07:48):

    А я приняла окончательное решение. Буду писать монографию по вопросам коммуникации в интернете. Я сделала неплохую подборку сайтов с разной тематикой, объединив их по ряду особенностей, касающихся форм общения и взаимодействия участников. Сейчас составлю перечень ктегорий, разработаю параметры, и пойду к боссу утверждать мысль. Если он одобрит, то надо работать.
    Может, если повезет, напишу монографию с ним. Или он возьмет это в часть учебника.
    ychief
    12.03.2009 08:29
    Я не против изменения правил, мне по барабану какие будут правила , готов играть по любым правилам, но я категорически против изменения правил задним числом!
    Серия не серия с такого-то числа, нет проблем, но четкое ( не допускающее двойного трактования) определение серии - в студию плиз!

    По больному вопросу специально для "picha" - у меня нет ни одного игнора и не планирую! Так что пожалте с оценками!
    Администратор
    12.03.2009 08:40
    звания Магистр
    Просто кто-то сказал, что полученные звания Магистров отменять нельзя до введения новых правил получения этих званий. Вот я и не отменяю.
    Что по мне так эти звания не я придумывал и мне все равно, есть они или нет, так же как тематический конкурс.
    picha
    12.03.2009 08:51
    ychief (12.03.2009 08:29):
    Так были правила с сериями, надо вернуть, может что-то доработать....
    На счет оценок - я к вам, как и ко всем захожу ровно по теории случайных числе как выпадет
    nik63vs
    12.03.2009 09:01
    А Может сначала стоит определиться с тем что есть серия , а что есть сессия .... Белочка - особливо ежели одна и таже, девочка - одна и таже в одной и той же одежде, ягода - явно одна но чуть с разных ракурсов всё же не серия а сессия - снято в одном месте , в один временной промежуток. Это могут быть как очень похожие кадры , так и абсолютно разные. Они не связанны ничем кроме места и времени.
    Другой вопрос серия - тут ссьёмка может занимать годы и сниматься в абсолютно разных местах . Как пример Жизнь Ванечки - Васи - Василия Петровича - Деда Васи - Серия длинною в жизнь - обьединена общим смысловым стержнем - всё остальное шелуха.
    Мнение - сугубо личное - не претендующее на истину в последней инстанции. Сессии обьединять смешно- каждый кадр - индивидуален и не связан с соседним - обьединение получаеться каким то мозговым извращением. Серию может обьединить только сам автор - этот вопрос в принципе поднимался , но добросовестно умер..... а жаль ибо некоторые фото можно выставить только серией ( при этом играет роль даже порядок просмотра), а по отдельность такие фото не представляют большого интереса..... Вот так мне кажеться.......... креститься не буду........... крещёный ужо....
    DDreamer
    12.03.2009 09:02
    ychief (12.03.2009 08:29):

    САМОЕ УМНОЕ МНЕНИЕ ИЗ ВСЕХ.

    ЗАКОН не должен иметь обратную силу. Нельзя было лишать званий с введением медалей. И сейчас нельзя менять. Можно ввести новое правило с завтрашнего дня, с понедельника, с апреля. Как угодно. Но нельзя все перетрясать


    Администратор (12.03.2009 08:40):
    " ... и мне все равно...". А вот это очень заметно. И не только по поводу указанных проблем.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •