Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Что такое игнор off & on?

    Поиск по форуму:
    Olli
    25.02.2009 17:59
    Что такое игнор off & on?
    Объясните пожалуйста поподробнее, что такое игнор off & on? Никак не могу понять
    Николаев
    25.02.2009 18:09
    off - выключить
    on - включить
    Любого кто вам не нравится в оценивании, например Николаев можно поставить в игнор, чтобы он не ставил вам хорошие и отличные оценки . Для этого надо зайти на страничку автора, и нажать ссылку аоставить автора в игнор.. За игнор взымаются кредиты.. 100-200 .. А под каждой своей фоткой вы можете или включить игнор или выключить.. Это означает, что если например Николаев у вас в игноре, то кнопочка on защитит вашу фотку от оценки Николаева, или off - Николаев оценит вашу фотку
    volkys
    25.02.2009 20:36
    Николаев (25.02.2009 18:09):
    Дык что ж ты Лех, сразу не обьяснил то А то у меня уже столько трояков от тебя!
    GeF
    25.02.2009 22:42
    volkys (25.02.2009 20:36):
    Я сейчас временно в отстое, совершенствуюсь. Но стараюсь читать все, что пишется на сайте. Хотелось бы немного заступиться за Николаева. Обычно он оценивает один из первых и потому мне просто приходилось частенько снимать фотографии почти сразу же после того, как её открывал Николаев. Я не всегда был с ним согласен, так как считаю, что в пейзаже он не очень силён, но однажды, выставив ромашки, я получил именно от Николаева отлично. Откровенно говоря, я был на седьмом небе, правда с которого меня быстро спустили остальные соклубники, наставив трояков. Фотографию я тоже удалил, но удовлетворение осталось. Считаю, что в данной ситуации он был более компетентен и за это ему большое спасибо. Мне всё-таки кажется, и об этом я уже говорил, что надо всё же давать право ставить оценку в той, или иной категории лишь в том случае, когда у тебя самого загружено в ней не менее трёх работ. На мой взгляд появится больше ответсвенности и меньше будет негатива
    LNG
    26.02.2009 09:03
    GeF (25.02.2009 22:42):
    Я помню эту работу, наверное, я одна из первых поставила Вам тройку, и Вы спросили меня: "Почему 3, ведь ДАЖЕ Николаев поставил 5!" Думаю, что это дальновидная политика, - ведь именно по этой причине Вы до сих пор считаете всех соклубников, поставивших Вам 3, неправыми, а работу Вашу "опущенной". Интересная логика. С моей аргументацией тройки, помню, Вы согласились тогда. Но в памяти Вашей, похоже, навсегда останется, что были неправы ВСЕ, кроме одного.
    volkys
    26.02.2009 09:16
    GeF (25.02.2009 22:42):
    Ну на Николаева я вроде не нападаю. Боюсь. (Их тут знаете сколько? Целое мафиозное семейство! . И с Админом, говорят, они кореша! Админ им даже штрафы особые выписывает. )
    Ну ставит человек оценки по своему виденью, что ж делать. У него критерий оценки выше. Гланое что б по возможности обьяснял - почему, что не так. Тогда и диспут завяжется и согласиться с ним можно или повозражать! Ну а работы удалять...не знаю. Вы же их не ради оценок вывешиваете? По мне так хоть колы лепите, только аргументируйте.

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •