Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / 3 часа свободного времени...

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед
    GrommAV
    12.03.2009 18:24
    Боркони (12.03.2009 18:12):
    логично.. тебе интересно мнение той, чье имя нельзя называть? мне тоже нет.. для меня в данном случае вопрос закрыт. обсуждать то нечего Я говорил о том , что средний балл здесь далеко не объективен, и не есть повод задумываться о том, "где ты"
    KviSofi
    12.03.2009 18:30
    anikol(12.03.2009 17:50)
    уточняю,что мне ОБЪЯСНЯЛ ,приводя доводы и аргументы,...Боркони(12.03.2009 18:12)! Сергей пытался мне даже внушить,что сайт для ДРУЖБЫ и посему надо оценивать НЕстрого,с чем я категорически не согласна,поскольку дружу я в жизни,а не на художественном фотосайте и стараюсь разделять понятия!В жизни знакома с большим количеством фотографов разного уровня и дружу со многими,но это никак не влияет на взаимное оценивание работ!
    KviSofi
    12.03.2009 18:38
    GrommAV(12.03.2009 18:24)
    Мне интересно любое мнение,т.к. автор может пока слабо снимать,но неплохо видеть,что очень важно в фотографии!Но конечно мнение слабого фотографа менее интересно,чем мнение мастера(не название МАСТЕР на зуме!),особенно если он высказывает замечания(оценка в данном случае вообще не имеет значения!)
    anikol
    12.03.2009 18:53
    KviSofi
    KviSofi (12.03.2009 18:30):
    я вот как то недавно к Админу обратился, говорю ему, можно ли сделать так, что бы я не видел кто и какие оценки мне ставит, т.е. вижу средний балл, а кто и сколько. и видетьне хочу... . Что то ничего в ответ не дождался от Админа, Вот если бы это было, то насколько благодушнее атмосфера стала бы, Виртуальные враги исчезли бы сами собой...
    KviSofi
    12.03.2009 18:55
    anikol(12.03.2009 18:53)
    Абсолютно солидарна с Вами!
    GrommAV
    12.03.2009 18:59
    KviSofi (12.03.2009 18:38):
    Уважаемая Ольга! При всем, опять же , уважении, не видел я от Вас коментов. Ни полезных, ни бесполезных. Попытка высказать свое мнение заканчивается , увы, однотипно. Поэтому, ни обсуждать Ваши работы, ни справшивать Ваше мнение о своих - я не собираюсь. Это мое мнение. У Вас - свое. Останемся каждый при своем Игнорить никого не собираюсь, так что можете делать все что Вам захочется
    GrommAV
    12.03.2009 19:05
    anikol (12.03.2009 18:53):
    а мне наоборот, важно кто какую оценку поставил. мне ,собственно , в статусах интересна только возможность посмотреть кто какую оценку поставил. повод пообщаться, человека поближе узнать, мнение "углУбить и расширить". Че-нить новенького про себя услышать
    KviSofi
    12.03.2009 19:20
    GrommAV(12.03.2009 18:59)
    Не люблю хамства,поэтому дАААвно отказалась от каких-либо комментариев с критическим уклоном!Пишу однотипные на хорошие работы для пополнения кредитов и в 2-х словах объясняю 1(правила!)Бывают исключения...,но это уже про другое!
    Боркони
    12.03.2009 19:21
    KviSofi (12.03.2009 18:30):
    Не над врать Я спросил у тебя в свой время - ну хорошо допустим ты так видишь фото, допустим. Допустим у тебя есть свои критерии в оценке, допустим.Но.....я спросил, а есть ли на сайте люди, чьё мнение тебе интересно, важно и к чьему мнению ты прислушиваешься, уж коль мои доводы ( допустим я неправ) кажутся тебе надуманными и необоснованными. И что я получил? я получил от тебя список людей, которых ты уважаешь и чьё мнение тебе представляется важным и интересным. И тогда я привёл пример, почему же тогда они , уважаемые тобой фоторгафы оценивают меня на 2-3 балла выше чем ты? не один раз, не за конкретное фото, а в целом. Почему же их бал мне находится в рамках рейтинга, а твой на 2 балла ниже. Ну хорошо, допустим я слишком уж подвержен заышенной самооценке, но ведь этих людей ты сама назвала. И вот тогда- Капец. Занавес. Крыть нечем. Опять визг по поводу моей реакции на оценки. Вот это - ПРАВДА.

    Хочешь ещё довод. Пжалста. Возьми любое своё фото. У него есть свой балл . кто его сформировал? Зумовцы. У мох работ? Они же.Не ты,не я.....а наши с тобой соклубники. И что мы имеем. А имеем от тебя очередные низкие оценки, неподкреплённые ничем, кроме дурацких комментов- будешь снимать на 5 поставлю 5- разве нет?Выввод? вывод один- либо ты дура и полный профан в фото либо ты намеренно и подло занижашь.....другого-то нет...нет друго....и это видят все и все понимают ,кто-такая Квисофи и как к ней относиться. Так что не ври, как бы ты не изворчивалась ,что ты за штучка известно всем.
    Боркони
    12.03.2009 19:25
    GrommAV (12.03.2009 19:05):
    Андрей, критичекий уклон, может быть только от того, кто знает предмет критики, кто может подтвердить свою состоятельность своими рабоами, кто адекватно оценивает где он находится и понимает критерии ценки. Всё остальное - это попытка очередного самопровозгашённого критикана попросту оправдать свои подленькие оценки- не больше и не меньше. Обычная человечекая подлянка. Всё.
    sgv
    12.03.2009 19:28
    Боркони(12.03.2009 19:21)
    Сереж,а есть ли смысл размениваться на НОЛЬ, ту, чье имя нельзя называть? Я бы пожалел времени Да и какой смысл в очередном раскручивании пиара...там работы-дутики говорят сами за себя...
    IrinaN
    12.03.2009 19:34
    Боркони (12.03.2009 19:25):
    "может быть только от того, кто знает предмет критики, кто может подтвердить свою состоятельность своими рабоами"

    Не применительно ни к кому... просто так.
    Есть на одном сайие один пользователь, который оооочень посредственно снимает натюры. Но как он коментирует чужие! Это просто супер! Это к вопросу о подтверждении работами...
    KviSofi
    12.03.2009 19:40
    Боркони(12.03.2009 19:21)
    Нет,есть чувства,естьЧего ты злишься,Сережа?чего ты носишься с этими оценками,если считаешь себя мастером?Оценивая я не вижу авторства,некоторые работы узнаю по "почерку",но это отличные работы!Узнаю работы Нины,но она известный мастер..!У тебя есть неплохие работы,но и на тройбан многие и ничего страшного в этом нет! И у меня также!Чего кипятишься-то?А то,что про дружбу(которая важнее фотографий на сайте) говорил и убеждал,так это знаю не только я!и еще..держи себя в рамках приличий,ты взрослый,немолодой уже человек,а позволяешь опускаться до похабных выражений...не пристало как-то это!Визжишь все время ты,ну не понимаешь ты мой юмор!
    GrommAV
    12.03.2009 19:40
    Боркони (12.03.2009 19:25):
    Вот, блин... Ну хорошо... В этом я с тобой полностью согласен. Но это ТВОЕ личное отношение к КОНКРЕТНОМУ человеку. Не при тебе будет сказано, Микаэлла классный фотограф. Возможно, непростой в общении человек, но фотограф классный. Я не специалист конечно в студии, но ее свет гораздо изящнее(не бей меня больно ), ну и все остальное тоже на высоте))). Вот ее мнение тебя не интересует. Но не потому что она не умеет снимать в студии, а потому что в свое время вы по-взрослому сцепились. Ну и ?
    KviSofi
    12.03.2009 19:43
    sgv(12.03.2009 19:28)
    Я понимаю вас,помню что недавно оценила ваши две работы невысоко(попались подряд,авторства не знала!),но нельзя же быть таким вреднымя ведь вам и пятерки ставила(специально сейчас посмотрела!)
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •