Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Про игноры.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | вперед
    PUSYA
    05.03.2009 14:23
    NSnail (05.03.2009 14:09):
    А зачем вообще какие-то ограничения? До позавчерашнего дня всё было нормально. Существуют правила. Мы их придерживаемся. Мало-ли, чего кому-то захотелось?
    Потом, сторонники игноров как правило высказываютяс от первого лица. Я честно описал выше, что мне не выгодно и почему! Противники же игноров приводят какое-то обобществлённое мнение "группы товарищей", которым почему-то мешает жить чужой средний балл. Мнение высказанное "от лица группы товарищей" - это согласитесь... не правильно. Если бы противник моей точки зрения точно описал бы мне какие выгоды ЛИЧНО ОН получает от всех этих ограничений понижений и прочей ерунды, то я честно попытался бы разобраться ... А так меня мучает один вопрос! Вот людям, которые так ратуют за все эти непонятные мне нововведения... какое им дело до чужого среднего бала? Лично каждому? Я так просто отстаиваю свой интерес! И честно об этом говорю.
    NSnail
    05.03.2009 14:44
    PUSYA (05.03.2009 14:23):
    Есть суть вопроса, а есть шелуха, которой эта суть обрастает. Мне совершенно все равно, каким образом, от себя ли или от группы товарищей высказывается мнение. И не всё ограничивается только личной выгодой. Вопрос был поставлен совершенно правомерный. Если есть возможность пользоваться неограниченным числом игноров, то, вероятно, есть люди, которые этим пользуется. Так это или нет, ни Вы ни я не знаем, потому что инфа закрыта. Может быть так, что они есть? Может. Может это кого-то волновать? Может. Меня шкурно этот вопрос не интересует, но нельзя же называть огульно ерундой все то, что не касается себя лично.
    PUSYA
    05.03.2009 15:01
    Вот лично Вам мешает, что у меня кто-то стоит в игноре?
    NSnail (05.03.2009 14:44):
    Если правилами не запрещено какое-либо действие, то то кто это действие совершает поступает правомерно!
    Поэтому нет и не может быть здесь никаких вопросов. Если я, с помощью игноров заблокирую оценки от 100 членов клуба (заплатив за это 10000 кредитов), я, что нарушу правила? Нет! Гарантировал ли я своей работе средний балл 5,0! ? Опять же нет. Кого-то не учёл... и получил по полной Но при этом я, что нечестный человек? Я, что обманул кого-нибудь!? Снова нет! Тогда в чём же здесь вопрос? А Вы говорите, что не всё ограничивается только личной выгодой! Если меня призывают жить честно, то не значит-ли это, что меня априори считают бесчестным человеком?

    picha
    05.03.2009 16:26
    PUSYA (05.03.2009 15:01):
    Вы меня несколько раз обвиняли в личной заинтересованности, а от вас тока и сыпится Я да Я. Да при чем тут лично ВЫ
    Во-первых речь не идет о нарушении правил Речь зашла о несовершенстве правил И предложении их подправить, потому как 1-3 игнора дело не поменяют, а 5-10 и тем более 15 очень даже влияют на средний бал. И у нас тут около 5 человек имеют 10-15 игноров и более А этого достаточно чтобы отрезать неуместных оценщиков У нас тут как раз около 10 строгих оценщика, даже меньше, все их перкрасно знают и отрезать их не представляет никакого труда
    Вот и предлагается например до 3 игноров можно, выше - теряй балл
    ---
    Я так просто отстаиваю свой интерес! И честно об этом говорю...
    ---
    Ваш личный итерес и не пострадает, если у вас до 3х игноров
    ----
    А зачем вообще какие-то ограничения? До позавчерашнего дня всё было нормально. Существуют правила. Мы их придерживаемся. Мало-ли, чего кому-то захотелось?
    ----
    Представьте, что вдруг захотелось чтобы игра велась честная
    Ведь игноры придумывались для защиты , а не для жуликов
    NSnail
    05.03.2009 16:27
    Здесь обсуждается другой вопрос)))
    PUSYA (05.03.2009 15:01):
    С Вами трудно вести диалог, Вы все время говорите о себе и только о себе. Мне, честно говоря, трудно вчитываться в этот эмоциональный, рваный текст. Я озвучила свое мнение по обсуждаемому вопросу. Вы не согласны? Хорошо, я поняла. Переливать из пустого в порожнее смысла нет, а конкретых возражений я пока не вижу.
    picha
    05.03.2009 16:32
    PUSYA (05.03.2009 15:01):
    ====
    Если меня призывают жить честно, то не значит-ли это, что меня априори считают бесчестным человеком?
    ====
    Да , если у вас в игноре 10-15 человек, то не априоре, а апостериори я вас считаю нечестным человеком, в силу того, что описал выше Повторю, потому как такое количество позволяет повысить средний балл
    DDreamer
    05.03.2009 16:44
    Не пора ли тему закрыть?

    Мои выводы:

    1. Игноры на ФН не влияют. Многие получают ФН без игноров, многие и с 30 игнорами не получат никогда. Все дело в самом фото и в разделе. Ну и в наличии белочки
    2. Игноры у всех разные. Не все оценочные. Поэтому никаких общих выводов сделать нельзя.
    3. Большинство проголосовало за то, чтобы разделить игноры на оценочные и комментные. По другим вопросам к общему мнению не пришли. Значит, время не то. Не дозрели. Надо ждать еще.
    4. Тема уже перерастает в ругань. 15 страниц - многовато. Пора сворачивать.


    Всем приятного вечера
    NSnail
    05.03.2009 19:11
    DDreamer (05.03.2009 16:44):
    Ругани тут никакой нет. Обычный, как говорится, рабочий момент А выводы можно делать на основе хоть чего-нибудь, а здесь ни статистики пока нет, ни достаточного количества мнений.
    -----
    Количество страниц для темы разве лимитировано
    -----

    И Вам приятного вечера
    IrinaN
    05.03.2009 21:33
    NSnail (05.03.2009 16:27):
    "Вы все время говорите о себе и только о себе."
    А это нормально и свойственно людям. И вообще... выражение своего мнения, а именно это он и делает, это чистая отсебятина, а не мнение группы лиц. Его никто не делегировал, чтобы он это групповое мнение выражал. Так что это правильно...
    NSnail
    06.03.2009 05:40
    IrinaN (05.03.2009 21:33):
    В РФ действует, скажем, Уголовный Кодекс, где много статей за страшные преступления. Давайте пойдем, поратуем за их отмену, гневно поскандируем что-нибудь вроде "да кем вы нас считаете? мы честные люди!" Абсурдная ситуация? Конечно. Потому что правила пишутся не для отдельного человека, а как регулятор ОБЩИХ взаимоотношений. Поэтому обсуждается применение этих правил не 1-2 человеками, а 3 тысячами, которые здесь зарегистрированы.
    Насколько нормально говорить о себе при обсуждении общих вопросов...не знаю... Есть разница между говорить от себя и говорить о себе.
    Еще раз скажу - лично меня этот вопрос не касается вплотную, т.е. я не пользуюсь игнорами и в игнорах ни у кого, кажется, не значусь. Я просто
    высказала СВОЕ мнение. Давайте говорить конструктивно, а такие моменты как: кто кем куда делегирован и что вообще нормально для людей и прочее и прочее, не относящееся к теме, разве это здесь важно?
    zim
    06.03.2009 06:00
    Кстати , об игнорах
    никто не заметил за последний день - два большой серии репостов?
    picha
    06.03.2009 06:20
    NSnail (06.03.2009 05:40):
    Очень здравые мысли
    Очень жаль, что Админ не выставляет на голосование некоторые горячие вопросы. А было бы очень наглядно
    В действительности речь не идет о координальной изменении правил, о каких-то чистках-рубках. PUSYA все кричит, что против когда его права ущемляются. А при чем тут личные права?
    Надо внести корреткивы в правила, потому как ИГНОР в принципе хорошо, но когда злоупотребляют этим правом - ПЛОХО Надо просто ограничить возможность игноров в количественном выражении
    Самое смешное, что тут выстали против 2 человека, у которых по-видимому 2-3 игнора, которые собственно не должны попадать под изменения правил, А те, у кого игноров явно больше молчат в тряпочку, прячутся за спинами этих двух "Робин Гудов" дабы не засвечиваться
    Админ, ну давайте просто проголосуем, кто за то, чтобы ограничить игноры 3 шт.
    picha
    06.03.2009 06:21
    zim (06.03.2009 06:00):
    тут еще много разного будет.... ...вот меня двое поставили в игнор ...от греха подальше
    IrinaN
    06.03.2009 06:56
    NSnail (06.03.2009 05:40):
    Он Вам приводил дОводы относительно себя... я вот к чему говорила. Он и не должен говорить за всех. А про кодекс... ну до абсурда в обсуждении всегда дойти можно.
    IrinaN
    06.03.2009 07:00
    NSnail (06.03.2009 05:40):
    А насчет конструктивизма я высказалась раньше... я ПРОТИВ нововведений.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •