Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / 3 часа свободного времени...

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед
    Radomir
    13.03.2009 02:53
    nik63vs
    надо срочно изменить название сайта, чтобы не обманывать людей " Игровой сайт на базе фотографий" и прописать это в правилах, иначе получается некрасиво - человек видит в поисковике "Сайт любительской фотографии", приходит, нарывается на старожила, получает порцию оскорблений и уходит - оказывается его не ждали Забавно , правда?
    nik63vs
    13.03.2009 03:13
    Radomir(13.03.2009 02:53)
    Ключевое слово - ЛЮБИТЕЛБСКОЙ. Когда Вы зимой на лыжи становитесь Вас оценивать нужно по уровню ОЛИМПИЙСКИХ ИГР или можно дать медальку за первое место в своём микро районе. Вот что важно..... И Вряд ли олимпийский чемпион на полном серьёзе примет участие в забеге 5-ого микрорайноа г. ...... Вот о чём речь то..... А если примет , то уж точно не повесит на грудь и зад надпись "Я олимпийский ЧАМПИНИЁН , пошли все вон , медаль без подведения итогов" А тут вешают некоторые........ ну эти........
    Radomir
    13.03.2009 03:26
    nik63vs
    Вы сами себе противоречите Если олимпийский чемпион все-таки решит выступить, то независимо от рейтинга соревнований -он скорее всего покажет лучший результат , а вот если в этих соревнованиях другие участники будут кидаться кирпичами в чемпиона, потому что им так кажется интреснее соревноваться, хотя в правилах проведения этого нет - то да шансов у него немного и это действительно больше похоже на Зуум
    etoya
    13.03.2009 04:49
    Radomir (13.03.2009 03:26):
    Однако если чемпион прийдет на соревнование микрорайона и погремит своими регалиями и на старте громко будет издеваться: ну ну давайте бездари посмешите меня , только если вдруг кто то из придурков, даже без правильной техники лыжного шага, обогнать попробует пусть сначала хотя бы разряд мастера спорта предьявит. И не важно,с какой скоростью я иду,г лавное правильно и я в серьезных соревнованиях участвовал. И смешно даже, что мне надо уступать лыжню какой то тетке, бездарной и тупой. Вообще,все должны любоваться только КАК Я ИДУ и ждать МЕНЯ на финише с наградами. Только то ,что чемпион пришел на соревнование микрорайона говорит о том,что уровень его СЕЙЧАС только ТАКОЙ,в более профессиональной среде он НЕУДАЧНИК,самоутверждается среди водопроводчиков и домохозяек.И то только подавляя своими ПРЕЖНИМИ ЗАСЛУГАМИ,
    etoya
    13.03.2009 04:53
    Radomir (13.03.2009 03:26):
    Да , еще на счет "Если олимпийский чемпион все-таки решит выступить, то независимо от рейтинга соревнований -он скорее всего покажет лучший результат" НЕ ФАКТ. В микрорайоне может жить начинающий,еще без регалий хороший талантливый лыжник,а олемпийский чемпион может быть бывший,старый, спившийся или просто потолстевший и с одышкой . Но КРИТИКОВАТЬ его НЕ СМЕТЬ! У НЕГО МЯДАЛИ!
    etoya
    13.03.2009 04:58
    Пардон за опечатки. "олИмпийский" и другие
    picha
    13.03.2009 05:13
    etoya (13.03.2009 04:49):
    Radomir
    13.03.2009 05:25
    etoya
    Вы написали все очень забавно, только исключили само соревнование - я так и не понял они были или нет )) Здесь приходит профессионал, выставляет свои работы ( т.е. участвует в соревновании), а дальше покажет финиш ( я же написал, что СКОРЕЕ ВСЕГО покажет лдучший результат, а так и старуху бывает проруха). Так, что увы, Ваш пример хоть и веселый, но далек от правды ЗУМА )
    Boren
    13.03.2009 05:38
    Radomir (13.03.2009 05:25):
    Да приходили уже, но, недалеко убежали, выдохлись.
    Radomir
    13.03.2009 05:41
    Boren
    ну так если кирпичами по спине )) а вообще-то сильно отвлеклись от начала моего первого топика к Боркони, буквально на 180 градусов
    Боркони
    13.03.2009 06:09
    Radomir (13.03.2009 05:41):
    Да ничего не сильно. У нас немало очень хороших фотограов в каждом жанре, чьи работы могли бы стать украшением любого сайта и любого журнала и высказывания
    etoya (13.03.2009 04:49):
    абсютно уместны и именно об этом и речь.
    Что до того что я ругаюсь....что то я не заметил ругани и тем боее перехода на личности. Сюсюкать я не умею и выражаю свои мысли так, как считаю нужным. Что до круга общения то тут ты и вовсе перегнул, смешно предположить что все вокруг товарищи-все вокруг друзья. Совершенно нормально что с одними человек общается больше, с другими меньше, это свойственно любому колективу и зум не исключение.
    Boren
    13.03.2009 06:18
    Radomir (13.03.2009 05:41):
    Да нет, не кирпичами вовсе, а соответствующими оценками.
    У нас ведь здесь свои сложившиеся приоритеты, так же как и в любом человеческом общественном образовании.
    И не всегда приоритеты одного общественного образования идентичны приоритетам другого аналогичного образования.
    Так что никто не виноват, ежели кто-то где-то не ко двору пришелся.
    Radomir
    13.03.2009 06:20
    Боркони
    "Что до того что я ругаюсь....что то я не заметил ругани и тем боее перехода на личности"
    "BidstrUP ссылка
    KviSofi - на форум давать ссылку не буду , сам наверняка помнишь , что писал )
    Микаэлла - тоже форум
    "Сюсюкать я не умею " , а ведь есть и другие формы общение кроме "ругаться" и "сюсюкать" - промежуточные )
    Radomir
    13.03.2009 06:24
    Boren
    так как раз все наоброт выходит в данном случае Забредший на огонек, если кидается кирпичами, не закрывается игнорами от встречных кирпичей и насколько я помню возглавляет какой-то рейтинг на первой странице, а тот кто кидается кирпичами из местных - закрывается, дабы не попало ) а Вы мне объясняете, что это местные правила такие
    picha
    13.03.2009 06:30
    Боркони (13.03.2009 06:09):
    Видели мы как ты сюсюкался с klava на свежем воздухе . Хорош заливать-то
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •