Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Сборщик налогов в клубе

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед
    Radomir
    11.03.2009 02:09
    за несколько лет в клубе никогда не ставил никого в игнор и не буду - потому, что это ОБМАН САМОГО СЕБЯ, как фотографа, который хочет расти и все разговоры о мстителях, злопыхателях - это разговоры " в пользу бедных", иначе говоря, оправдание своих не совсем ........... ( нужное вставьте сами) действий по самовозвышению себя любимого в своих глазах ( ну может друзьям показать свои рейтинги). Самое интресное, что многие забыли зачем сюда пришли, фотография ушла на пятый план - вместо нее можно выставлять фантики от конфет.... и бузить дальше ))
    DDreamer
    11.03.2009 05:24
    Radomir (11.03.2009 02:09):

    А как быть с неоценочными игнорами? Есть же игноры на тех людей, которые, наоборот, почти всегда только 5 ставили. И не только у меня такие игноры
    Radomir
    11.03.2009 05:50
    DDreamer
    Вика, согласитесь, что любой конфликт с чего-то начинается.... ну не зашел же к Вам человек и не написал после 55, что Автор ...... ? ) А если таких конфликтов у Автора несколько, то в пору и к зеркалу подойти
    SANыч
    11.03.2009 05:52
    Вы не поняли..
    vic777 (10.03.2009 22:10):
    Рекомендации от специалиста принимаются и приветствуются.А оценки....Да лучше двойка с полезным советом от специалиста , чем пятерка от Всемставлюпятьбонехочу(боюсь)обидеть.
    Elfa
    11.03.2009 06:10
    Radomir
    обман говорите себя- ну почему то вы вдруг прошлись по моим фотографиям с оценочками - но не это забавно и удивительно. А то что вы прошлись исключительно по "закрытым" фотографиям подряд - сцылочки то кто прислал? ась? принципиальный вы наш вы то помните зачем сюда пришли? включились в игру сами того не заметив? ....а я то вам ставлю оценки на какие попадутся карточки не оглядываясь на автора.... фсё! - я абидилась!
    picha
    11.03.2009 06:26
    Elfa (11.03.2009 06:10):
    +1
    Radomir
    11.03.2009 06:33
    Elfa
    я плохо понимаю, что такое "закрытые" фотографии - т.е. я не мог их видеть? В каком порядке открываются фотографии, это не ко мне - к администратору. Любовь Владимировна - я клянусь здоровьем своих детей, что НИКОГДА и НИКОМУ не поставил оценки "из принципа", " по наводке" ( некому да не зачем) или еще по каким-либо причинам не связанныс с тем, что я увидел и воспринял на фотографии. Насколько я помню, никому я ни разу не написал " Почему мне эта оценка, а не другая" . Поэтому Ваш выпад не по адресу - я в эти игры не играю. Поищите себе другого соперника
    Radomir
    11.03.2009 06:38
    picha
    Вот, что значит пооценивать немного, а не попропускать )) Т.Е. господа, Вы оставляете за собой право " на свой собственный взгляд" - априори правильный и честный - ИМЕЕТЕ ПРАВО!, но почему же Вы тут же готовы обвинить во всех тяжких такого же фотографа, у которого тоже есть свой взгляд и свое восприятие, но он не совпал с Вашим? Вот отсюда все Ваши игноры, склоки и прочее, о чем я писал выше ))
    picha
    11.03.2009 06:41
    Radomir (11.03.2009 02:09): и др.
    А почему вы смешиваете 2 разные вещи: Фотография и Игра на сайте
    Эти 2 вещи сосуществуют на сайте совершенно спокойно потому как ресурс придуман на принципах их сосуществования Кому - что. Не хотите играть в кредиты, не играйте, никто не заставляет, выставляйте фото и ждите пока вас научат уму разуму и кредиты на следующие работы вернуться через 30 дней .
    Мое глубокое убеждение, думаю многие согласятся, нельзя научиться фотографии живя на одной ресурсе, для этого надо активно работать на 3-5 ресурсах
    Поэтому разговры типа "пришел научиться тут..." это просто детский сад, это разговор новичка, который спрашивает, а какая мыльница лучше чтобы стать фотографом? . Нормальный же, трезвомыслящий человек тут просто набивает руку, глаз, пробует какие-то идеи, экспериментирует...делится впечатлениями и играет в рейтинги-кредиты. И незачем из ЗООМа делать Академию Художеств
    Elfa
    11.03.2009 06:47
    Radomir
    Вы как раз все мои фото можете видеть но проставлены ваши оценки на тех фото которые закрыты игнорлистом - и если верить что Вы проставляете как выпадают фото- то по разумению Вам должны выпасть сначала мои фотографии ранее выставленные,(онеж почему то волшебным образом прошли мимо), а никак уже не те что выложены намного позже - технология показа фотографий такая на сайте.
    прям полтергейс какойто
    picha
    11.03.2009 06:48
    Radomir (11.03.2009 06:38):
    Вы знаете, мы тоже совсем недавно жили спокойно, ну как лошади в шорах. А вот недавно шоры сняли, а тут оказывается такое творится А почему бы и нам не поиграть в эти же игры, не нарушая правила (как многие аргументируют свое поведение)
    Как говорится :"клин клином вышибается" . И вы ко мне ни за что не придеретесь, у меня на все один ответ - я не нарушаю правила
    Radomir
    11.03.2009 06:49
    picha
    ну во-первых, я не написал, что хочу, чтобы меня здесь чему-то научили, поздно уже Я написал о фотографе, который не хочет остановиться в развитии - это несколько другое, и для этого важно знать мнение ( оценки) не только тех, кто сможет увидеть в снимке ритмы, диагонали, колористику, световые и цветовые акценты, перспективы и т.д. , а и тех, кто смотрит на снимок , как на картинку - что-то вроде выставки, куда приходят разные люди, не только те , кто может прочить фотографию. А игры, да это наверное интресно, но только , как дополнение, а когда игра вытесняет само фото - это уже печально.
    Radomir
    11.03.2009 06:52
    Elfa
    я повторяю - у меня сейчас оценены все работы - в каком порядке - это к админу. Если попали мне работы закрытые игнором ( вроду меня нет отметки, что от меня кто-то закрыт) - это тоже к админу.
    DDreamer
    11.03.2009 06:52
    Давайте не кривить душой . Сайт ради фото, роста, обучения . Для кого? Для новичка, у которого кадры сделаны мобилой с горизонтом в центре кадра и завалом на 40 градусов - да. Для начинающих тут есть новые знания.

    Для остальных куда полезнее будет сходить на тот же lensart или 35photo и попробовать себя там. Там за ерундистику 5 и 4 не поставят.

    Кстати, больше всех кричат об обучении и честной игре те, кто никогда и ни от кого критику не приемлет. И учиться не собирается.
    Так что Зум - это ИГРОВОЙ сайт. И тут важнее игра, а не фото.

    Судя по поведению большинства зумовцев ( и даже тех, кто громче всех вопит на форумах про обучение и кодексы чести), все это понимают. Но не все признают
    Elfa
    11.03.2009 06:53
    Radomir
    Владимир, я кстати сказать за оценки то тоже не предъявляю - заметьте я не назвала ни одной вашей оценки и не начала клянчить оправданий от Вас. Мы тут игноров понаставили с группой людей- для сбора доказателств админу - в обычной жизни у меня только оля новикова удостоилась настоящего игнора. остальное совершенно фиолетово - спросите zim - я его даже за 2ку не побила
    Но забавно наблюдать за формированием групп и защитной реакцией людей для спасения своих шедевров от потопления нашими шЫдеврами
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •