Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Про игноры.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | вперед
    picha
    16.03.2009 10:31
    Боркони (16.03.2009 09:55):
    Серега, да мы уже остыли (по крайней мера я). На моем примере видно однозначно, что игноры играют важную, почти решающую роль в увеличении среднего балла ну и как следствие этого и в поднятии рейтинга, причем не на словах, а на деле .....Для этого понадобилась всего неделя .
    Пусть каждый живет в клубе как ему хочется, как удобней............ .
    На счет портретов... Я щас посчитал свой последний портрет, проголосовало 102 человека (вот народ голосует)с баллом 4.77. Из них 15 не 5 ( в том числе и твоя). Несложно посчитать, что достаточно 1500 кредитов и закрыть всех этих людей на недальку и чуть везения и ФН в портретах в кармане.
    picha
    16.03.2009 10:37
    в продолжение....
    Серега, а вообще-то мне гораздо интересней и приятней заниматься чем-то иным, чем пытаться доказывать по нескольку раз одно и тоже.. Так что скорей ты у меня увидишь что-нить новое или другое, чем очередное доказательство
    Удачи
    Боркони
    16.03.2009 11:02
    picha (16.03.2009 10:31):
    Георгий, да ты опять не от того отталкиваешься.
    Скажи влияет ли на балл работы оценка от "доброжелателя" который ставит балл пониже только по тому, что узнал автора и тот ему неприятен? Отвечаю - влияет!
    А оценка, довольно часто встречающаяся от автора, который только что выставил в разделе свою аналогичную работу и просто решил чутка придушить конкурента....так чуть-чуть...на балл? и что встречается довольно часто ....тоже влияет!
    А оценки от тех кто просто от балды - я так дескать вижу фото- хотя сами в этом раздле вообще не работают влияют? сам знаешь.
    А вообще, сам принцип оценок от тех, кто сам выставляется, насколько он объективен? когда оценка это не только собственно балл работе, но и средство получения банальной кредитки. Вобще насколько могут быть объективны такие оценки? задумайся. Я уж не говорю, что боооольшая часть оценок, просто подавляющая, выставлена по принципу нра-не нра.....а пропуски, огормная часть из которых вызвана не желанием идти на конфликт, дабы не получить ответный бумеранг ( типа 5 ставить в лом, жаба душит, а поставлю 3-4 греха не оберёшься)......
    Что получается? что подавляющая часть оценок не имеет ничего общего к собственно оценке фото как такового. Просто мнение соклубников, выраженное в соответсвии с установившейся системой.
    И что всему этому может противопоставить автор. Игнор. Почему всё вышеперечиленное - это нормально в формировании балла рботы, а игнор - нечто предосудительное? Я не понимаю. Тем более существенная часть игноров не оценочные.
    Ты привёл ример фото недели. Я могу привеси обратный пример, когда и потора десятка игноров не помогли. Так может тогда не в них корень зла? Убеждён - не в них. Да частично что-то там они могут, частично.....но мне например без раницы получил кто-то ФН с игнорами или без оных.....я вижу как чел снимает и мне это важнее его регалий.
    Так что и тебе желаю всяческой удачи.....надеюсь при встрече найдём возмжность ещё раз обсудить это в реале, а не в виртуале.
    picha
    16.03.2009 11:35
    Боркони (16.03.2009 11:02):
    Разумеется, пусть погода установится.......................
    nik63vs
    16.03.2009 13:51
    Боркони(16.03.2009 11:02)
    А можно задать дурной вопрос ? А на что влияет балл на ЗУМЕ........
    Боркони
    16.03.2009 13:58
    nik63vs (16.03.2009 13:51):
    Ау каждого на своё....но как правило только нанастроение, хрошее если балл высокий и хреновое если низкий.....ну и на нимб который видят новички вглядываясь в баллы и медальки старожилов сайта...дескать мастер, гуру....вот бы и мне так
    IgorUS
    27.06.2009 19:16
    Админу!
    Есть предложение, которое будет справедливым!
    Я не сталкивался с игнорами до недавнего времени!
    Но вот этот час настал....
    Суть такова, я открываю фото и узнаю что оно блокировано! Трафик я потратил, а фото оценить не смог, это не правильно!
    Есть простое решение, если фото в игноре от меня, я не должен его вскрывать, т.е. оно для меня уже вскрыто и заблокировано!
    Так будет справедливее, а то сайт не работает, а еще и игноры раздражают!
    PUSYA
    28.06.2009 08:15
    IgorUS (27.06.2009 19:16):
    А, зачем вообще тому,от кого фотография блокирована, её видеть, в принципе?
    Yuliya
    29.06.2009 06:12
    IgorUS (27.06.2009 19:16):
    Дельное предложение Трафик, он не у всех безлимитный
    Можно после автоматического вскрытия фотографии, просто убрать окошко для комментариев....посмотрел и дальше пошел
    IgorUS
    29.06.2009 08:48
    PUSYA (28.06.2009 08:15):
    Видеть можно, а все остальное для экономии трафика! Но я думаю админ на это не пойдет!
    Трафик ему тоже важен, это его деньги! Тем более, сто сайт зарегистрирован в Амстердаме, и каждый клик из другой страны это валюта! Конечно не очень большие деньги, но нам с Вами и админу хватает на жизнь сайта.... и владельца тоже!
    Администратор
    29.06.2009 08:57
    "сайт зарегистрирован в Амстердаме" - это какой сайт?
    Администратор
    29.06.2009 09:01
    IgorUS (29.06.2009 08:48):
    И вообще с чего все взяли, что для меня важен траффик? Я лично считаю, что количества хитов (открытых страниц) ни на что не влияет. Во всех рейтингах учитываются уникальные посетители. А для этого достаточно открыть всего одну страницу. Так что не стоит каждый раз упоминать о какой-то выгоде, ее просто нет - проект не коммерческий.
    IgorUS
    29.06.2009 11:11
    Администратор (29.06.2009 09:01):
    Замечательно! Но для того чтобы нас содержать деньги все же нужны.....
    Не кажется мне, что кто бы то ни был занимается благотворительностью....
    А по сути мне это не важно! Самое главное что бы сайт хорошо работал!

    Да и где он зарегистрирован это тоже не важно! Хоть на Луне!
    Хотя эта информация не является закрытой и ее можно свободно просмотреть на ссылка в разделе WHOIS Сервис. Прописываете IP адрес и вся история о сайте будет на экране!


    IgorUS
    29.06.2009 11:36
    Администратору!
    Уважаемый, Администратор!
    Так что на счет моего предложения? Если Вам все равно, может быть его можно провести в жизнь! Ведь справедливо будет!
    snowgirl
    29.06.2009 14:19
    Администратор (29.06.2009 09:01):
    угу. не коммерческий. верю. сама занимаюсь сайтами.
    деньги вам платят сугубо за рекламу на сайте. и тут 2 варианта - либо просто за показы - а тут уже важен критерий посетителей, либо за клики по рекламе. Второе - менее вероятно, ибо не думаю, что народ тупо жмет на баннеры...вывод?
    правда да, не думаю, что много получается...увы. неграмотно это спланировано..
    кстати - вот предложение - и вполне дельное - помните "синие ссылочки"...что вам мешает заменить их на систему Бегуна?
    для нас кредитки, для вас - живые деньги....
    найти тех, кто даст рекламу свою тут вполне реально...
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •