Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Оценка фотографий.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3
    IgorUS
    21.04.2009 06:55
    IMPORTOR (19.03.2009 10:30):
    IMPORTOR (19.03.2009 10:30):
    Разговор об удалении уже был! Вы будете удаляться, или Вы будете всем говорить, что уходите?
    Типа Родина потеряет своего "героя"....
    Тут все проще! Вот Вика уже много раз удаляла свой профиль, при этом всегда возрождалась и доказивыла большенству, что она мастер! И не нужно ничего говорить, народ на зуме все сам скажет, мастер Вы или так себе! И оценку поставит ту, что заслужили, в большинстве конечно же! А на мелкие выпады не стоит и время тратить!
    alexleon
    08.06.2009 13:07
    я тут новенький. но меня напрягает то, что некоторые граждане, не оцениая работу, ставят нулики, и в результате работа получается провальной. а в правилах я читал,что поставив 1 должен откамментировать, иначе это можетбыть расценено как понижение рейтинга. вот я и узрел противорече, поставив "0" ничего не должен, хотя теально рейтинг понидаешь (ибо нет минусового рейтинга), а поставив "1" обязан откомментировать. Так нафига себя утруждать?
    Боркони
    08.06.2009 13:14
    alexleon (08.06.2009 13:07):
    ноль- это всего лишь пропуск без оценки, на общий балл это не влияет.
    PUSYA
    08.06.2009 14:26
    alexleon (08.06.2009 13:07):
    Ноль или пропуск - это показатель того, что оценивающий затрудняется оценить Вашу работу. Кнопочка "пропустить" и рождает оценку ноль. Напрягать это не должно! Как уже выше написали ноль, он и есть ноль и на балл раьботы влиять не может
    Страницы: назад | 1 2 3

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •