Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Да умею я подворочничек подшить

    Поиск по форуму:
    pikeas
    11.03.2009 08:38
    Да умею я подворочничек подшить
    Коллеги, предлагаю прекратить выпады типа "а ты сам-то...". Штрафовать за них нещадно для оздоровления обстановки на сайте.
    В мой адрес пришло сразу несколько подобных претензий. Устал отвечать каждому. Поэтому: я умею наматывать портянки и подшивать подворотнички, я стрелял в свое время из разных видов оружия - от автомата до гранатомета и миномета (и сейчас пару раз в год стреляю из Макарова в тире), я отличаю орден Красной Звезды от медальки "от благодарного афгансгого народа"...
    Данная тирада к тому, что не стоит безапеляционно судить о человеке даже не видя его ни разу. Лично меня подобные замечания оскорбляют. Надеюсь, что, те к кому я обращаюсь, узнаю себя и поймут нетактичность своих претензий.
    lzlz
    11.03.2009 11:22
    pikeas(11.03.2009 08:38)
    А интересно, что это вас из равновесия вывело, да так, что аж про кнопочку волшебную вспомнили. Вроде народ обсуждал вашу работу-дубль, а не вашу личность. И "пальцевать" по поводу портянок, подшивалок, стрелялок и тд и тп не обязательно, не вам одному достались эти "радости". Скромнее, скромнее надо быть. Человек славится своими делами, а не физиономией и лицезреть его, чтоб сделать выводы не обязательно. А если "оскорбился", то может и правда, что-то не так .
    pikeas
    11.03.2009 11:46
    Я ответил на фразы типа : "Вы сами то такие кросы бегали судя по всему нет, " и "Вы видели когда нибудь как срочник пришивает бирку на чехол для флянги и как это делают курсанты?" . Любой согласится, что это не обсуждение работы, а как раз обсуждение личности. А оскорбился на них потому,что данные высказывания не соответствуют действительности
    lzlz
    11.03.2009 12:43
    pikeas(11.03.2009 11:46
    Ну, вы тоже ... скажем так : "не фантик".( "а именно курсанты (для всезнаек) артучилища" (26) pikeas | 10.03.2009 05:50 |)
    rumik
    11.03.2009 14:17
    lzlz (11.03.2009 12:43):
    А в чужом глазу соринку всегда веднее, нежели в своем бревно. И "всезнайки", "глупцы" и "Вор" на котором шапка горит (цитата из лички) это не оскорбление это песнь соловья!
    pikeas
    11.03.2009 14:23
    Ребята, вам делать что ли больше нечего?
    lzlz
    11.03.2009 15:03
    pikeas(11.03.2009 14:23)
    Уважаемый, ВЫ сами доложили что умеете "подвороЧничечки" подшивать. И ВЫ начали "волшебную" кнопочку тыкать. А заняться есть чем, вот "обтекать", желания нету.

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •