Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Столкнулся с тех.проблеммой при сьёмке...

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    lolita
    20.03.2009 21:27
    Могу посоветовать попробовать Canon pro 1 и включить флюоритовый встроенный фильтр. А почему такой маленький вес файла? ISO меньше и дырку тоже. Короче надо пробовать и только в RAW.
    Боркони
    20.03.2009 22:50
    nik63vs (20.03.2009 14:16):
    понятно, в следующй раз, если решу с тобой пообщатся, буду говорить простыми односложными предложениями....может тогда до тебя и дойдёт.
    хорша однако благодарность за дружеский совет......
    nik63vs
    21.03.2009 06:38
    Боркони(20.03.2009 22:50)
    ".но и без него, изучив свй фотик, можно.... "- Это дружеский совет? Нет это переводиться примерно так - инструкцию по эксплуатации не прочитал , а....
    " Учите матчасть, дружище."- Повторение дружеского совета ?
    " Луший вариант, потратить день(ночь) на эксперимет и сделать несолько кадров в разых параметах, при разных выдержках, диафрагмах и исо." - Это как понимать при условии -"Но был выдернут случайно.... Реально прошёлся от ET -1 до ET -1/125 и от FN -2 до FN -8 пытался также и уменьшать и увеличивать ISO . Также пытался проводить синхронизацию вспышки по второй шторке чуть лучше результат , но всё равно жуткие пересветы "- зачем это вообще было писать
    "Ну для примера, есть у нас соклубник PUSYA он недавно начал выкладывать свои ночные фото- первые были- без слёз не взглянеш, как раз тесамые ошибки выбленные яркие места (лампы, светильники, иллюмнация) а сейчас, изучив свой агрегат, выкладывает очень приличные работы поти не допуская подобных ляпов." - ПЕРЕВОД НА РУССКИЙ - НИЧЕГО , ПОДРАСТЁШЬ НАУЧИШЬСЯ.

    И как к такому относиться ? Ведь ни одной дельной фразе в посте нет ......
    Боркони
    21.03.2009 07:55
    nik63vs (21.03.2009 06:38):
    Я думал ты только трепанацией фотографий анимаешься, ан нет,оказываеся ещё и тексты любишь интерпретировать с надутыми губками и собственной тратовкой. Ну чтож, к тебя, несомнннно проштудировавшего иструкцию , изучившему свой фотик, проведшему с ним все необхдимые действия и один хрен так и не добившегося результата, так удручают советы, впредь обойдёмся без них, дабы столь ранимую психику не задеть нерароком....блин, опять пишу слишком длинно, ведь тебе ж нужно только да-нет, так- не так......пардонс. Умываю руки. Впредь не потревожу. Овобождаю от своего присутсвия. Надеюсь не в обиде.
    nik63vs
    21.03.2009 08:02
    Боркони(21.03.2009 07:55)
    Я просто показал, что было написанно..... Прежде чем писать нужно подумать....Не стоит обижать людей попути,просто так и не думая.......
    Боркони
    21.03.2009 08:11
    nik63vs (21.03.2009 08:02):
    всё, разговор окончен, у меня нет желания тратить время на душещипательные беседы с тем, кто читает и трактует каждую фразу так, как хочет его больное воображение. Надеюсь и без меня найдутся те, кому сможешь парить мозги своими тупизмами. Покедова.
    nik63vs
    21.03.2009 08:14
    Боркони(21.03.2009 08:11)
    Удачи
    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •