Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / ШАШЛЫК НИКОЛАЕВ

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 | вперед
    IMPORTOR
    19.03.2009 08:08
    ШАШЛЫК НИКОЛАЕВ
    Если я супчик , то уж пускай шашлык Николаев расскажет какие он ставит оценки другим , а уж потом свои обсуждает! И зачем прибеднятся то если сам ставит практически всем двойки и тройки ! Пускай расскажет какие оценки ему поставил IMPORTOR , а какие он мне.
    KviSofi
    19.03.2009 09:17
    IMPORTOR(19.03.2009 08:08)
    Наверное вы поставили те оценки,которые посчитали возможными в силу своего опыта,знаний,умения.....,предполагаю,что также сделал и николаев!
    IMPORTOR
    19.03.2009 10:36
    Вы знаете я получаю письма от других участников этого сайта и пока не читал о Николаеве что-то хорошее. Личная почта от форума где все могут прочитать мнение сильно отличается в отношении к этому человеку.
    etoya
    19.03.2009 10:57
    Николаев, за Вас "взялись" всерьез... Уже Вам "всучили черную метку". Помните Стивенсона? " дело сделано- сказал слепой" (с)
    zim
    19.03.2009 11:03
    etoya (19.03.2009 10:57):
    IMPORTOR
    19.03.2009 11:04
    KviSofi (19.03.2009 09:17):
    По каким таким критериям оценивает Николаев фото, если его мнение не совпадает с подавляющим большинством. А потом вы вообще коменты у других участников читаете под фото? Почитайте ! И узнаете о николаеве много нового.
    IMPORTOR
    19.03.2009 11:07
    etoya (19.03.2009 10:57):
    А вы заметили , что отметились на этих двух темах пратически лишь мастера. Которые защищают николаева.Где же мнение любителей? . А
    Боркони
    19.03.2009 11:09
    IMPORTOR (19.03.2009 11:04):
    А для этого существует система игноров....не нра вам оценки или кто-то вас не так судит ну и ставьте игнор.....у меня 6 в игнорах и нормаш....так вот и живём. Но плохие оценки -не повод создавать клон..
    rainris
    19.03.2009 11:10
    IMPORTOR (19.03.2009 08:08):
    Что Вам мешает поставить гуру в игнор и забыть о нем... или вы "борец за добро и справедливость"?
    etoya
    19.03.2009 11:15
    IMPORTOR (19.03.2009 11:04):
    " принимайте людей ТАКИМИ какие они есть" Николаев ВСЕМ ставит оценки НИЖЕ чем большинство оценивающих. БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ. А из этого вывод, его шкала занижена , по сравнению с большинством, но она ОДНА ДЛЯ ВСЕХ. Оценивает он ВСЕХ. Значит его оценки справедливы в соотношении .. Гораздо хуже если ,например я буду ставить только пятерки своим друзьям,а другим ничего. Соотношение будетнарушено. Ну это уже математика, не знаю, доступно ли вам понимание таких СЛОЖНЫХ расчетов.
    etoya
    19.03.2009 11:31
    IMPORTOR (19.03.2009 11:07):
    Посмотрела воценках. Николаев мне поставил пятерок -9,четверок -63, троек- 21. С двойкой в бесте одна работа. Но двоек была КУЧА. Однако те работы , за которые он ставил 2 , и были слабые , на бест не тянули.Удаляла сама через несколько дней.
    KviSofi
    19.03.2009 12:16
    IMPORTOR(19.03.2009 11:04)
    Я знаю николаева и мнение о нем,но у меня есть собственное!Знаю и то,что я у него в вечном игноре и даже получала от него неприятное по содержанию письмо,в котором он писал,что ему неприятно со мной общаться....и т.д. Причин не знаю,только если строгое мое оценивание работ!Ну,тут уж извиняйте
    JIeJIbka
    19.03.2009 13:31
    IMPORTOR(19.03.2009 11:07)
    Вот мнение любителя, даже скорее новичка - ох, сколько я "хороших" оценок от Николаева, и не только, получила, и думаю , что еще предостаточно впереди... Зато после очередной порции таких оценок, начинаешь анализировать свои работы, сравнивать с более успешными работами в той или иной галереи, и понимаешь, что не так, и не всегда требуется комментарий чтобы это понять... Хотя не всем людям свойственно анализировать свои ошибки, смотреть на свои работы чужим взглядом... нисколько на Алексея и других мастров не держу обиды, даже в чем то благодарна, за помошь и понимаение, подсказки и советы...И в игноре у меня никого не было никогда...
    biathlon
    19.03.2009 14:05
    Я с оценками Николаева согласен. Если он мне ставил 3, так это были действительно слабые работы
    Две пятерки тоже от него были и спасибо ему, что он ставит мне то, что фотография действительно заслуживает
    IgorUS
    19.03.2009 14:26
    Народ! Не нужно так сильно париться за оценки! Мы - люди, все разные и оценки могут быть разные! Не стоит обижаться на это!
    Стоит другой вопрос - справедливости оценок!
    Я немного знаю Алексея Николаева, и хотя он очень редко ставит положительные оценки, могу сказать человек он неплохой, интересный!
    Народ, нужно чаще встречаться и общаться в живую, тогда обид не будет! Пока не узнаете человека не стоит о нем отзываться плохо!
    Я не обижаюсь за невысокие оценки, которые ставят Мастера, они все же справедливее, чем оценки Новичков, пусть и часто более высокие..... И потом, это по-большому счету виртуальное признание, которое Вы получаете на сайте не так уж и важно, главное что бы общение на сайте делало Вас лучше, профессиональнее.... Обратите внимание не на оценки, которые Алексей Николаев ставит, а на его темы в форуме, они часто бывают очень нужными, я бы сказал ценными!
    Да! Может быть он и снижает баллы, но это дает нам понимание нашиж недостатков....
    А другие мастера, так же часто ставят двойки и тройки, тас что обижаться, учитесь и все получится!
    И побольше справедливости!
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •