Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Серии, здравствуйте...

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | вперед
    picha
    31.03.2009 06:37
    IvgaLis (31.03.2009 06:02):
    Опять начинается билибирда типа "как всегда лажа с подменненными правилами". Ну кто вам что подменил .
    И жаль что у вас такое : "уже не хочется ни молчать, ни рукова засучивать" .
    Давайте глянем на статистику. Только сегодня на сайте было 576 человек. Против уточнения(ужесточения) правил выступали около 5 человек . Остальные зачучили рукава и взялись за дело . Я и вам предлагаю переходить в большинство и не заниматься демагогией.
    И еще одно, некоторые меня паралельно в чем-то обвиняют Тока я ведь вместе со всеми играю по одним правилам, у меня нет никаких привелегий
    NSnail
    31.03.2009 06:58
    etoya (30.03.2009 21:30):
    Вы так настойчиво предлгаете уйти всем несогласным...
    А между тем, Вы открываете ветку (об игнорах) и пишете следующее:
    "Странная система игнора. Человек кого то заигнорил, а сам его оценивать может. Представляете в жизни такое? Ты ко мне домой не ходи, я тебя выгнал, а вот Я к тебе регулярно таскаться буду. Ладно ,у меня есть баллы для игнора, просто принципиально не прикрываюсь. А ведь не у всех есть возможность в ответ "закрыть дверь" перед ТАКИМИ гостями. Особенно у начинающих."
    и продолжаете:
    "Предлагаю не давать ФН, ФМ и участвовать в конкурсе работам с ИГНОРАМИ. Все кто согласен, напишите, хватит молчать."
    и дальше в том же духе.
    То есть Вы не согласны с правилами, поднимаете тему, призываете остальных поддержать Вас, но почему то не уходите
    Разница только в том, что те правила Вам выгодно оспаривать и Вы их оспариваете, а эти правила Вас устраивают и Вы предлагате всем несогласным убраться вон
    Кстати, правила об игнрах так и не изменились. Почему сами то не уходите?
    NSnail
    31.03.2009 07:15
    picha (31.03.2009 05:46):
    "..хотя вы заметили, что НА МОИ АРГУМЕНТЫ НИКТО НЕ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ или предъявить что-то конкретное, все какие-то анархическо-демократические лозунги и прочая лобуда." (выделила большими буквами основное).
    Мне Вы тоже говорили, что было бы что ответить, ответила бы. Похоже Вы не понимаете одну простую вещь. Что отвечать то не на что. Или Вы считаете слова "Вы занимаетесь чистым флудом. Не об этом тут речь" аргументом такой убийственной силы, что и ответить на это нечего? Вам не отвечают, потому что это не аргументы Начните разговаривать как взрослый человек, начните вести себя как мужчина и Вам будут отвечать. Пока что Вы как ребенок плюетесь из пластмассовой палочки и как собеседник интереса не представляете.
    dovira
    31.03.2009 07:22
    picha(31.03.2009 05:46)
    Разве я с вами беседовала Меня совершенно не волнует то, из-за чего Вы так суетитесь Да я к Вам и не обращалась. Не понятно за что Вы вылили на меня свой негатив. Мне бы Ваши заботы
    etoya
    31.03.2009 07:24
    IvgaLis (31.03.2009 05:31):
    И я дважды зарабатывала МАСТЕРА. И я с трудом поднимаю средний балл. ( за полгода на 0,15). И я НЕ реинкарнировалась. У меня не много работ в БЕСТЕ с баллом выше4,5.Но я НЕ ПРОТИВ ввода, проходного балла в БЕСТ 4,5 . Да, сразу "упаду" до ЛЮБИТЕЛЯ.Ну и что, зато ИНТЕРЕСНО.
    etoya
    31.03.2009 07:35
    NSnail (31.03.2009 06:58):
    Вы смысл МОЕГО предложения поняли? Я ведь фактически предлагала УСЛОЖНИТЬ правила. НЕ давать поднимать балл нечестным способом, заигнорив строгих оценщиков. Не давать ФН таким хитрецам. Но РАЗ ПРАВИЛА НЕ ИЗМЕНИЛИСЬ. Я хлопать дверью НЕ СТАЛА. Угрожать уходом ( смешно даже, кого это напугает) НЕ СТАЛА,а стала ИГРАТЬ ПО ЭТИМ правилам. До этого была ПРОТИВ игноров и ими НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ. А теперь у меня КУЧА людей в ИГНОРЕ. А многие ушедшие , надувши губки, сюда еще вернуться, но это уже С ПОТЕРЕЙ ЛИЦА. Сами знаете КАК выглядит человек, на что то обидевшийся в компании, поскандаливший, ушедший хлопнув дверью,а потом ОПЯТЬ ТИХОНЬКО ВПОЛЗШИЙ . Таких в приличном обществе ПРЕЗИРАЮТ.Или уходя -уходи, или держи удар.
    picha
    31.03.2009 07:36
    NSnail (31.03.2009 07:15):
    Вы продолжаете заниматься простой болтавней
    Вы может просто не прочитали мой топик откуда взяли мое это :"Вы занимаетесь чистым флудом. Не об этом тут речь"
    Поясню для непонятливых. Вы в ветке "Серии, здравствуйте..." завели разговор об авторских правах. В этой ветке говорят об изменениях в правилах в отношении серий, а к авторским правам это никакого отношения не имеет, поэтому я вам и написал: "Вы занимаетесь чистым флудом. Не об этом тут речь".
    Вы можете доказать, что правило Серий нарушает Авторские права Если нет, то нечего и демогогией заниматься
    Еще раз ваше:"Вы считаете слова "Вы занимаетесь чистым флудом. Не об этом тут речь" аргументом такой убийственной силы, что и ответить на это нечего?" Ну вам же ответить по существу нечего
    IvgaLis
    31.03.2009 07:39
    picha (31.03.2009 06:37):
    Я засучу рукава и пойду работать и развиваться, только на другом сайте, где общество по-приятнее и обстановка поинтереснее.
    IvgaLis
    31.03.2009 07:40
    etoya (31.03.2009 07:24):
    офигительно как интереснее. Неужели Вам в жизни адреналина не хватает?
    picha
    31.03.2009 07:41
    dovira (31.03.2009 07:22):
    а я разве в топике picha(31.03.2009 05:46) к вам обращался
    NSnail
    31.03.2009 07:45
    etoya (31.03.2009 07:35):
    Смысл Вашего предложения я поняла. Поняли ли Вы смысл моего вопроса?
    Содержание предложения здесь не имеет значения. Кстати, по поводу игноров я с Вами совершенно согласна. Я говорю о том, что может быть не надо сразу указывать на дверь всем несогласным, а стоит послушать и спокойно обсудить? Одного не устраивают одни правила, другого другие - нормально, все люди разные. Давайте говорить, обсуждать аргументированно и без нервов. Уходить или не уходить это уж каждый сам решит.
    NSnail
    31.03.2009 07:46
    IvgaLis (31.03.2009 07:39):
    Уже тоже есть такое желание
    NSnail
    31.03.2009 07:49
    picha (31.03.2009 07:36):
    Господи... Хорошо хоть вслух можно говорить слова, за которые не надо расплачиваться кредитами
    IrinaN
    31.03.2009 07:51
    picha (31.03.2009 05:46):
    "хотя вы заметили, что на мои аргументы никто не может ответить или предъявить что-то конкретное"

    Да я и ваших аргументов не вижу... так... размахивание флагом и ничего больше...

    "Одно такое высказывание чего стоит"
    Зря вы так... он про баранов там прекрасно все написал. А понять не можете... ну, видимо, дело привычки...

    БАРМАЛЕЙ (31.03.2009 05:52):
    "Другие придут"
    Да-да-да... ушел один, пришли 10... только эти 10 вновь пришедших и создают атмосферу мэйлру. на фотографии очень часто со слезами не взглянешь, однако 5 подавай...

    "повысить проходной балл в Бэст до 4,5"
    и будем друг другу добросовестно 5-ки ставить...
    IrinaN
    31.03.2009 07:55
    picha (31.03.2009 06:37):
    "Остальные зачучили рукава и взялись за дело"
    Остальные наплевали... Т.к. это просто сотрясание воздуха...

    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •