Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Серии, здравствуйте...

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | вперед
    IrinaN
    01.04.2009 05:25
    БАРМАЛЕЙ (01.04.2009 05:13):
    Впринципе, ответ про плохие работы был на вашу фразу, о том, что ничего страшного, если один человек уходит... Да, уходят, в основном, те, кто уже что-то знает, а приходят... ну я уже это говорила.
    picha
    01.04.2009 06:11
    БАРМАЛЕЙ (01.04.2009 04:30):
    Да с оценками - палка о двух концах. С одной строны, хорошо, если бы не видели, ругани меньше было бы, а с другой - более ответсвенно, оценка видна.
    А с другой стороны мы почти про всех знаем кто что может поставить, кто на что горазд, поэтому это принципиального значения наверно не имеет и особенно ничего не решает.
    picha
    01.04.2009 06:21
    IrinaN (01.04.2009 05:25):
    Ну вы же не думаете, что ушли самые хорошоие, а остались самые плохие .
    Вы знаете, что я думаю, главное, это не чисто состав ресурса, а новые идеи, которые периодически появляются Поскольку кроме новичков к нам приходят и люди с опытом .
    Кстати про тему ветки, серии как раз стимулируют людей искать новые идеи, а не штамповать варианты одного и того же
    IrinaN
    01.04.2009 06:34
    picha (01.04.2009 06:21):
    "что ушли самые хорошоие, а остались самые плохие"
    Я говорю, что хорошие ушли... самые-не самые - это очень часто субъективный взгляд...

    "роме новичков к нам приходят и люди с опытом"
    Ага. Смотрят на этот балаган и уходят...
    picha
    01.04.2009 07:01
    IrinaN (01.04.2009 06:34):
    А заметили, последнее время кто начинает балаган, тот и уходит . Не будем разбирать причины, но факты такие имеются
    IrinaN
    01.04.2009 07:15
    picha (01.04.2009 07:01):
    вовсе не обязательно...
    picha
    02.04.2009 07:53
    IrinaN (01.04.2009 07:15):
    Ну не все, но самые горячие спалились, так сказать
    picha
    02.04.2009 07:55
    А мне нравятся "серии" . Хорошо, что так организовали это дело, удобно Захотел глянуть на кого-то, зашел в серии и посмотрел, там все рядом, не взирая на баллы. Удобно.
    GeraO
    11.04.2009 09:16
    Николаев заигнорился от меня 14 фото на 12 дней со своими деревянными человечками после того,как я ему написал про кризис в творчестве,а я думал-действительно МАСТЕР,а оказалось-мастеришка
    CHANCE
    11.04.2009 10:30
    etoya (31.03.2009 07:35):
    Если честно, не ожидала таких слов от вас...вы думаете, так легко вернуться?...ок, каждый думает по-своему.....вот и мне подумалось, что человек, который соглашается играть по чужим правилам и постоянно меняет свои принципы - тоже не заслуживает уважения.....почему я вернулась?...а потому что мне не нравится, когда людей планомерно и систематически стравливают между собой....если скопом прочитать десяток-другой веток - тенденция на лицо....господа, мы же все творим - каждый в силу своих возможностей....разве творчество и "крысиная возня" понятия сопоставимые?.....может быть все-таки не стоит позволять делать из себя лабораторных крысок?
    Rubia
    11.04.2009 11:00
    CHANCE
    А какой был ник раньше? Если не хотите не говорите, просто интересно.
    CHANCE
    11.04.2009 12:06
    Rubia (11.04.2009 11:00):
    я не скрываю...WHY....просто в тот момент у меня не успел выработаться иммунитет...я думала, что умудренные опытом Мастера - это добрые дяденьки и тетеньки, которые мне с удовольствием будут объяснять как нужно фотографировать правильно, при этом гладить по головке и говорить что-то вроде : "Деточка, у тебя всё получится".....я же не знала тогда, как обстоят дела на самом деле...правда, мне повезло, я все-таки нашла Мастеров из своих детских фантазий
    Боркони
    11.04.2009 12:44
    CHANCE (11.04.2009 12:06):
    добрые дяденьки и тётеньки? хех....злобливые и в массе мстительные натуры....эти добренькие меня за невиннную фразу штрафанули аж на 500 кредиток....так, по доброму.....добрячки млин.....да ладно,просто у некоторых вместо совести выросло нечто другое...но , ТАМ всё видет....сказано же не суди, да не судим будешь....Аз Воздам.
    etoya
    11.04.2009 13:02
    CHANCE (11.04.2009 10:30):
    Во первых, играть по изменившимся правилам не значит изменять своим принципам. Не надо подменять понятия. Мои принципы никаким боком к правилам игры не относятся. А если у человека личные жизненные принципы даны кем то в условиях игры или уставом какого то сообщества- то это даже представить смешно. Если я Вас правильно поняла: Вы пришли на зумм , правила зума взяли для себя как принципы, руководство в жизни,и любое изменение правил, ввергает Вас в жизненый хаос, Вы теряете жизненные ориентиры, не знаете что хорошо,а что плохо, не знаете как вести себя в жизни?
    К счастью у меня все по другому. Мои принципы непоколебимы "переворотами" на зуме. И я не жду от админа, что он мне их даст, правильные и на всю жизнь.
    А что бы легко было возвращаться, хоть на сайт, хоть в реальной жизни. Уходить надо прилично. Стыдно возвращаться, если уходя обозвал гостей или хозяев, если нагадил, если украл что то или выставил себя на всеобщее обозрение в непотребном виде. А если тихо ушел, то всегда НЕ СТЫДНО вернуться.
    CHANCE
    11.04.2009 13:50
    etoya (11.04.2009 13:02):
    Я очень рада, что вы сделали поправку к тому "как стыдно-как не стыдно"...до этого, вы высказались очень категорично....что касается моего ухода-прихода, тут правила ЗУМа и админская диктатура - ни при чем...при любой диктатуре можно жить, руководствуясь своими правилами и убеждениями...правда, скорее всего - недолго.....мне было тяжело противостоять отдельно взятой личности, для которого есть только одно правильное мнение - его собственное.....со временем я научилась не тратить время и нервы на бесполезную борьбу....а что касается принципов...я имела в виду не игру по чужим правилам.....в тексте это разделено....например, вы раньше "принципиально не ставили в игнор".....что же вас заставило "изменить" своим принципам?.....правила игры?....между нами, девочками...а что вам до этих правил?...ведь у вас замечательные работы, своя техника, которую уже узнаешь...ради чего, вам тратить кредиты на игноры людей, которые ну никак не смогут хорошую работу сделать плохой?.....мне кажется, лучше порадовать хороших людей большим числом интересных работ, чем тратить кредиты на нехороших....а может быть, они не совсем уж нехорошие....может быть, так сложилось....может быть их кто-то обидел....Вы, простите меня, я влезла в чужую беседу.....и возможно могла обидеть вас своими высказываниями...поверьте, не от злого умысла....утопия, конечно, но хочется мира во всем мире
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •