Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Обсуждение фототехники / Пожалуйста, помогите выбрать фотоаппарат

    Поиск по форуму:
    ripxp
    05.03.2009 15:01
    Пожалуйста, помогите выбрать фотоаппарат
    Пожалуйста, помогите выбрать фотоаппарат
    Хочу компактный (не обязательно ультрокомпакт), мегапиксели 8-10, с качеством фоток, что б не стыдно было внуком потом показывать. Фотографии не распечатываю (храню на компьютере), но люблю делать зум на компьютере и рассматривать мелкие детали, лица. Вообщем наверное главный критерий качество фоток и что б не менять его много лет. Располагаю 150 евро (можно и меньше )
    Думаю Кенон, присмотрелся к a590 все классно, и цена супер но шумов многовато в помещении…
    А вы какой посоветуете?
    Заранее благодарен!

    biathlon
    07.03.2009 08:05
    Купил Canon PowerShot SX10 IS. Пока доволен
    GrommAV
    07.03.2009 21:27
    ripxp (05.03.2009 15:01):
    на компактах шумы были, есть и будут... особенности конструкции
    sever500
    17.03.2009 19:09
    Сколько людей , столько и мнений. Боюсь , что ответы и советы на ваш вопрос только больше вас запутают.Как меня в свое время . Могу дать такой совет : я брал так - должна быть марка одна из ведущих . и цена которую осилю. я взял никон д80 . Но эта модель из другого ряда и цены.
    nik63vs
    17.03.2009 19:21
    Может Кодак - любой 10 мП. Преимушества - только стекляная оптика. Качество для компактов - весьма. Размер фотографии солидный. А если коснётся печати - то самая простая процедура. По рейтингам - Кодак занимает весьма серьёзное место на рынке компакт-камер. Хотя всё равно вопрос на любителя.
    goshvv
    12.10.2009 17:47
    Столкнулся с проблемой выбора фотоаппарата. Прежде не было вообще никакого. Бюджет покупки в районе 20000р. +-2000р. В настоящий момент взгляд падает на Canon PowerShot SX 1 is. Какие мнения? Может вообще не CANON?

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •