Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Про аккаунт

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6
    PUSYA
    20.03.2009 07:46
    Так заранее всё оговаривалось... :)
    IgorUS (20.03.2009 07:35):
    Так было же обещано... почти год назад, что этот логин/акаунт временный. Я так точно помню, что в форуме предлагалось угадать участников.. и он сразу будет удалён.




    snowgirl (17.03.2009 06:04):
    PUSYA
    20.03.2009 07:49
    snowgirl (17.03.2009 06:04): ... когда-то нужно начинать!
    snowgirl (17.03.2009 06:04):

    Могу быстро проконсультировать на предмент создания двойных логинов/акаунтов с правдивой "легендой" и чистыми документами оперативного прикрытия
    Basurman
    20.03.2009 18:21
    Отожгли Я так ржал, что чуть ногами в педалях не запутался чуть сам не поимел растроение личности
    IrinaN
    20.03.2009 19:49
    Basurman (20.03.2009 18:21):
    Вывод:
    Не надо ехать и читать зумовский форум...
    Тихий
    25.03.2009 11:30
    IrinaN (20.03.2009 19:49):
    Я вот полгода не читал и спокойно себя чуйствовал...

    А тут прочитал этот очередной балаган и подумал, что весеннее обострение началось не только у меня.

    Замечу что было интересно найти логические противоречия в словах DDreamer (называть ее Викой я с учетом вышеизложенного уже не могу.)

    1. Тема началась с заявления:
    "Тут мне спор один предложили в очередной раз.
    Смогу ли я удалить аккаунт, а потом под новым именем получить звание мастера, не выкладывая фото в свои самые любимые разделы (Фауна, Город и Натюр).

    Тут, кстати, про стимулы к творчеству говорили. Я вот думаю, что буду стараться для Зума снимать портреты, нюшки и студию. Что-то совсем другое, что пока умею плохо.
    И спор выиграю, и опыта получу, и азартно будет.

    И завистники перестанут судить по себе и вопить, что мне баллы и рейтинги важны на этом сайте "

    2. Затем мы узнали, что под DDreamer существуют ТРИ разных личности:
    "Фото сняты Ивановой В. А. Двое нас было с самого начала. Третья присоединилась в январе.

    Подруги детства. Психолог, рекламист, лингвист.

    Потому и DDreamer. Double dreamer.
    Странно, что никто этого даже по манере письма не заметил. Я думала, мы спалимся куда раньше
    Работы Вики можно поглядеть на ссылка На жизнь-фото.
    На указанных выше сайтах аккаунты одинарные.

    Мои снимки можно глянуть на интерфотках и стриме. Криша не снимает, зато рисует гениально. Ее работы представлены на ее персональном сайте. Ссылку пусть сама дает
    Иванова В. А. пишет только под фото. Я Лена."

    То есть под эккаунтом DDreamer писали комментарии Вика, Лена и Криша. (психолог, лингвист и рекламист - в порядке их написания)


    Тогда хотелось бы понять -
    1. С КЕМ ИЗ НИХ был спор?
    2. Знает ли спорящий, что их трое?
    3. Чьи любимые разделы (Фауна, Город и Натюр) - Вики или Лены?



    P.S.
    Всем хотелось бы напомнить следующее изречение:
    "Скажти мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты."
    Посему не суть важно кто из них троих писал комментарии, в форуме, выкладывал фото и т.д.
    Они подруги, они доверяют друг другу и несут полную ответственность за все слова и поступки с эккаунта DDreamer в полной мере.

    Для меня честно говоря было достаточно одной фразы Лены (BestLena ) по отношению к Elfa:
    "Вам жаль Ви? Вы себя пожалейте. Это ж какой надо было быть "умницей и красавицей", чтобы засидеться в девках до сорока и родить только в этом возрасте "
    Вот здесь: ссылка

    Честно скажу - противно просто это все наблюдать.


    Тихий
    25.03.2009 11:40
    Боркони (15.03.2009 22:16):
    "Имеет место быть нормальный человеческий розыгрыш. А вот вчём он? в том что под одним аккунтом было 2-3 персонажа или то что вас , друзья, на это развели"

    Сергей, вообще то это ненормально писать из под одного эккаунта сразу тремя персонажами.
    Начнем с того - что собеседник не знает с кем в текущий момент общается, если тебе это не важно - то встает вопрос и о твоей нормальности.
    То есть под фото попереписывался с первой, в личке со второй, а в форуме с третьей? Не удивительно, что третья не знает о чем была речь в личке и под фото, а я то думал - что с Викой случилось? (амнезия что ли, о чем и написал в форуме) - а теперь ясно стало. (Дракон трехголовый, один экземпляр)

    Кстати, в реинкарнации тоже тройня будет или смеха ради человек семь пригласят? (готовлюсь смеяться)

    Тут ведь дело в доверии... Если человек врет первый раз, он с легкостью будет это продолжать делать и в дцатый раз.
    snowgirl
    25.03.2009 13:55
    PUSYA (20.03.2009 07:49):
    а че сразу ко мне не поняла...
    у меня нет клонов, вторых аккаунтов...а парный - только один - с Боркони спарили - хотя админ так и не смог объяснить за что....но я даже в форуме - открыто - спрашивала....
    я в клубе 2,5 года вроде....или около того....и аккаунт не меняла, не удаляла, и не планирую...зачем?....
    я поднимала свой балл (ныне 4,18) с 2,5....как вам такое?....и ниче - вылезла))))а что мне стоило просто удалиться...было бы выше.....однако нет такого желания
    snowgirl
    25.03.2009 13:57
    Тихий (25.03.2009 11:30):
    вы еще раз меня убедили в своей неадекватности эта фраза была рассчитана именно на таких как вы, кто поверит в эту тупость
    я Вику знаю лично, знаю давно и хорошо ....и я знаю ЗАЧЕМ было написано то, что написано и что вы так рьяно цитируете....
    верьте
    Тихий
    25.03.2009 15:15
    snowgirl (25.03.2009 13:57):
    я не знаю на каких-таких тупых или острых была рассчитана эта фраза и честно говоря знать не хочу.
    Это просто оскорбление человека и ничего больше. Примените эту фразу к себе и подумайте, насколько вам было бы приятно ее услышать.
    Если приятно, то да, согласен, я неадекватен, вы адекватны, для своей женской среды общения.

    Если вы заметили, то писала это не Вика, а Лена. Так что не очень понятен ваш пассаж о личном знакомстве с Викой. А сЛеной знакомы, а с Кришей тоже?
    Кто из них когда писал, для вас не секрет?


    А зачем написано - это и так понятно. Оскорбить, задеть за живое, вызвать на необдуманные поступки. Тот же прием неоднократно применялся и к Апокрифу и к Бармалею, ко всем кто этим девушкам неприятен.
    У вас есть что либо добавить еще?
    PUSYA
    25.03.2009 20:02
    snowgirl (25.03.2009 13:55):
    ... да я пошутил просто... Безо всякой задней мысли!
    Рассказпро балл 2,5 меня впечатлил У меня при первой регистрации за первых 15 дней балл был 2,7,,,(с чем-то, не помню). Я чисто математически посчитал... сколько его до 4,0 вытягивать и снёс его без жалости Потом две недели штудировал БЭСТ, чтобы разобраться в "формате" сайта. Когда что-то стало прорисовываться - решился на второе пришествие Эксперимент начался с 3,8,,,(с чем-то), но это уже подпадало под расчётный балл.
    Grommy
    28.03.2009 17:04
    PUSYA (25.03.2009 20:02):
    не думаю, что здесь таких мало, кто не удалялся.. Я вот тоже где-то за без месяца 2 года с 2,5 до 4,43 поднимала. И удаляться жалко, иногда приятно просмотреть свой БЭСТ, всплакнуть
    Valen
    30.03.2009 12:07
    DDreamer (15.03.2009 08:22):
    Вспоминается фильм про Василия Ивановича. А левой рукой шакой рубить могёшь? А фротом командовать, тоже могешь? А в мировом масштабе тоже могешь? - Не не могу, языков не знаю.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •