Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Интересные ссылки / Новый фотосайт

    Поиск по форуму:
    shashka
    14.03.2009 11:36
    Новый фотосайт
    Мой добрый сосед по Фотолайну и интересный фотограф Игорь Туров презентовал в пятницу,13 -го новый фотосайт. Возможно, кому-нибудь будет интересна концепция этого сайта и захочется принять участие в его работе: ссылка
    StasFoto
    14.03.2009 12:23
    Сайт задуман очень неплохо. Только смущает одна деталь, при регистрации требуется скан документа удостоверяющего личность, такого не требуют даже на сайтах госорганов (вообще такое впервые вижу). Ваш друг в Конторе работает или сайт уже настолько популярен, что его тролли просто замучили? Терзают смутные сомненья... выложишь скан паспорта... и станешь счастливым обладателем кредита в миллион долларов в каком-нибудь банке...
    canonist
    14.03.2009 18:16
    После прочтения коментария и заходить боюсь
    Так что мне страшно стало, вдруг по ай пи вычисли и тогда просто трындец.
    PUSYA
    17.03.2009 09:29
    Да, с регистрацией явно владелец сайта перемудрил...
    плюс ещё запрещено указывать при регистрации "не свои" данные... То же вопрос? Какая разница! Меня по ГИЦу пробивать будут, что-ли? А потом... как же право на творческий псевдоним? Ну думаю, что владелец сайта в итоге опомнится
    IrinaN
    18.03.2009 02:45
    Не... со сканом документа автор погорячился. Я бы приняла участие, но подобные условия мне не нравятся....
    KGN
    18.03.2009 11:36
    Полный бред
    Неужто найдутся желающие где попало и кому попало свои паспортные данные предоставлять?

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •