Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / ..Хорошая фотография...

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед
    IgorP
    27.02.2009 22:10
    DDreamer
    С наступающей масляницей - вкусных Вам блинчиков.

    Да пусть пишет - мне не жалко. Это ж у Админа кредиты утекают

    Кстати еще можно писать в комментах типа:
    " аворыволр олдыволды олыводж" или
    " ггшщшшщзщзщ лджлжд ждддддддддддд лывдалв"

    тоже принесет доход - правда шум раньше поднимется, чем у осмысленных комментов
    anikol
    27.02.2009 22:12
    DDreamer
    DDreamer
    а знаете, такая штука получается, по крайней мере очень похожая... . Вот смотрите, в магазинах очень много самых разных конфет, у них очень красвые фантики, порой просто загляденье да и только, а теперь представьте такую ситуацию, везде, на дороге, в подъезде, под столом и на столе, в метро и другом транспорте... , везде разбросаны эти самые фантики. Вся их красота превратилась в МУСОР, и тошно становится... . Мне вот тошно от того, что везде разбросаны, хоть приятные, но шаблоны... . Повторю, буду выдвигать на штраф, и не потому, что я вредный или кредитов админовских мне жалко, а для того что бы меньше мусора было...
    anikol
    27.02.2009 22:12
    виноват, второй раз отправил, ошибся...
    HET
    27.02.2009 22:17
    :)
    anikol (27.02.2009 22:12):
    Кредиты зарабатываем?
    JuniperM
    27.02.2009 23:10
    anikol
    Да нееее, не потому что *для того, чтобы мусора было меньше*, а потому что вы, именно, вредный... Вас это раздражает - и все конец эпитетам ... а все эти аналогии, это так, для оправдания...
    DDreamer
    28.02.2009 06:08
    anikol (27.02.2009 22:12):

    Красиво сказано, но я не могу согласиться. Есть человек, который ВРЕДА никому не делает. Если его штрафовать, то у него будут проблемы.
    1. Зачем портить жизнь безобидным людям?

    2. Если оштрафуют его, а при этом не будут штрафовать некоторых человек на сайте, которых не наказывают почти никогда и ни за что, то это будет полнейшая несправедливость.

    В итоге сайт в очередной раз докажет, что тут гадят просто так, штрафуют даже при соблюдений правил и разделяют участников на неприкасаемых и мальчиков для битья.
    "Чтобы мусора меньше было"?. Будет тогда не мусор, а помойка
    picha
    28.02.2009 06:42
    DDreamer (28.02.2009 06:08):
    Обращаюсь к тебе как самому ярому защитнику "обвиняемого". Он коненчо безобидный, но надо и честь знать В общем-то кредиты были придуманы и введены для стимулирования обсуждения работ, общения ....обучения новичков в конце концов и т.д. А теперь некоторые превращают это исключительно в зарабатывание кредитов, при это не нарушая правил.
    Ну согласись, что гораздо приятней пообщаться, поспорить о своей работе с 1-2 фотографами, чем получать уже не единичные стандартные фразы. Даже смайлики получаются по существу, потому как на них не зарабатывают, ими выражают эмоции ....Значит зрителя тут что-то зацепило и это гораздо приятней и правдоподобней, чем уже стандартная фраза "Хорошая фотография" и ее модификации
    Я штрафоавать никого не собираюсь, но надо помнить , что мы тут в клубе, а не где нибудь на базаре в городе N, заглянули, плюнули и дальше пошли
    Elfa
    28.02.2009 07:26
    anikol
    +1- про мусор очень хорошо сказал...
    те, кто не хочет убирать мусор с сайта и превращяют его в помойку...
    PUSYA
    28.02.2009 07:26
    На самом деле всё нормально ВЕСНА начинается завтра
    Помнится один наш товарищ требовал, чтобы все сняли галочку в альбомах для прсмотра без оценок... в противном случае обещал всех низкими оценками замучить... Но то была осень (начало осени)
    Теперь вот, опять же уважаемый наш товариш будет полсайта на штраф посылать...
    Давайте отнесёмся с пониманием! Это всё из разрядов проходящего. Опять же на дворе кризис и вообще жизнь тяжёлая

    Не знаю как кому, а я смайлик ставлю или короткий шаблонный коментарий, чтобы афтограф свой оставить... ну чтобы автор работы видел кто его оценил. Это же лучше, чем в тихую ИМХО

    Мне вот басня вспомнилась басня "Кот и повар" ...., а Васька слушает , да ест... И правильно делает!
    Набросились на товарища по сайту, который просто приходит в клуб за положительными эмоциями. Разве за это нужно наказывать?
    DDreamer
    28.02.2009 07:31
    PUSYA (28.02.2009 07:26):

    Зато сразу понятно, что что из себя представляет . Кто живет в мире и согласии с собой, а кто не знает, кого бы покарать.
    Но тут спорить смысла нет. Это разговор по сломанному телефону
    gawr
    28.02.2009 08:28
    лазейка
    мне тоже не нравятся комментарии "нравится, понравилось фото и т.п.)
    но не до такой степени, чтобы направлять их на модерацию
    ну, нашел человек лазейку, довольно широкую дырку в заборе, некоторые тоже полезли за ним, но до него этой дыркой тоже пользовались, только более тонко и менее заметно
    к сожалению, развернутых и конструктивных комментариев особо не прибавляется
    неоднократно поднимался вопрос о прибалении кредитов за комменты, но видимо этого НИКОГДА не будет
    вот люди и зарабатывают кредиты, как могут. вполне адекватный ответ..
    DDreamer
    28.02.2009 08:48
    gawr (28.02.2009 08:28):

    Адекватный ответ на несовершенство системы.

    Кстати, комментарии Aslub не менее конструктивны, чем комментарии тех, кто просто пишет: "4", "5", "33".
    А также: "СА", "БО", "", "", "", "" и т.д.
    По тем и другим комментам можно как-то понять отношение оценщика к фото, но никакой пользы в них нет.
    Тогда давайте штрафовать все бесполезные комментарии.
    Их будет 99%
    gawr
    28.02.2009 09:02
    диствительно..
    DDreamer (28.02.2009 08:48): +1
    да, все эти смайлики-это короткая фраза, которую можно написать одним нажатием, но никак не комментарий, а отгадывать, что имел в виду зритель-не всем интересно
    Боркони
    28.02.2009 09:11
    Меня алсубки- эти избитые фразы не раздражают, по той причине, что лишён права карать в виде модерации. Пишет чел- да и фиг с ним....
    KviSofi
    28.02.2009 09:19
    Раз правилами не запрещено...
    Ну,что ж!Пойду зарабатывать кредиты!Фразу напишу длинную и позитивную,а оценки буду ставить разные!:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •