Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Обсуждение фототехники / Помогите с выбором!!!!

    Поиск по форуму:
    DaisyCr
    05.03.2009 06:15
    Помогите с выбором!!!!
    Всем добрый день. Помоите опредилиться с выбором! Из фотоаппаратов всегда имела только обычные "мыльницы", сейчас имея двух детей, хочется делать качественные фотографии, с какого фотоаппарата начать?? Заранее спасибо за ответы!
    Боркони
    05.03.2009 06:47
    В форуме сто раз этот вопрос звучал и куча советов дано...дело за малым- не полениться прочитать.
    DaisyCr
    05.03.2009 07:35
    Так я штудировала уже форум этот! Просто люди пишут уже о каких-то конкретных моделях которые выбрали для себя, и мееют какой-то опыт! Я же вообще не представляю какая фотокамера нужна для начинающих!!
    Я раньше даже не знала, что существуют зеркальные фотокамеры (и главное что это такое) и компакт! Поэтому и возник у меня такой вопрос! Но все равно спасибо за ответ!
    Боркони
    05.03.2009 07:55
    ссылка
    AVAS
    05.03.2009 18:02
    Определяющим является; возможная сумма затрат на сегодня и на потом, сколько свободного времени можете отдать фотографии, будете ли обрабатывать фото на компьютере, печатать самостоятельно на принтере, как к этому относятся ВАШИ ближние, как видите свои перспективы в фотографии Возможный масштаб от 3 т.р до 100т.р.
    DaisyCr
    05.03.2009 19:40
    Планирую потратить около 25000 т.р. Конечно со временем хотелось бы и начать обработку на компьютере, времени у меня свободного достаточно.
    GrommAV
    07.03.2009 21:25
    DaisyCr (05.03.2009 19:40):
    Никон D60 , Кэнон 1000 D, Сони A200... почитайте форумы, а когда голова "опухнет" от информации- идите в магазин, берите в руки и решайте что Вам больше понравилось Только будьте готовы потратить на покупки доп объективов, вспышку, штатив и пр.. еще как минимум раза в три-четыре большую сумму
    sever500
    17.03.2009 19:30
    Все что написали вам ребята до меня истинная правда, голова будет пухнуть . Хороших моделей достаточно. Каждому пользователю нравится своя , та к которой он привык и сработался. Фотоаппарат требует много времени чтобы его выучить и понять . И только потом ОН позволит вам делать им хорошие снимки. Определитесь с 2-3 моделями по признаку характеристик . Но и тоже главный момент это цена. Думаю марки перечислять не стоит. Все известные вы знаете. Вот среди них и делайте выбор. А потом в магазин , и как сказал GrommAV берите в руки и смотрите. Хочу сказать и то , что среди техники из разряда подержанных вы можете выбрать неплохую модель.Как правила люди бережно относятся к такого вида технике . И если продают , то в частности з-за приобретения чего то нового и дорогого. К тому же с экономите и останется на доп. инвентарь. А бывает так что возьмете все вместе . Удачи Вам.
    sever500
    17.03.2009 19:30
    Все что написали вам ребята до меня истинная правда, голова будет пухнуть . Хороших моделей достаточно. Каждому пользователю нравится своя , та к которой он привык и сработался. Фотоаппарат требует много времени чтобы его выучить и понять . И только потом ОН позволит вам делать им хорошие снимки. Определитесь с 2-3 моделями по признаку характеристик . Но и тоже главный момент это цена. Думаю марки перечислять не стоит. Все известные вы знаете. Вот среди них и делайте выбор. А потом в магазин , и как сказал GrommAV берите в руки и смотрите. Хочу сказать и то , что среди техники из разряда подержанных вы можете выбрать неплохую модель.Как правила люди бережно относятся к такого вида технике . И если продают , то в частности из-за приобретения чего то нового и дорогого. К тому же с экономите и останется на доп. инвентарь. А бывает так что возьмете все вместе . Удачи Вам.

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •