Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / ..Хорошая фотография...

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 5 | вперед
    anikol
    27.02.2009 16:12
    ..Хорошая фотография...
    Друзья, Вам не надоело видеть в огромном количестве везде и под всем коммент типа - Хорошая фотография... . Хочу по этому поводу высказаться, до 1 числа потерплю, потом буду за коменты скопированные и выставляемые всюду, не несущие ничего выставлять на штраф и штрафовать сам, если выставит кто то другой... . Автор подобных коммов, себя узнал скорее всего, так что примите к сведению...
    LNG
    27.02.2009 16:27
    А чем хуже смайлика?
    А чем хуже смайлика ? Их тоже огромное количество. Комментарий, содержащий оценку, Правилам не противоречит и штрафу не подлежит. Я, например, отношусь к нему совершенно спокойно и с чувством юмора. Кто- то ставит 55, а кто-то пишет: "Отличная фотография". Кому как больше нравится.
    volkys
    27.02.2009 20:57
    LNG (27.02.2009 16:27):
    Разница всеже есть: Смайлики не высвечиваются внизу главной странице в последних комментариях. Для меня к примеру это по своему важно . Я не всегда могу просмотреть все работы даже в одной галлерее и часто посматриваю на комментарии к работам и захожу в работы комментарии к которым меня заинтересовали. В последнее же время все чаще я вижу однотипные комменты не безызвесного автора полученные в результате CTRL+С - CTRL+V. Кроме того что комменты пустые и не искренние, учтите что всегда ставиться беспроигрышная оценка 4. НЕ ЗАВИСИМО от качества работы. Оштрафовать нельзя, обнулить - тоже нельзя. Отличный пример обхода правил сайта. Видимо кредиты сыпятся как из рога изобилия. Куда он их только девает? Я думаю что соблазн перейти на подобную систему оценок - комментирования может оказаться достаточно велик для многих одаренных новичков. Интересно куда скатиться сайт??
    LNG
    27.02.2009 21:16
    volkys (27.02.2009 20:57):
    Кредиты не сыпятся, как из рога изобилия, потому что, чаще всего эти комментарии - не первые, за которые положен кредит. Более того, два слова: хорошая фотография (или средняя, или отличная) вообще не дают кредита - то ли мало символов, то ли мало слов, не знаю, до такой степени не изучала, но заметила, что есть какой-то минимум текста, с которого зачисляется кредит даже в том случае, если комментарий первый. И ставит он РАЗНЫЕ оценки: и тройки, и четверки, и пятерки, причем обычно попадает в средний балл. Ну, не знаю, что Вам на это ответить. Вам мешает - Ваше право требовать штраф. Мне не мешает, я отдала голос за "Не наказывать", ведь уже кто-то около сотни его комментариев отправил на модерацию.
    IgorP
    27.02.2009 21:25
    anikol, LNG
    Смайлик - не приносит дополнительного кредита, а вот три и более слов вполне. Так что делайте выводы

    Уже выставляли в штраф эти предложения однотипные, повторяющееся везде практически. Не знаю, конечно, как это закончилось, я пока не штрафовал. И наверно не буду. Но то что напрягает это несколько - это точно. Может ему все кто сюда в этот форум зайдет сообщения напишут - вдруг поможет
    volkys
    27.02.2009 21:30
    LNG (27.02.2009 21:16):
    "чаще всего эти комментарии - не первые" (ц)
    Для кредита они и не должны быть первыми под фото Достаточно что они первые от этого комментатора. Легко проверить: зайдите на любую оцененую вами фото, которую вы не прокоментировали или просто под которой вы поставили смайлик и напишите коментарий: Отличная фотография, мне нравится ХХХХХХ (подставьте по смыслу). И сравните ваши кредиты до и после.
    Требовать штраф За что Он не нарушает правил! Это проблема Админа. Если завтра пол сайта пойдет по его стопам...Мне даже интересно!
    volkys
    27.02.2009 21:32
    IgorP (27.02.2009 21:25):
    Я писал в личку, мы довольно мило побеседовали, претензий нет. Сдвигов - тоже нет!
    picha
    27.02.2009 21:44
    Вы еще учтите, что это мероприятие можно автоматизировать, и различно выпадающие оценки и несколько вариантов коментов........
    LNG
    27.02.2009 21:46
    volkys (27.02.2009 21:30):
    Я вообще-то замечала, что и второй достаточно длинный комментарий приносит 1 кредит, но полагала, что теперь просто сделали первые два комментария кредитоносными. Оказывается, все намного интереснее... Надо будет поэкспериментировать. Товарищи, готовьтесь, как только придумаю "крылатую" фразу, так пойду собирать кредиты.
    IgorP
    27.02.2009 21:53
    Ну Админ скорее всего может помочь только в том, что не прибавлять кредит за комментарии
    volkys
    27.02.2009 21:54
    LNG (27.02.2009 21:46):
    ссылка
    Администратор(07.12.2008 12:55)

    "....Вообще-то во-первых, нужно комментировать фотографии, а не оставлять смайлик. Во-вторых, кредит начисляется за ВАШ ПЕРВЫЙ НЕ ОДНОСЛОЖНЫЙ КОММЕНТАРИЙ К ЧУЖОЙ ФОТОГРАФИИ....." (C)
    volkys
    27.02.2009 21:55
    IgorP (27.02.2009 21:53):
    Ну есть еще вариант подкорректировать правила или БАН на крайний случай
    DDreamer
    27.02.2009 21:56
    Когда уже заниматься фото становится скучно, люди начинают искать, чем бы себя потешить. Можно, конечно, находить и штрафовать людей, которые при этом правил не нарушают. Только что это даст?
    Может, лучше идти и снимать? Скоро масленица, блины. Натюры вкусные. Весна близко.

    И оставьте aslub в покое. Он никому ничего плохого не делает. Наоборот, подсказал многим ,как заработать лишний кредит
    LNG
    27.02.2009 22:03
    DDreamer (27.02.2009 21:56):
    Масленица началась в понедельник и завтра уже заканчивается.
    anikol
    27.02.2009 22:09
    DDreamer
    а знаете, такая штука получается, по крайней мере очень похожая... . Вот смотрите, в магазинах очень много самых разных конфет, у них очень красвые фантики, порой просто загляденье да и только, а теперь представьте такую ситуацию, везде, на дороге, в подъезде, под столом и на столе, в метро и другом транспорте... , везде разбросаны эти самые фантики. Вся их красота превратилась в МУСОР, и тошно становится... . Мне вот тошно от того, что везде разбросаны, хоть приятные, но шаблоны... . Повторю, буду выдвигать на штраф, и не потому, что я вредный или кредитов админовских мне жалко, а для того что бы меньше мусора было...
    Страницы: 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •