Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Серии, здравствуйте...

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | вперед
    nik63vs
    30.03.2009 06:23
    picha(30.03.2009 05:35)
    Да это одна сторона общего вопроса. Серию должен определять только автор ( с клонами не путаем), а уж сессию как её вообще можно обьединять , но мнение тут видимо не интересно никому....
    picha
    30.03.2009 06:47
    nik63vs (30.03.2009 06:23):
    Вообще-то автор - лицо заинтересованное И хотя мы очень часто слышим заверения, что никому не нужны рейтинги-медальки, весь сыр-бор все время вокруг них
    Вот вам бы все личные амбиции А вы с другой стороны подумайте про сайт Некоторые для зарабатывания (никому не нужных) рейтингов идут на всякие (мягко выражаясь) ухишрения для поднятие именно рейтинга
    Ну вы ж не такой, вам цацки не нужны. Так в чем вас собственно ущемили, все ваши серии и сессии остались в бесте, никто ничего не удалил, кредиты вы за них получили и будите в дальнейшем также получать, мало того и не запрещает, хотите, снимайте и выставляйте также. В чем проблема-то
    Зато каждый теперь знает, что как раньше, на схожих работах рейтинг не поднимешь
    nik63vs
    30.03.2009 07:02
    picha(30.03.2009 06:47)
    Вопрос не в цацках , вопрос в принципе, Я не баран, что бы решать когда меня вести на закланье- это раз. Второй вопрос , когда поднимался разговор по серии, именно по серии обьединённой обшей мыслью - тут хрен из огорода... Но извиняюсь, работа в студии - визажист стоит от 100 до 300 баксов. И он он господь Бог , что бы подготовить модель и на синий и на красный и на жёлтый реквизит одновременно, А работает с моделью около часа. Дальше начинаеться под каждое положение модели перестановка света, перестройка мощности , смена обьектива и всё это дело АБСОЛЮТНО НЕГРАМОТНО обьединяют в серию вот в чём вопрос , Не надо за меня решать , что и как Я СЧИТАЮ - это сугубо моё дело. Напишите в правилах - одно фото с сессии и все вопросы , я и решу какое выставить, но обьединять предоставте мне. А рейтинги , мне они реально до барабана....... Виртуальная цацка в виртуальном мире - тоже мне ценность мирового маштаба...... Если не понятно так скажу короче Я хочу решать за себя сам. Вот и весь принцип.
    nik63vs
    30.03.2009 07:05
    picha(30.03.2009 06:47) В догонку
    Если не верите что цацки до барабана, только скажите ( предложение адресованно конкретному человеку, остальных просьба не встревать) и я удалю весь свой бест...... Это так , между прочим.
    Боркони
    30.03.2009 07:11
    picha (30.03.2009 06:47):
    Даже если автор лицо заинтересованное...то админ лицо не менее заинтересованное. Мы хотим приоритета творчества или административнх рычагов? Я думаю если б у нас выставился Айвазовский, он так бы и был в пейзаже с единственной фото....остальные в серию бы попали.
    picha
    30.03.2009 07:55
    nik63vs (30.03.2009 07:05):
    Вот ей богу до какого абсурда доходит, ну на фига мне ваш бэст Лично мне не надо чтобы вы его удалили
    Тихий
    30.03.2009 07:59
    Фильм ужасов...
    "Иногда, они, возвращаются" (с)

    бугага
    nik63vs
    30.03.2009 08:01
    picha(30.03.2009 07:55)
    Нет , не абсур,Меня так ненавязчиво обвинили в том , что я думаю одно , а говорю другое ( это так , мягко, а если прямо и конкретно , то во лжи). Вот я ( и это МОЁ РЕШЕНИЕ) предоставил Вам вожможность проверить, но предоставил сознательно и это МОЙ ВЫБОР. За этот выбор Я НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. И я ХОЧУ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за всё что происходит в моей жизни, а не плыть как дерьмо по течению. ВОТ ЭТО ПРИНЦИПИАЛЬНО, Исходя из этого , считаю , что ТОЛЬКО АВТОР имеет право обьединять фото в серии, клоны не рассматриваем , это другой вопрос.
    picha
    30.03.2009 08:01
    nik63vs (30.03.2009 07:02):
    На счет ваших затрат. Это ВАШЕ ЛИЧНОЕ дело, хотите делайте, не хотетие не делайте. Можно подумать, что вы все это делаете исключительн оради ЗООМа . Даже если это так это ваше личное дело.
    Приходится повторяться За вас ничего не решают. Вы выставили все, что хотели, все это оценили и за все вы получили кредиты, что вам еще надо
    nik63vs
    30.03.2009 08:11
    picha(30.03.2009 08:01)
    Или я дурак, или одно из двух. ПОЧЕМУ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ мои фотографии, КТО ТО БЕЗ МОЕГО РЕШЕНИЯ загоняет в серии? ЭТО НЕ МОЁ РЕШЕНИЕ, ПОЧЕМУ КТО ТО ПЫТАЕТЬСЯ ПЕРЕКРОИТЬ мою жизнь да ещё задним числом
    IrinaN
    30.03.2009 08:28
    Господин, Пича... Вы как-то тут в соседней ветке про поддержку в борьбе за разъединение говорили...
    Вы как-то тут в соседней ветке про поддержку в борьбе за разъединение говорили... так вот...
    Вот здесь ссылка админ написал, что объединение в серии можно будет оспорить. Но сегодня в личной переписке, было сказано, что объединение в серии вопрос не обсуждаемый. Как объединено, так и будет. Так что... и так все понятно.

    Чтобы ко мне вопросов не возникало... я ничего от объединения не потеряла. А пример про стадо баранов чуть выше nik63vs хороший привел...
    NSnail
    30.03.2009 08:45
    picha (30.03.2009 08:01):
    "За вас ничего не решают".
    Это же по факту не так. Решают. А именно, какие фото объединять в серию.
    "Вы выставили все, что хотели, все это оценили и за все вы получили кредиты, что вам еще надо"
    Мне кажется, что nik63vs говорит о свободе принимать решение в отношении своих работ, а Вы ему вместо этого предлагаете плошку с кредитами
    П.С.Объединение в серию - не такая безобидная вещь, как может показаться (на мой взгляд). Думаю, надо бы вспомнить об АВТОРСКОМ ПРАВЕ как таковом, если вообще есть желание чувствовать себя цивилизованными людьми, а не продолжателями совковых традиций, когда всё вокруг колхозное, все вокруг мое, поэтому что хочу, то и делаю. Если есть желание бороться с завышателями рейтингов за счет откровенно серийных фото, надо придумывать способы, не ущемляющие права авторов.
    etoya
    30.03.2009 09:03
    Госпиддя!!
    Как все бурно воспринимается! Какие непримиримые ! Какие борцы за справедливость! Какая борьба за свою независимость, достоинство! Но может подзабыли? Это не в реальной жизни, где было бы все это похвально, говорило о вашей смелости, независимости, о непримиримости вас, как борцов за права личности. НО ЗДЕСЬ, В ВИРТУАЛЬНОМ КЛУБЕ, это говорит совсем о другом. Тут НИЧЕГО НЕ СТОИТ и СОВСЕМ не опасно быть ГОРЯЧИМ БОРЦОМ. Проявите себя в жизни. А здесь игра. Игра по правилам Админа, в том числе он может вести игру без правил, или с переменой правил. Это ЕГО УСЛОВИЯ игры. Не нравится- не играйте. Считаете , что Вас дурят или унижают,или лишают прав , как личность - НЕ ИГРАЙТЕ, Я вот в автоматы не играла и не играю- потому , что МЕНЯ ПРАВИЛА,УСЛОВИЯ НЕ УСТРАИВАЮТ. Я с наперсточниками в игру не вступала, по этой же причине. Вы мне напоминаете вкладчиков МММ. В первую очередь, ЛИЧНОСТЬ должна уметь ВЫБИРАТЬ, в чем она участвует, а в чем нет. СЮДА вас НИКТО СИЛОЙ не привел и НЕ удерживает силой. Или вы мазохисты? БОРИТЕСЬ В ЖИЗНИ. Там это уместно, достойно,правда опасно иногда, но вы ж ТАКИЕ НЕПРИМИРИМЫЕ БОРЦЫ!. Или вокруг вас в ЖИЗНИ все " в шоколаде" и только зум последнее средоточие зла и несправедливости на земле? Ну подойдите к наперсточникам хотя бы и поборитесь за честность игры! Там ведь КОНКРЕТНЫХ ЛЮДЕЙ ОББИРАЮТ. Опасно. Вот и резюме. Вы борцы только там , где это безопасно. Весь этот пыл,пафос, непримиримость БУТАФОРСКИЕ,
    Radomir
    30.03.2009 09:38
    Происходит, то о чем я говорил Админу - уберите слово "серия" - оно означает совсем другое, весь сыр-бор из-за этого... кто реально отстаивает све право на объединение в серии, кто-то косит под эту марку... а назвали бы как-то нейтрально, возражать было бы сложнее, только про медальки...
    mandre
    30.03.2009 09:43
    Radomir (30.03.2009 09:38):
    Мне тоже так кажется и я пытался объяснить это амину - безрезультатно.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •